• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология успеха или как стать хозяином своей жизни - Страница 5

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да сейчас многие дети не берут пример с родителей, оно в принципе это нормально, ведь ребенок пусть сам решает чего он хочет и кем хочет! Нежели ему будут навязывать свое мнение.
Знаете, есть что-то типа шутки:
Ребенку 5 лет, он считает, что его мама - самая умная.
Ребенку 10 лет, мама- не такая уж умная.
Ребенку 16 лет : "Ой, мама, какая ж ты- дура!!"
25 : Не такая уж мама дура!
45: "Ах , мама, как же ты была права!!!!"
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Одна из первоочередных задач на любом пути это постараться как-то разгрузить голову от проблем и переживаний, о которых и не стоит лишний раз думать и вообще вспоминать. Иногда мы слишком много внимания и душевных сил уделяем вещам, которые того не стоят. За мной водится такой грешок. Надо уметь отпускать плохие эмоции.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Иногда мы слишком много внимания и душевных сил уделяем вещам, которые того не стоят. За мной водится такой грешок. Надо уметь отпускать плохие эмоции.
За мной тоже , к сожалению, водится такой грешок. Надо научиться как на Востоке всегда находиться в медитации. Некоторые люди научились жить, осознавая все вокруг себя, при этом не думая. И они всегда находятся в состоянии "здесь и сейчас".
 
Сверху Снизу