• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология успешного человека - Страница 3

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Быть уверенным в себе это хорошо, но стоит заметить, что не всегда уверенность помогает. Нужно быть не много мнительным, ведь это во многих случаях спасает.
Мне одно время мнительность только вредила.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
И вы эти правила свято соблюдаете, как успешная личность?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
И вы эти правила свято соблюдаете, как успешная личность?
Только первое и четвертое, причём первое из соображений экологии: пакеты очень вредны для окружающей среды, потому покупать каждый раз пакет, это преступление перед будущим.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
За скидками я тоже слежу. Не люблю переплачивать больше.
 

vladakim

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
362
Реакции
187
Поинты
0.000
Мое мнение что нужно начать думать, а как люди достают деньги, от куда они их берут. Надо начинать задавать себе вопросы. И тогда вы получите себе ответ. А если просто думать вот он богатый и все. Надо все раскладывать по полочкам, я сейчас начал в себе разбиратся, и задавать эти вопросы, надеюсь поможет)))
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Или же немного по-другому вопросы задавать: а каким способом я еще могу заработать? Что я могу сделать для увеличения ежемесячной прибыли? И пр. Это тоже помогает находить новый путь для заработка.
 

Ольга Ожигина

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Психология успешного человека и даже не успешного подвержена ЗНАНИЯМ .

Достаток, материальное благополучие, которым в основном измеряется успех каждого жителя планеты, в действительности отнюдь не единственное определение успешности, хотя, конечно же, является практически основным показателем в сегодняшнем материальном мире. Материальное благосостояние может быть не только у успешных людей, а даже у тех, кто рядом находится. А вот направить свою психику в правильное русло, в сторону успеха, может абсолютно каждый человек.
Продолжение следует...

С ув-м ,
издатель Ольга Ожигина.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Или же немного по-другому вопросы задавать: а каким способом я еще могу заработать? Что я могу сделать для увеличения ежемесячной прибыли? И пр. Это тоже помогает находить новый путь для заработка.

Если соображалка работает, то да. Но многие думают не "как заработать больше", а "как уменьшить расходы". А это разные вещи.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Хорошая книга Уоттлз Уоллес - «Наука стать богатым»
А вы знания с этой книги используете для своего обогащения?
Если соображалка работает, то да. Но многие думают не "как заработать больше", а "как уменьшить расходы". А это разные вещи.
При таком подходе богатым никогда не станешь.
 

Maxxx80

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересненько. Психология успеха в том, что надо верить в успех, чтоб на пути не всплывало, но верить и ещё раз верить и целенаправленно идти к своим намеченным целям!
 

MilenaLeo

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ежедневно "ломая" себя идти и работать, то со временем уже не заметишь как привыкаешь к такому образу жизни... Но "сломать" себя это еще не все, что нужно для успеха! Самое главное- "сломать" себя психологически! Для этого всегда нужно настраивать себя только на лучшее! Не зря в психологии есть тысячи приемов как это сделать, самый распространенный - правильная мотивация! Ставьте перед собой правильные цели, настраивайтесь на их достижение и успех вам гарантирован!!!!
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Сам через это прошел: около полугода работал на одной работке, которая в итоге ничего мне полезного не принесла. Только раздраженность. Каждое утро я себя еле осиливал идти туда, но на долго меня (слава богу) не хватило. Теперь понимаю, что нужно заниматься исключительно тем делом, к которому душа лежит)))
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Нужно быть не много мнительным, ведь это во многих случаях спасает.
Как раз мнительность больше всего вредит. Потому что в самый ответственный момент эта мнительность помешает сделать ответственный шаг.
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Сам через это прошел: около полугода работал на одной работке, которая в итоге ничего мне полезного не принесла. Только раздраженность. Каждое утро я себя еле осиливал идти туда, но на долго меня (слава богу) не хватило. Теперь понимаю, что нужно заниматься исключительно тем делом, к которому душа лежит)))
Вот поэтому многие и создают свой личный бизнес, чтобы, в первую очередь, с радостью любимым делом заниматься. А не заставлять себя.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
о многие думают не "как заработать больше", а "как уменьшить расходы". А это разные вещи.
Это две стороны одной медали. Надо делать и то и то. Хотя расходы уменьшать тоже надо в пределах разумного. Сидеть на хлебе и воде ради туманных перспектив - кто умным назовет?
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Успешный человек деньгами никогда не сорит. Он даже чаще торгуется, чем бедные люди. Неоднократно на рынке за этим наблюдал. Так что не стоит экономию причислять исключительно к личности бедного человека.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Успешный человек - это в первую очередь целеустремленный человек, который может ставить себе цели, искать способы достижения их, и делает это. Так же еще все заключается в его мышлении, потому что как мы мыслим так и живем, все в нашей голове и наших руках! Есть мысль, мечта, желание ? тогда надо действовать ради себя же, что бы достигнув/воплотив ее получить удовлетворении и гордость за себя самого!
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Успешный человек, не тот, кто взобрался на вершину, а тот, кто помогает взобраться туда и другим!)
 
Сверху Снизу