• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 36

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Посты для соц. сетей вроде и висят, но опять есть одно НО, если кто помнит, у нас по правилам посты должны быть о разных компаниях (чередоваться), а сейчас каждый день этот IQ, у меня в ВК модер отклоняет, я им пишу, а у меня есть выбор? Кто на СПБ(МСК) там хоть реклама разных компаний, у остальных же то ЗБ ежедневно выбрасывали, сейчас только IQ, и как спрашивается брать посты? Если не сразу, то после заявки на вывод увидят, что ежедневно реклама только одного IQ, отличный повод для тотальных снятий.
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Подскажите... на prstar я указал город Санкт-Петербург, на страничке вк родной город не указан, в контактной информации в вк указан Санкт-Петербург. Стоит ли указать свой родной город вконтакте? И стоит ли менять город в контактной информации в вк? Какие санкции :) меня ждут при запросе средств на вывод? Еще в друзьях у меня 1500 человек и много из Спб.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько у вас "друзей" из Питера значения не имеет, по правилам, в соц. сетях указывается фактический город проживания, при запросе на вывод средств будут смотреть на город в скане вашего паспорта, 100% модераторы его сменят на родной (в следующий раз сможете сменить только через месяц), а дальше как повезет, снимают у всех, кто указал не свой родной город, просто у кого-то снимают меньше, у кого-то больше. Чем активнее вы будете работать, тем большее внимание модераторов вы к себе привлечете, поэтому реальный город могут сменить в любой момент, даже месяца не пройдет.
 

alex522

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга Шипина,Добрый день!Похоже проект входит в кризис.Цены на посты срезали.Заданий практически нет.Печально однако...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Кризис и до них добрался) теперь все посты по 10 руб., но выбросы в 10 утра МСК по-прежнему есть и по вечерам я "Действия" ловлю и иногда на форумы попадаются, кто из СПб картина говорят не лучше, но я на родном городе, поэтому утверждать не могу.
 

Оля Григорьева

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу снижения цены: объяснили это тем, что нас стало слишком много...спрос превышает предложение и из-за этого снижение цены ((((((((((
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Да ерунда, на одну тысячу зарег-х остаются работать 5 человек, это легко проверить, введите в поиске того же ВК названия компаний наших клиентов, и пройдитесь по аккам тех, кто их размещает - одни и те же рожи, никого там не прибавляется, просто заданий от клиентов действительно стало гораздо меньше, а те, что есть - предназначены для СПб.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
До недавнего времени выбросы были в 5 утра и 10 утра МСК, последние дни только в 10 утра у меня. Я на родном городе, поэтому сижу только на Действиях практически, на СПб заданий с постами на свои форумы хватает, у кого они еще не под завязку забиты 300 р. в день можно делать и без соц.сетей.

Статистика за последнее время, заработки скромные (я не на СПб/МСК), писала в ТП, чтобы пересмотрели систему распределения заданий, Кириллов отписался - работаем над этим. Но я особо не рассчитываю.

 

Donald Trump

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, понаблюдаю)
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Последние дни прибавилось новое время выброса заданий в соц.сетях, так что отслеживайте в 10.00 утра МСК и днем в 14.05 МСК.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Админы ответили, что постоянно меняют таргетинг для заданий, у меня снова возобновились выбросы ровно в 5 утра МСК, у кого-то только в 10.00 утра МСК и днем в 14.05 МСК, так что отслеживайте самостоятельно.

 
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга, добрый день. Спасибо за дельные советы. С вашей помощью стала немного зарабатывать в prstar. Сейчас появляются задания по размещению текстов на сторонних ресурсах, в частности на форумах. Как работать на форумах? Заранее регистрироваться, тогда на каких? А то пока пройдет регистрация с подтверждением, проходит отведенное время. Выгодно ли работать на форумах? Я в основном пишу тексты, за них по 6 руб. телось бы Получается 500 руб в месяц. Хотелось бы зарабатывать больше. Спасибо за ответ.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Все форумы ищутся самостоятельно и ,конечно же, заранее, иначе вы просто не успеете выполнить взятое задание. Со временем каждый нарабатывает свой список таких форумов, где рекламные ссылки не удаляются админами. У меня последние дни как раз пропали посты на стор. ресурсы, а так вообще каждый день были на выбросах, может выходные-праздники сказались, хорошо хоть по вечерам прут задания с созданием и ответами в темах про кухни и участки.

ВНИМАНИЕ новичкам, впервые берущим ответы на форумах:
1. Ник на форуме, даже если он на латинице, должен соответствовать полу, от которого написан текст. А то берут ники типа ksuxanka и marinka (явно женские) и херачат тексты от мужского лица.
2. Когда вы копируете нужный текст в задании на prstar, не вставляйте его сразу в форму ответа на форуме, зачастую он будет выглядеть искаженным и c синими полосами. Я делаю так: скопировала нужный текст, затем открываю блокнот на компе, вставляю туда текст и уже с блокнота его копирую и отправляю ответ в тему на форуме.

Эти дни шли форумные задания, как всегда просто позорище с этими синими полосами и искаженным шрифтом в темах:

 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня 5 дней, как пропали соц. сети, а так ровно секунда в секунду в 5 утра МСК (по моему местному времени - в 12.00 дня), все соц. сети вываливали и Зеленый Бор на свои форумы по 10-15 шт., вот 200 руб. за 15 мин. раскидки постов по форумам. Я на родном городе, кто на СПб, напишите как у вас, я на форумах вижу ежедневные посты от питерцев про пиццу, парк, меб. мастерскую, энерг и т.д., так что посты там есть, у меня только Зеленый Бор ежедневно был и тот вот недавно пропал, жду возвращения)
 

Оксана Черкасова

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрыйдень прочла ваши полезные советы. За это вам большое спасибо. Не могли бы вы подсказать , где создать личные блоги про блоггерком, лайвджорнал, лайвинтернали и трамбел я знаю. Заранее вам большое спасибо
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня 5 дней, как пропали соц. сети, а так ровно секунда в секунду в 5 утра МСК (по моему местному времени - в 12.00 дня), все соц. сети вываливали и Зеленый Бор на свои форумы по 10-15 шт., вот 200 руб. за 15 мин. раскидки постов по форумам. Я на родном городе, кто на СПб, напишите как у вас, я на форумах вижу ежедневные посты от питерцев про пиццу, парк, меб. мастерскую, энерг и т.д., так что посты там есть, у меня только Зеленый Бор ежедневно был и тот вот недавно пропал, жду возвращения)[/QUOTE
Все эти проекты с прораскрутки. На прстар заданий мало и для Питера)
 
Сверху Снизу