PROXIMO GOLD LTD - proximogold.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dani0601

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
8,897
Реакции
3,154
Поинты
0.000
dynamic84 Зачем повредить проект? Что такое необходимость вредить другим? Это игра все здесь знают, так что не приезжайте сюда без достаточных доказательств
 

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,555
Реакции
9,796
Поинты
0.000
Выплата
c8ccc41f3b671467bf94cc417b448aa47ede182003531cedaa54a51eca663411
0.004 BTC
2018-07-08 18:49:02
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
dynamic84, смело конечно, но правила форума требуют аргументации мнения, на чем оно основано. с чего вы решили что этот проект имеет какое-то отношение к другому? те же лица тут в половине тем.

имхо тут ситуация такая, полезная информация:
у группы пользователей форума, в том числе и достаточно опытных, сложилось мнение, что данный проект от серийного мошенника один из предыдущих проектов которого https://mmgp.com/showthread.php?t=589833 привести какие либо доказательства он не могут или не хотят.

все остальное можно удалять. или я ошибаюсь и доказательства есть?


Я с вами соглашусь, что я лично не могу предоставить точных фактов, но есть много моментов которые указывают на это, набор рекламы, общение с некоторыми блогерами, которые до этого с ним работали, и они уверенно об этом говорят не сомневаясь ни на минуту. Жаль я не успел сделать скан переписки с админом уже в этом проекте, но сразу после того как я спросил его знает ли он ,что то о проекте dexmofound, он сразу прервал со мной диолог, удалил всю переписку, а также закрыл мне доступ к общему телеграм чату, где я теперь не то что бы не могу переписываться, а он вообще удалил меня от туда. Лично у вас прошу прощения за нарушения которые я допустил, но я не мог по другому поступить. Совесть мне не позволила промолчать.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
А админу не впервые собирать аплодисменты с одного проекта, соскамив двух трех доноров параллельно. А главное - особо даже и не шифруется, считая эту схему всеобщего намахона как нечто само собой разумеющееся. Поэтому я и предупреждаю - вы никогда не будете знать основной это проект или донор к уже имеющимся или будущим! Просто лучше обойдите стороной ВСЕ, что создает сей товарищ! Спасибо можете мне сказать потом! )))

Спасибо! Ну и как вишенку на тортик, списочек прошлых художеств админа в студию, пожалуйста. Народ должен знать своих хероев!

А иначе и не будешь знать что ВСЕ следует обходить стороной. А так будет у новичков какой-то паттерн с чем сравнивать.
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
И пусть админ хоть на минуту нарушит регламент,сразу пойдёт под снос

Админко умный, админко хитрый , регламент не нарушает ....... Он просто выплаты обратно на баланс скидывает через несколько часов после заявки !:_35:
У меня таким манером прибыль растет только в аккаунте , а на кошель ни копейки не поступает ! Что , хитрее всех админко и управы на него нет ? :mad:
Прошу модераторов перенести проект в соответствующий раздел за выборочные выплаты.
Проект СКАМ !!! Не платит !!! Не вкладывать в него !!!
Вот моя заявка на вывод
Screenshot_2-4.png
Вот через сутки следующая . Сумма на вывод увеличилась в 2 раза , т к предыдущую заявку админко просто сбросил обратно на баланс , когда регдамент подходил к концу . Хитер , однако !!!!:mad:
Screenshot_2-5.png
Это скрины кабины с моим вкладом
Screenshot_2.png
и выводами на кошель , которых не было ни разу !
Screenshot_2-1.png
Доказательств достаточно , я так думаю . Проект не платит ,СКАМ !!!
 

Sergey37

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5,755
Реакции
2,405
Поинты
0.000
Выплата
Complete BTC 0.00080000
2018-07-08 08:35:49
Address: 1Nmcvt7Py9bZvaHkp3kHapZuo6ASBLT76h
Txid: a928afa884ff353a4ad6ae3b229656609d197463df3ca8ef7359fed2d89ada69
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000

Что новорег пыхтишь?!!!! Кто ты такой!!!! Гуд у тебя!!!! Вот вам ещё один казачек прибежал нахваливать!!! Все тут понятно я думаю всем кто тут у нас?!!!! Что ты товарищь, до этого не писал то ни где?!!! Одно единственное сообщение и только в этой ветке!!!!

