• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология успешного человека - Страница 4

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Абсолютно согласен. Сам через это прошел: около полугода работал на одной работке, которая в итоге ничего мне полезного не принесла. Только раздраженность. Каждое утро я себя еле осиливал идти туда, но на долго меня (слава богу) не хватило. Теперь понимаю, что нужно заниматься исключительно тем делом, к которому душа лежит)))
__________________
Это хорошо, что вы пришли к такому выводу. Большая же часть нашего населения и в преклонном возрасте до этого не додумывается.
 

mercedescls

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
134
Реакции
18
Поинты
0.000
Если по теме - меньше слов, больше дела.
Это хорошо, что вы пришли к такому выводу. Большая же часть нашего населения и в преклонном возрасте до этого не додумывается.
Каждый делает свой выбор : не суди да не судим будешь)
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Столько всяких статей на тему того, кто такой успешный человек и как он себя ощущает в жизни, но почему-то успешных людей не так уж и много. Стоит задуматься, насколько хорошо это работает
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
психология успешного человек а-в сем доволен и даже если не доволен никогда не покажет что он чем то недоволен или - вообще что дела у него плохи. Такие вот и американцы, все обрушится, а они будут говорить: все окей!
Может поэтому мы бедные потому что любая неудача у нас крах и конец света.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Такие вот и американцы, все обрушится, а они будут говорить: все окей!
Это ведь не значит что они успешны. Такое отношение к жизни у них навязывается с самого детства, и кассир в супермаркете будет вам улыбаться не от хорошей жизни, а потому что так надо
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
..а может так и надо? Сидишь себе улыбаешься, пришла беда посмотрела на тебя подумала что может что перепутала? Пошла дальше..
Какой смысл переживать и страдать если уже все случилось? Может лучше искать выход из ситуации? А то большинство соотечественников чаще в бутылку лезет стресс снимать. Ну это опыт.
Может после нескольких греблей пора уже купить "разрыхлитель почвы", а грабли выкинуть к Шертям)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это хорошо, что вы пришли к такому выводу. Большая же часть нашего населения и в преклонном возрасте до этого не додумывается.

Иногда действительно бывают моменты, что вот не мое.. У меня на основной работе такого нет, работа однообразная, но она мне нравится и тут проблем нет. Обычно такие ситуации бывают в интернете, когда работаешь и понимаешь, что не мое, скучно..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Может поэтому мы бедные потому что любая неудача у нас крах и конец света.
Ну это не у всех прям так;) Лично я на потери, неудачи смотрю вполне сдержанно.
Каждая неудача или утрата как плата урок в какой то мере, нужно все проанализировать и идти дальше!!
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Столько всяких статей на тему того, кто такой успешный человек и как он себя ощущает в жизни, но почему-то успешных людей не так уж и много. Стоит задуматься, насколько хорошо это работает

Мало прочитать статью или книгу, нужно же ещё советы применять на практике, тогда это даст результат. Ну и самое главное, необходимо осознать, что такое успех лично для тебя и чего ты хочешь от жизни. Миллионы, бизнес, крутая недвижимость - хорошо, но если внутри человек хочет иметь небольшую пасеку, домик в горах и на выходных рыбачить у озера, то нужно стремиться ко второму, а не достигать чужой идеальной жизни.

Вот отличная притча о рыбаке и бизнесмене, заставляет подумать)

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.
— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.
— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.

— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.
— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.
— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.
— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.
— И что потом? — спросил рыбак.
— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.
— А потом?
— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.
— А потом?
— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.
— И сколько всё это займёт времени?
— Лет 15–20.
— И что же потом?
— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.
— А потом?
— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Успешность, конечно, очень зависит от психологии самого человека, ведь если ты будешь настроен неправильно, у тебя мало что будет получаться
Если у человека будет негативное отношение к себе, окружающим и мира в целом, то он правда ничего не добьется. Такие люди обычно сидят в привычной для себя среде.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Автору лайк! Необходимо строго самосовершенствоваться и учиться всему новому ! Это очень даже важно !
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
По моему мнению - это заложено генетически. Рождаются люди, уже обреченные на успех и те которые, на не удачу. Первые чтобы ни делали всегда будут успешными, вторые же как бы из кожи вон не лезли, будут обречены...
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Психология успешного человека - это всегда вставать после падения. Невозможно жизнь прожить без неудач, успешный всегда встает и идет дальше, вот это самое ценное качество.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Столько всяких статей на тему того, кто такой успешный человек и как он себя ощущает в жизни, но почему-то успешных людей не так уж и много. Стоит задуматься, насколько хорошо это работает

А мне кажется их все же много.. Откуда вы берете статистику по успешным людям и с кем сравниваете в плане много/мало. Конечно их будет меньше простых рабочих и т.п, но все же сейчас люди более стали предприимчивы и многие добиваются своих целей..
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
в преклонном возрасте до этого не додумывается.
Она не то, что не додумывается, просто они живут по устоявшимся правилам и законам и не хотят ничего менять. В этом возрасте многие перемены в жизни воспринимаются болезненно и переносятся тяжело
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Психология успешного человека такова: я всего добьюсь!!!
Конечно, если себя запрограммировать на успех, то он наверно придет, все в нашей голове и каждый добивается того чего хочет.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
По моему мнению - это заложено генетически.
Не может так быть. Человек формируется в процессе взросления. Все будет зависеть от того, как ему в голову заложат нужную информацию успешности.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Успешный человек идет по жизни с радостью. У него все получается. Он ставит цель и очень быстро ее достигает. Ну а если что-то не получается, то он не ноет и не жалуется, это его ,наоборот, подстегивает. Он не боится трудностей, наоборот, любит их. И преодолевая их, испытывает большое удовлетворение.
С ним приятно общаться и люди к нему тянутся.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Успешный человек идет по жизни с радостью. У него все получается. Он ставит цель и очень быстро ее достигает. Ну а если что-то не получается, то он не ноет и не жалуется, это его ,наоборот, подстегивает. Он не боится трудностей, наоборот, любит их. И преодолевая их, испытывает большое удовлетворение.
С ним приятно общаться и люди к нему тянутся.

Не думаю, что успешный человек любит трудности...
 
Сверху Снизу