• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 37

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь и от рейтинга исполнителя зависит, пока я была на СПб, заданий было валом, все свои форумы под завязку закидывала рекламой. А на раскрутке там эти посты кидает чел из Казахстана, косящий под питерца, со своих 2-х акков + еще пара-тройка типа питерцев, их активность по никам легко отслеживать на форумах.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Тупизм наших исполнителей просто зашкаливает, очередной вынос мозга:



Julia/Юлия, сама задает вопрос, сама себе отвечает :t-1doh: Уж если так хочется понахватать постов, так зайдите вы с другого акка и ведите диалог в теме, ну мозги есть вообще. Потом, посты нам кидаются часто с ошибками и разными недочетами, неужели нельзя исправления внести, каждое новое предложение следует начинать с заглавной буквы.
 

tatjana-razbez

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга! Не могу понять, когда происходит выброс заданий
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня сейчас только в 7 утра МСК выбросы, но выкидывают мало соц. сетей - 1-2 шт., зато иногда по 10-20 шт. постов кидаю на свои форумы. Вообще отслеживать нужно самостоятельно, потому как смотрю у всех по-разному, в любом случае днем и вечером по МСК соц. сети мелькают, но не в определенное время, а как придется.
 

tatjana-razbez

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как перейти на другой проект, н-р, на прораскрутку?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
В ТП напишите, попросите, чтобы уровень если не сохранили, то хотя бы до ноля не скидывали. Только на раскрутке все то же самое, я общаюсь постоянно с исполнителем оттуда, знаю сколько постов, какие компании и т.п., если вы не из столиц, то делать там нечего, да и для столичных работы очень мало сейчас, тем и отзывов нет, скидывают только немного постов про зем.участки, мебель, фонды на свои форумы.
 

Оксана Черкасова

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро подскажите может вы знаете во сколько сейчас виброс заданий в 7 утра пропал да и ночью в 12 уже нет
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Так работы сейчас совсем мало, выбросы в 7 утра МСК только 1-2 раза в неделю, по крайней мере у меня, вчера вечером по МСК ответы в темах на форумах были, успела штук 10 словить, а так вообще постов практически нет, соц. сети тоже редко мне попадаются.
 

Оксана Черкасова

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое. А то я думала я их пропускаю. Жаль, что мало проект был хороший.

добавлено через 1 минуту
А нельзя к Вам в отдел? Может научили как правильно работать
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Да там учиться сейчас нечему) народ резко схлынул с сайта, поэтому админы в местоположении опять поставили ...укажите из какого вы города ИЛИ ГДЕ У ВАС БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ, или оставьте пустым, если город ваш город отсутствует..., несколько месяцев этого сообщения не наблюдалось, теперь вернули, я понятно сразу на наши столицы перешла) но и там не намного лучше сейчас, в любом случае ответы на форумах доступны всем независимо от таргетинга, а кроме них и ловить-то нечего.

Загляните по ссылке в моей подписи) по вечерам там неплохо ловятся посты и отзывы
 

Оксана Черкасова

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо сейчас обязательно зайду. Да раньше в день минимум 100 руб заработать могла. И на написании текстов рублей 200. Теперь этого нет
 

tatjana-razbez

Новичок
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И за сколько времени вы набрали эту сумму?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Сумма набирается не с репостов в соц. сетях, а с размещения постов на различных форумах, я зарегана почти на сотне форумов, поэтому когда скидывают именно такие форумные задания быстро раскидываю тексты, отсюда и суммы. Сейчас заданий на форумах убавилось конечно, но они есть, ставьте автоообновление в браузере (Check4Change - Дополнения Firefox), т.к. сидеть и вручную мониторить-вылавливать задания это просто нереально, да и не к чему.
 

alex522

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Скажите,а в какое время вбрасываются задания? Что то я вообще не наблюдаю в последнее время,даже задач на тексты и то нет... Местоположение Москва
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

lokysja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне нравится их система работы - биржа, выбираешь, какие хочешь задачи, делаешь. И ставка у них кстати повыше, чем у большинства компаний, поэтому и требования немного более жесткие. Но оно того стоит, у меня стабильно тыщи 4 за месяц набегает без напрягов - приятный бонус!
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нравится их система работы - биржа, выбираешь, какие хочешь задачи, делаешь. И ставка у них кстати повыше, чем у большинства компаний, поэтому и требования немного более жесткие. Но оно того стоит, у меня стабильно тыщи 4 за месяц набегает без напрягов - приятный бонус!

Не у кого заданий нет, какие 4 тыс.покажите свою ленту:_4:
 
Сверху Снизу