добавлено через 7 минут
Админко умный, админко хитрый , регламент не нарушает ....... Он просто выплаты обратно на баланс скидывает через несколько часов после заявки !:_35:
У меня таким манером прибыль растет только в аккаунте , а на кошель ни копейки не поступает ! Что , хитрее всех админко и управы на него нет ? :mad:
Прошу модераторов перенести проект в соответствующий раздел за выборочные выплаты.
Проект СКАМ !!! Не платит !!! Не вкладывать в него !!!
Вот моя заявка на вывод
Посмотреть вложение 229932
Вот через сутки следующая . Сумма на вывод увеличилась в 2 раза , т к предыдущую заявку админко просто сбросил обратно на баланс , когда регдамент подходил к концу . Хитер , однако !!!!:mad:
Посмотреть вложение 229933
Это скрины кабины с моим вкладом
Посмотреть вложение 229934
и выводами на кошель , которых не было ни разу !
Посмотреть вложение 229935
Доказательств достаточно , я так думаю . Проект не платит ,СКАМ !!!


Ольга, я тоже так думаю что этого в полне достаточно, что бы этот хитрец отправился на покой!!!!Спасибки у меня закончились, поэтому говорю вам спасибо!!! Прошу обратить внимание, что действует скамерюга один в один как и в соседней ветке!!! Админ тебя пора записать в серийные мошенники!!!! Я вчера на всех мониторах разместил информацию и сегодня продолжу!!! Инастранцы вчера тоже уже подключились!!!! В СКАМ его!!!! :_35: В СКАМ!!!!! Давай на покой!!! СКАМ!!!! И все те кто пользуется монитором Trading-Hyips.com , обходите его стороной, он зачищает коментарии, тем самым покрывает скамера!! СКАМ выборочные выплаты!!!! СКАМ!!!!
 
Последнее редактирование:

Vandeymer

Любитель
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
263
Реакции
21
Поинты
0.000
Withdrawal Ƀ 0.00064000
Batch is 6955141c405d495bf52acaf2b7d6bd4df8bec40cd65849a02ae5314ba0d27b96
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
дак скамер или нескамер уже определились?:biggrin2:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Нашли в каком разделе искать справедливости) есть админы которые так и работают , один проект скамят, а другой пашет и угадай что поработает, стратегия такая. Вон есть серийник в фастах, ноют, костерят каждый проект админа а потом лезут без смазки из всех щелей ... и ничего что админ скамер, ведь все знают возможно именно этот проект даст хороший профит ... другое дело когда и круга не проходит админ из проекта в проект, тогда да конченный... тут посмотрим зассыт тащить после набега обиженных из прошлого) как раз повод дали
 
Последнее редактирование:

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Доказательств достаточно , я так думаю . Проект не платит ,СКАМ !!!

не достаточно, потому что минималка на вывод 0.0005 BTC

WHAT IS MINIMUM AMOUNT TO WITHDRAW?
Minimum amount to withdraw: 0.0005 BTC and 0.035 LTC

сначала изучать надо FAQ, а потом волосы рвать на форуме

поэтому вам и скинули на Баланс, а второй вывод, которую наскребли на минималку вы только Сегодня заказали

добавлено через 1 минуту
дак скамер или нескамер уже определились?

пускай сначала с FAQ определятся :biggrin2:

Ольга, я тоже так думаю что этого в полне достаточно,

вот это ещё раз доказывает, что вы не владеете ни чем и ни какой Информацией, потому что элементарное взять и проверить Информацию по Ольги вы не в состоянии, а так же я ещё раз убеждаюсь, что по Админу у вас вообще ничего нет и никогда не будет, что в этом проекте, что в других-любых.
 
Последнее редактирование:

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Админко умный, админко хитрый , регламент не нарушает ....... Он просто выплаты обратно на баланс скидывает через несколько часов после заявки !:_35:
У меня таким манером прибыль растет только в аккаунте , а на кошель ни копейки не поступает ! Что , хитрее всех админко и управы на него нет ? :mad:
Прошу модераторов перенести проект в соответствующий раздел за выборочные выплаты.
Проект СКАМ !!! Не платит !!! Не вкладывать в него !!!
Вот моя заявка на вывод
Посмотреть вложение 229932
Вот через сутки следующая . Сумма на вывод увеличилась в 2 раза , т к предыдущую заявку админко просто сбросил обратно на баланс , когда регдамент подходил к концу . Хитер , однако !!!!:mad:
Посмотреть вложение 229933
Это скрины кабины с моим вкладом
Посмотреть вложение 229934
и выводами на кошель , которых не было ни разу !
Посмотреть вложение 229935
Доказательств достаточно , я так думаю . Проект не платит ,СКАМ !!!

