• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология успешного человека - Страница 5

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Не думаю, что успешный человек любит трудности...
А кто, Вы думаете, любит трудности? Неудачники? Или вообще никто?
Раньше я очень любила трудности. С ними как-то веселее жилось. А когда их преодолеваешь, такое удовлетворение чувствуешь!!!! А сейчас я их не люблю , но и успешным человеком сейчас не могу себя назвать, к сожалению.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Раньше я очень любила трудности. С ними как-то веселее жилось. А когда их преодолеваешь, такое удовлетворение чувствуешь!!!!

Согласна. Но самое обидное, что не всегда получается их преодолеть, хоть вроде и стараешься изо всех сил. Трудности способны как закалить, так и "добить" человека. Ведь изобилие неприятностей по жизни не всегда полезно...
 

АндрейКощук

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Основной чертой характера успешного человека является его огромное желание быть именно тем, кем хочет, и такое желание приумножает его силы во много раз. Надо понимать, что успех – это не показатель первого удавшегося мероприятия, а то, что если у человека не опускаются руки даже после миллиона неудачных попыток.
УПАЛ, ПОДНИМИСЬ И ИДИ ДАЛЬШЕ!
 

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Вся суть успеха расписано очень круто в книге Роббинса "Разбуди в себе Исполина".
Рекомендую
 

rbrs

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тема популярна.
Ещё бы материала/книг, что бы развивать стремление.
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Успешные люди - сильные люди. Успех - это тяжелая работа. Он не приходит просто так. Это результат тяжелого труда. К сожалению, приходится чем то жертвовать. Или здоровьем. Или семьей. Или моральными принципами. Бизнес - стальная вещь.
 

PokeRoma

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Витамины для ума Роберта Киосаки. Очень мотивирует и заставляет правильно думать.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Успешные люди - сильные люди. Успех - это тяжелая работа. Он не приходит просто так. Это результат тяжелого труда. К сожалению, приходится чем то жертвовать. Или здоровьем. Или семьей. Или моральными принципами. Бизнес - стальная вещь.
Не смотря на то, что я имею пенсию ниже средней по стране, не имею семьи и детей,
я могу назвать себя успешным человеком, т.к. добился наивысшей квалификации и профессионального превосходства в мире в своей области. Состоялся как ученый, о чем мечтал в молодости, когда выбирал этот путь. То, что сказано в цитате, верно. Надо быть абсолютным жертвенником и очень упорным человеком. Потому что на пути к цели вам не поможет никто, а вот мешать будут и очень сильно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу