• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология достатка или польза от денежных ритуалов - Страница 6

Часто проводите денежные ритуалы?

  • Никогда до этого не опускался

    Голосов: 7 33.3%
  • Да!

    Голосов: 4 19.0%
  • И не собираюсь их проводить!

    Голосов: 8 38.1%
  • Денежные ритуалы - мое хобби!

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Так я еще и мелочь под плинтус стала складывать, мне один дядька подсказал, не бедный.
Как ваши успехи? Начала работать примета? Я оставляла монетки с восточной стороны и гремела монетками на растущую луну с заговорами, но что-то не заметила изменений в финансах. Но надежды не теряю. Ищу работу и продолжаю "шаманить".
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
вы знаете, для того, чтобы быть счастливым, человеку нужна мечта и вера в нее. во времена СССР - это были лотерейные билеты, которые выигрывали у людей иногда. сейчас лотереи выпускают туповатые люди, не знающие, что жадность - порождает бедность, которые ни за что не напечатают ни одного выигрышного билета. и спортлото стало идиот-лото. в СССР нужно было угадать 5 из 36 , а сейчас - из 100!!! вероятность в сотни миллиардов раз уменьшили. так что лучше заниматься ритуалами размножения денег. проиграешь меньше, зато 18 дней будешь при делах
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
А вот об этом я в первые слышу. Слышал, что всякие статуэтки есть, которые притягивают благое и деньги в семью, но чтоб раскидывать мелочь, такое впервые) Некоторые наоборот говорят, что ненужно раскидываться мелочью, что и ее нужно любить.
Так не раскидывать, а по углам под плинтусы засовывать, чтобы мелочь там лежала. А еще слышала что надо картину с водопадом вешать , но так чтобы вода в дом лилась а не напротив входной двери, как многие вешают.))
Как ваши успехи? Начала работать примета? Я оставляла монетки с восточной стороны и гремела монетками на растущую луну с заговорами, но что-то не заметила изменений в финансах. Но надежды не теряю. Ищу работу и продолжаю "шаманить".
Ну конечно с неба мне деньги не летят как хотелось бы, Так потихоньку работаю, зарабатываю. Раньше было больше потому что всегда была "халтура", сейчас меньше
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
А вот об этом я в первые слышу. Слышал, что всякие статуэтки есть, которые притягивают благое и деньги в семью, но чтоб раскидывать мелочь, такое впервые) Некоторые наоборот говорят, что ненужно раскидываться мелочью, что и ее нужно любить.
Так не раскидывать, а по углам под плинтусы засовывать, чтобы мелочь там лежала. А еще слышала что надо картину с водопадом вешать , но так чтобы вода в дом лилась а не напротив входной двери, как многие вешают.))
Как ваши успехи? Начала работать примета? Я оставляла монетки с восточной стороны и гремела монетками на растущую луну с заговорами, но что-то не заметила изменений в финансах. Но надежды не теряю. Ищу работу и продолжаю "шаманить".
Ну конечно с неба мне деньги не летят как хотелось бы, Так потихоньку работаю, зарабатываю. Раньше было больше потому что всегда была "халтура", сейчас меньше
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Влияет ли день проведения ритуала на желаемый исход?
Влияет не день проведения и даже не сам ритуал, а желание зарабатывать, отсутствие лени и профессионализм в каком либо деле. Все это чепуха, на которую время тратить жалко.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Влияет не день проведения и даже не сам ритуал, а желание зарабатывать, отсутствие лени и профессионализм в каком либо деле. Все это чепуха, на которую время тратить жалко.
Ваш ответ напомнил мне один анекдот.
У советского профессора заметили прибитую подкову над входной дверью и с удивлением спрашивают: "Профессор! Неужели вы верите во все эти народные, неподтвержденные наукой приметы и суеверия?" "Нет, что вы!", - ответил профессор. - "Но, на всякий случай пусть там повисит!":t-1doh:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ваш ответ напомнил мне один анекдот.
У советского профессора заметили прибитую подкову над входной дверью и с удивлением спрашивают: "Профессор! Неужели вы верите во все эти народные, неподтвержденные наукой приметы и суеверия?" "Нет, что вы!", - ответил профессор. - "Но, на всякий случай пусть там повисит!"
Так а разве нет. Смотрите сколько сейчас можно найти всевозможных обрядов и ритуалов, ну покажите мне хоть одного человека, который ими пользуется и огни помогли. Конечно, если человек целеустремленно работает и достигает материального благополучия, наряду с проведением ритуалов, то может быть просо совпадение. А не поможет проводить ритуал и лежа на диване ждать пока придет смс о зачислении.:d-thumbup:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так а разве нет. Смотрите сколько сейчас можно найти всевозможных обрядов и ритуалов, ну покажите мне хоть одного человека, который ими пользуется и огни помогли. Конечно, если человек целеустремленно работает и достигает материального благополучия, наряду с проведением ритуалов, то может быть просо совпадение. А не поможет проводить ритуал и лежа на диване ждать пока придет смс о зачислении.