В первой заявке вы поставили на вывод 0,0003 BTC при минимальной сумме вывода 0,0005 BTC. Средства вам поэтому видимо и вернули на баланс. А срок выплат по второй заявке еще не подошел.
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
В первой заявке вы поставили на вывод 0,0003 BTC при минимальной сумме вывода 0,0005 BTC. Средства вам поэтому видимо и вернули на баланс. А срок выплат по второй заявке еще не подошел.

Огонь, хоть есть ещё люди, которые перепроверяют информацию :)
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Еще вопрос, а почему тут пишут про Скам? Уже регламент истек? Ну Кроме Ольги по которой уже все выяснили, читать не умеет бедная.... есть уже претензии у кого то реальные именно по этому проекту
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
не достаточно, потому что минималка на вывод 0.0005 BTC

WHAT IS MINIMUM AMOUNT TO WITHDRAW?
Minimum amount to withdraw: 0.0005 BTC and 0.035 LTC

сначала изучать надо FAQ, а потом волосы рвать на форуме

поэтому вам и скинули на Баланс, а второй вывод, которую наскребли на минималку вы только Сегодня заказали

добавлено через 1 минуту


пускай сначала с FAQ определятся :biggrin2:



вот это ещё раз доказывает, что вы не владеете ни чем и ни какой Информацией, потому что элементарное взять и проверить Информацию по Ольги вы не в состоянии, а так же я ещё раз убеждаюсь, что по Админу у вас вообще ничего нет и никогда не будет, что в этом проекте, что в других-любых.



Ну, чтож, да прохлопал, не обратил на это внимания..прошу прощения....тогда ждём первого удобного момента. :i-yes:
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
В первой заявке вы поставили на вывод 0,0003 BTC при минимальной сумме вывода 0,0005 BTC. Средства вам поэтому видимо и вернули на баланс. А срок выплат по второй заявке еще не подошел.
Спасибо , что подсказали ! А ведь не было б этого моего поста , если б сразу заявка не была создана . А то заявку создали , подтвердили письмом , а потом молча-тихо скинули обратно на баланс через какое-то время ! Что я могла подумать , как не выборочные выплаты ? Тем более на мое письмо в поддержку админ тоже не очень-то спешит ответить :rolleyes:
По нормальному , заявка вообще не могла создаться , если на минималку не наскреблось , СРАЗУ скинуть внутри кабины должно было сумму на баланс обратно.
Перед админом и форумчанами извиняюсь , ошибиться любой может . Претензию снимаю .
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
dynamic84, смело конечно, но правила форума требуют аргументации мнения, на чем оно основано. с чего вы решили что этот проект имеет какое-то отношение к другому? те же лица тут в половине тем.

имхо тут ситуация такая, полезная информация:
у группы пользователей форума, в том числе и достаточно опытных, сложилось мнение, что данный проект от серийного мошенника один из предыдущих проектов которого https://mmgp.com/showthread.php?t=589833 привести какие либо доказательства он не могут или не хотят.

все остальное можно удалять. или я ошибаюсь и доказательства есть?
Ну что, снимите с меня красную карточку, раз сами уже догадались, что я не врал?

А сливать способ как определил админа не считаю целесообразным. Как его ещё потом узнавать то? :) Тоже головой думайте ;)
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
а тогда как относиться к станочнику копилке почасовику:crackup:
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
есть уже претензии у кого то реальные именно по этому проекту

да вот же, реальней некуда, прям Мега-Супе-Пупер-Факты :rolleyes: :lol:

что я лично не могу предоставить точных фактов, но есть много моментов которые указывают на это, набор рекламы, общение с некоторыми блогерами, которые до этого с ним работали, и они уверенно об этом говорят не сомневаясь ни на минуту.

смело конечно, но правила форума требуют аргументации мнения,

Может пора заканчивать этот балаган?
или те выше Мега-Супе-Пупер-Факты и будут аргументом?
:rolleyes:
потому что и так теперь всё в Админеных руках, благодаря писанине что тут устроили :t-1doh:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
а тогда как относиться к станочнику копилке почасовику:crackup:

Станочник часовик рукопожатый :biggrin2: (не путать с рукожопым) ему можно скамить как не попадя :i-yes: а тут дело другое... вообщем 50/50 , админко проксимоголд либо жидко *****ется видя такой «антизакидон» либо потянет дальше, я склоняюсь к первому... если что деп у меня тут есть но и иллюзий нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу