• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 38

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Angelneba, походу это кто-то из админов старается, у lokysja в профиле сообщения про наших клиентов - энергокапитал, зубные клиники и т.д., короче наши подставные диалоги, решили мою тему оживить, я давно ушла, деньги все вывела и немало, так что претензий нет, но и работы для исполнителей тоже давно не наблюдается на всех их лентах.
 

liza26

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
бред.мин.500 руб.Вы че там попутали
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
бред.мин.500 руб.Вы че там попутали

Минималку уже давно снизили до 300 руб.

 

peter malyshev

Новичок
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, отличная компания, платит вовремя, не платит только ленивый, рекомендую. Простой заработок, на простых заданиях
 

jkmuf 80

Новичок
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, отличная компания, платит вовремя, не платит только ленивый, рекомендую. Простой заработок, на простых заданиях
 

Olgga82

Новичок
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединиться к предыдущему хотелось бы, работаю уже больше года, выплаты стабильные, если что-то не понимаю мне всё объясняют. Менеджеры общительные, не когда грубого слова не сказали.
 

BullletTeeth46

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Многое зависит от вашего желания, хотите ли заработать? Если есть желание, вам прибыль будет, если одно задание в неделю выполнять, какая может быть прибыль. У меня выходит не менее 5000 в месяц
 

nls11

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется если даже только в соцсети делать задание, около трех выходит. Я зарабатываю около 10, когда больше, когда меньше. По-разному получается, в зависимости от моей активности и возможностей.
 

sdj

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Cоздание сайта доверили этой компании по рекомендации знакомой, она часто пользуется их услугами. Ребята справились со своей задачей отлично. Теперь заказываю у них продвижение его, через отзывы и социальные сети. Компания которой доверяю я.
 

anastaciadrozdetskaya

Новичок
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Телемаркетинг это новый формат по привлечению клиентов, пополнению баз. Нашей компании принес несколько серьезных контрактов сотрудничества, благодаря вашей компании. Сотрудничать с вами планирую и дальше, и буду вас рекомендовать. Личный кабинет понятен, весь процесс отслеживаю и контролирую в нем же. Если не хватает времени, доверяю опытным менеджерам, которые помогают советом и помощью. Молодцы, работаете на совесть!
 

MeriSR

Новичок
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Посещаемость кафе резко упала, неимоверное число негативных отзывов со стороны конкурентов сработали отлично, сами мы все это не в состоянии перекрыть. Нужен был хороший пиар и отзывы. Рекомендовали пиар стар https://prstar.ru/ может есть кто уже обращался, пару слов, как все прошло.
 

lukiaT

Новичок
Регистрация
14.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Посещаемость кафе резко упала, неимоверное число негативных отзывов со стороны конкурентов сработали отлично, сами мы все это не в состоянии перекрыть. Нужен был хороший пиар и отзывы. Рекомендовали пиар стар https://prstar.ru/ может есть кто уже обращался, пару слов, как все прошло.

Компания хорошая, заказывали у них отзывы, еще нам они устанавливали аналитику и контекстную рекламу, продажа мебели значительно увеличилась, обратитесь к ним вам точно там помогут.
 
Сверху Снизу