Сразу ощущается, что вам не приходилось сталкивать в жизни с осведомленными личностями. В противном случае вы бы не высказывали недоверие к денежным ритуалам. Верите вы в это или нет, но уже даже в научных телепередачах многие ученые подтверждают тот факт, что деньги являются ни чем иным, как своеобразной энергией. И как раз денежные ритуалы помогают привлечь в нашу жизнь эту энергию. А на одном желании и трудолюбии будешь жить, как все - от зарплаты до аванса.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
И как раз денежные ритуалы помогают привлечь в нашу жизнь эту энергию. А на одном желании и трудолюбии будешь жить, как все - от зарплаты до аванса.
А почему сразу, от зарплаты до аванса, что разве прям вот так все и живут? А как саморазвитие, настрой на свой собственный бизнес и прочее?
Конечно здесь сложно кого либо, убедить у каждого своя позиция на данный счет, по поводу денежных ритуалов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня мелочь лежит на блюдцах на всех столах,лягушка имеется с монеткой и денежное дерево.Еще желательно кошелек иметь красный )))
Не важно, какого цвета выберете себе кошелёк. Главное, чтобы он был опрятный, а внутри долго не залёживались чеки в большом количестве, и сами купюры не содержались вперемешку с монетами.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Самовнушение тут явно все решает. На нем как раз таки и построены все ритуалы, хотя если чтобы настроиться на определенный лад вам нужен тот самый ритуал, то дерзайте. Но полагаться только на высшие сили не имеет никакого смысла.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А почему сразу, от зарплаты до аванса, что разве прям вот так все и живут? А как саморазвитие, настрой на свой собственный бизнес и прочее?
Конечно здесь сложно кого либо, убедить у каждого своя позиция на данный счет, по поводу денежных ритуалов.
Да просто те личности, которые активно интересуются инвестированием или сами свой бизнес создают, очень часто всякими ритуалами интересуются. О их пользе как раз этой категории населения рассказывать не приходится.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Самовнушение тут явно все решает. На нем как раз таки и построены все ритуалы, хотя если чтобы настроиться на определенный лад вам нужен тот самый ритуал, то дерзайте. Но полагаться только на высшие сили не имеет никакого смысла.
Вы правы. Только не самовнушение, а направление энергии, я бы сказала (хотя и в энергию тоже не все верят). Более продвинутые люди могут обходиться и без ритуалов. Но тем, кто недостаточно "прокачан", надо что-то простое, что будет олицетворять направление энергии. Просто так человеку понятнее будет. Разные "странные" ритуалы я не проводила. Но во время домашних дел постоянно проговариваю какие-то свои намерения. Например, мою посуду и мысленно проговариваю: с каждой чистой тарелкой из моей жизни уходят денежные проблемы, Мое личное финансовое небо очищается. Это можно проделать не только с деньгами, но и с другими желаниями: "С каждым вымытым сантиметром пола из моей жизни уходят ссоры с близкими" - например так. Тут двойная польза: и энергию направляем, и домашняя работа делается с бОльшим удовольствием и азартом:)
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Есть люди чего только не делают,обряды ,заклинания,жизнь по феншую,по психологии богатства, а все равно богатства нет.Важно заниматься своим делом в жизни,тогда что то будет.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Вспомнил молодость, заулыбался!! В свое время торговал и имел ритуал всегда почин, тоесть первые деньги дня ложить на товар, чтобы были хорошие продажи.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
очень часто всякими ритуалами интересуются. О их пользе как раз этой категории населения рассказывать не приходится.
Странно конечно, но я такое впервые слышу. Все торгаши проводят ритуалы, если я правильно Вас понимаю, очень интересно. У меня есть друзья продавцы, у которых свой бизнес, нужно будет поинтересоваться.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Странно конечно, но я такое впервые слышу. Все торгаши проводят ритуалы, если я правильно Вас понимаю, очень интересно. У меня есть друзья продавцы, у которых свой бизнес, нужно будет поинтересоваться.
Поинтересуйтесь. А когда будете эти вопросы задавать, обязательно проследите за выражением лица собеседников. Чаще всего люди отнекиваются, но при этом нервно хохочут и глаза в сторону отводят.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А когда будете эти вопросы задавать, обязательно проследите за выражением лица собеседников. Чаще всего люди отнекиваются, но при этом нервно хохочут и глаза в сторону отводят.
Это прямо психологические приемы :). Мне если честно, прямо интересно стало уже, никогда над этим на задумывалась, что действительно люди таким могут заниматься.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Думаю , здесь больше играет роль - самовнушение, чем действия какого-либо ритуала! Я как скептик, не верю во все это, но верю в то, что люди , способны привлечь к себе деньги действием самовнушения, я не раз сталкивалась с такими ситуациями, когда люди охотно верят и надеются, на действия какой-то высшей силы и таким образом, начинают действовать и не осознавая , добиваются успеха!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Пыталась раскрепощать себя на творчество. Занялась как-то вязанием. Любимым занятием. Думаю, в декрете хоть копейку заработаю творчеством. Навязала много красивых шапочек, но с продажами не получилось.

Ситуация расспространенная. Про раскрепощение не совсем то, что я имел ввиду. Зарабаток на творчестве идет тогда, когда Вы:
1) делаете то что нравится Вам
2) Видите кому это может быть интересно и как сделать предложение.

В Вашем случае, наверно, надо искать того, кто может продукцию расспространить. Попробуйте подойти в магазинчики, кот. предлагают ручную работу. Можно договориться. Лучше принести первую партию, продать, а потом согласовать что там требуется
Главный минус, кот. вижу в Вашем случае: чтобы было интересно Вам, цена должна быть, например, 30 евро, так как времени тратится день-два, а покупателю это дорого. Поэтому рынок искать не так просто. Цифры просто из головы, цены на головные уборы не изучал

Верите, не верите, но все, что с торговлей связано не идет ко мне.
Значит надо строить ситуацию так, что Вы не торговали.

И в семье у нас, заметила, денежный круг определенный. Сколько бы мы не работали. Много или мало, но денежной массы только на жизнь и хватает.
Это норма. К сожалению почти у всех так. Чтобы это пробить, нужно поменять:
1) работу явно
2) регион
3) круг общения

Я думаю что мы все в схожей ситуации, но бывают моменты, что появляется надежда.

добавлено через 4 минуты
На самом деле проблемы с деньгами - это не карма и не рок. Это образно заболевание, от которого следует избавляться. Все люди в мире могут стать обеспеченными, если только этого пожелают и настроятся на соответствующую волну.

Вы полностью игнорируете факты. Суть в том, что всегда будут те, у кого много денег и мало. Должна быть пропорция, которую не поменять. Просто в одних странах бедность - это когда ешь не каждый день и 1 комплект одежды, а есть страны, гдк бедность - это 5-летняя машина, квартира в ипотеку и поездка на отдых раз в год. Текущий уровень жизни по РФ 100 лет назад казался бы роскошью.

Второй факт - объективная ситуация. Если работаешь, например, учителем в глубинке, то как не медитируй, неоткуда взяться бешеным доходам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу