• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология успеха или как стать хозяином своей жизни - Страница 3

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

пока человек сам себя не изменит он так и будет свесив ножки ждать у моря погоды, пока не проголодается и не возьмет себе ту самую удочку

добавлено через 6 часов 17 минут
пока человек сам себя не изменит он так и будет свесив ножки ждать у моря погоды, пока не проголодается и не возьмет себе ту самую удочку :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Это с детства должны правильно родители воспитывать, если хотят, чтобы их дети были успешны. Воспитывают домработницу, ее и получат в конечном итоге.
 

Lina55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Человек в основном зависим от внешних факторов, кому то везет а кому то нет )
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Просто пора взрослеть народ, тяжело оставаться всегда ребенком вот и все.
Когда-то я поняла, что давно пора самой многие проблемы решать, и как только я начала составлять планы, не брать кредиты - поняла, вот они, успешность и самопознание, успех!
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Просто пора взрослеть народ, тяжело оставаться всегда ребенком вот и все.
Для этого нужны какие-то перемены. Часто родители не "позволяют" взрослеть выросшим детям. Пытаются жить за детей и решать их проблемы, включая финансовые. Этим лишают детей возможности стать самостоятельным и успешным.
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Думается, что все эти психологи, раздающие советы на самом деле просто болтуны и самопиарщики. Ведь сколько примеров таких раздавателей. Б.Спок учивший как ухаживать за детьми и их воспитывать оказался в доме престарелых, куда дети его сдали (потому, что надоел).
Примеров хватает.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

проснутся однажды и стать хозяином, чего проще? Начать с того что вставать ты будешь теперь в 6 утра, бегать по утрам час, если мороз, то по лестнице своего дома вниз 15 этажей (у нас к примеру) вверх.. и потом душ контрастный... затем за ноутбук, работать и работать. А ложится спать в 21.00. .. не? Не хочется?
Если ты хозяином над собой не можешь стать куда там дальше...
 

nin ka

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

а по субботам? тоже вставать? Выходные то себе можно устраивать? А отпуск? Тяжело быть хозяином своей жизни наверное.. Даже невозможно просто взять и однажды взяться за себя. Хотя и надо бы..
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

пока человек сам себя не изменит он так и будет свесив ножки ждать у моря погоды, пока не проголодается и не возьмет себе ту самую удочку

Иногда удочка оказывается фальшивой и деньги "выуживают" из тебя((
 

Gohan

Любитель
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
179
Реакции
25
Поинты
0.020
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Человек в основном зависим от внешних факторов, кому то везет а кому то нет )
Даже когда тебе не повезло ты всегда можешь найти там свою выгоду.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

а по субботам? тоже вставать? Выходные то себе можно устраивать? А отпуск? Тяжело быть хозяином своей жизни наверное.. Даже невозможно просто взять и однажды взяться за себя. Хотя и надо бы..

Бомжи вон тоже - хозяева соей жизни захотел встал пошел , захотел сходил в туалет у Церкви, захотел напился и пошел спать. Когда есть обязательства сложно быть хозяином своей жизни, втройне сложнее когда ты замужем.

добавлено через 2 часа 52 минуты
Надо больше доверять себе - развиваться, как личность, прислушиваться,чтобы открыть свои таланты .Только делая то, что нравится, можно реализоваться, как личность.
 
Последнее редактирование:

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Для этого нужны какие-то перемены. Часто родители не "позволяют" взрослеть выросшим детям. Пытаются жить за детей и решать их проблемы, включая финансовые. Этим лишают детей возможности стать самостоятельным и успешным.

Да, знакомые ситуации. Не нарадуюсь, что мои родители никогда не лезли в мои дела, начиная с подросткового возраста особенно. Всегда решала свои проблемы сама, и до сих пор так. А вот к сожалению такие не взрослые встречаются чаще всего мужчины. Они готовы на любую шею сесть, лишь бы ничего не делать. И никак уже положение не исправить, человек уже готовый, он даже сам себя вряд ли изменит. Хочется по максимуму оградить себя и своих детей от таких личностей. Я пыталась как-то повлиять, помочь таким некоторым, но в конечном счёте убила свои личные нервы и время. Бестолковое занятие)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

И никак уже положение не исправить, человек уже готовый, он даже сам себя вряд ли изменит.
Судя по своим детям, они уже рождаются личностями. Окружение во многом влияет на характер, поведение. Но все-таки есть что-то, чего не изменить. То, что заложено природой.
Но если поддерживать детей, то они будут уверенными в себе. Это начало успеха в жизни.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Довольно сложно ответить как стать успешным, скорее всего зависит от характера человека и его цели в жизни.
 

LittleZloy

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Мне книжки помогли) В плане психологии: "к чёрту всё, берись и делай'' и "Монах, который продал свой феррари"
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Мне книжки помогли) В плане психологии: "к чёрту всё, берись и делай'' и "Монах, который продал свой феррари"
Между прочем по поводу книг, да они точно помогают тем более, сейчас есть множество книг которые посвящены данной теме, как стать успешным и хорошо зарабатывать, они реально могут научить.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Между прочем по поводу книг, да они точно помогают тем более, сейчас есть множество книг которые посвящены данной теме, как стать успешным и хорошо зарабатывать, они реально могут научить.

Мне тоже многие говорили про такие книги. Только вот я в них почему-то не верю. Для меня есть свои правила, которые я стараюсь соблюдать. А подобные книги я всегда считала выкачкой денег.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Мне тоже многие говорили про такие книги. Только вот я в них почему-то не верю. Для меня есть свои правила, которые я стараюсь соблюдать. А подобные книги я всегда считала выкачкой денег.

Да согласна, есть те которые скептически относятся к данным книгам и я наверное, тоже в их числе, но все таки считаю, что книги данного ххарактера, еще никому не мешали стать успешным.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Да согласна, есть те которые скептически относятся к данным книгам и я наверное, тоже в их числе, но все таки считаю, что книги данного ххарактера, еще никому не мешали стать успешным.

Ну не навредят уж точно) Скорее всего, на эти книги просто зря потратят деньги и время на чтение. Лучше бы ознакомились с теорией, которая нужна для самой работы.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: психология успеха или как стать хозяином своей жизни

Да и вообще, стать хозяином своей жизни поможет ваша уверенность а также плнимание того, что не стоит никого слушать, советы не к чему, но и о книгах не забыть.
 
Сверху Снизу