• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология успеха или как стать хозяином своей жизни - Страница 2

Romka223

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Почему в мире только 5% успешных людей? То есть 1 человек из 20 действительно добился успеха в жизни?
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Что-бы стать хозяином своей жизни вам понадобится:
Вы
Ваша жизнь
Берем вашу жизнь и начинаем ею распоряжаться. По вкусу добавляем чужие жизни. Все. Рецепт прост.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

еще одна статья по психологии успеха, но все же есть много интересного
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Ты и так хозяин своей жизни. Ты можешь многое, если захочешь. главное нужно стараться независимым от окружения быть. Не поддаваться на провокации общества.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

У меня это проявляется в неожиданных переменах планов. Я просто бросаю все и занимаюсь тем, чего мне действительно хочется. Это дает мне чувство свободы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

У меня это проявляется в неожиданных переменах планов. Я просто бросаю все и занимаюсь тем, чего мне действительно хочется. Это дает мне чувство свободы.
А еще помогают стать хозяином успеха 17 правил, проверенных на практике ни одним десятком успешных личностей. Тогда не только будете ощущать свободу, но и гармонию в душе.
 

Geroi1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Нужно найти гармонию и тогда вы сами поймете что успех для вас именно достижение этого результата.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Нужно найти гармонию и тогда вы сами поймете что успех для вас именно достижение этого результата.
Душевную гармонию не всем легко достичь. Особенно тяжело этот момент дается тем, кто не занимается саморазвитием. Их до такой степени втягивает быт, что они даже о своих желаниях забывают. В какой тогда сфере их может ожидать успех?
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Ну очень много было написано, и прочитано. Конечно +тс, что принес еще одну статью. Но все они сводятся только к одному.... И учат одному и тому же.
А мое мнение:
У кого то по правилам написанным другим человеком - все вверх идет, а у кого то наоборот по этим правилам - все рушится.
Человек сам должен для себя определить, как ему хорошо и удобно.
Гармония важна во всем... в работе, в жизни, в душе! Нет гармонии, нет успехов ни в чем... Нет того, чего ожидаем.
 

Даша5

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
чтоб стать хозяином своей жизни нужно иметь много денег!!!!!!!!!!!)))))))
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

пункт о том, чтобы найти свое место в социуме действительно полезен
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Так странно: чтобы стать хозяином своей жизни человек должен освободиться..от самого себя настоящего. Например, от привычки искать виноватых в своих проблемах. Реально взять ответственность на себя за свои мысли, поступки и каждодневные действия.
 

AnetFX

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Действительно, правильное планирование своего времени и распределение нагрузки очень помогает стать "хозяином" своей жизни. Не нужно идти на поводу у событий и других людей. Если например, на какое-то время у меня запланированы дела, то даже в случае, если меня знакомые попросили уделить это время им, то я отказываю, так как имею свой план и строго планирую свое время для работы и иных анятий. Так же, не следует перерабатывать - это приводит к нарушению состояния здоровья, что конечно, сказывается и на работе.
 

Hagdagen

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

думаю многие хотят стать успешными, но не все готовы развиваться
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

В нашей стране сложно стать хозяином своей жизни. Как не контролируешь себя и не пытаешься работать над мыслями, всегда есть сторонние силы, нарушающие ход событий. Важно жить в равновесии и гармонии с собой.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Это какого человека вы описали? Представила себя, вечером анализирующую свою жизнь... Нет, точно нет, для такого анализа мне нужен собеседник, и уже точно не каждый день.

ИМХО, человек, который роется в себе на предмет успешности, нуждается в консультации психолога.:dirol:
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Успешным человек может быть в разных областях жизни. Для кого-то успех выражается не в денежном эквиваленте, как принято это в современном мире.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Успешным человек может быть в разных областях жизни. Для кого-то успех выражается не в денежном эквиваленте, как принято это в современном мире.
Благо - это не просто материальное благо. Это успех во всех выбранных сферах жизни. К тому же если только к богатству стремиться, то можешь многое потерять, но состоятельным так и не станешь.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Главное понять чем хочется заниматься, что лучше всего получается, какое дело по душе. Интернет предоставляет огромное число возможностей для самореализации.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Свое место в социуме, так громко звучит и так сложно это все принять, понять. Чаще кажется, что куда судьба ткнет и пнет, туда и полетишь. Как ни карабкайся, хотя да, ощущать себя хозяином наверное удобно.
 
Сверху Снизу