• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ptcrs.com - ptcrs - Страница 13

Борис Костерев 757716450

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня часть директов уже начали отмечать, по всей видимости :)
Зато ренты радуют :good0000:
Стат2.jpg
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
а как же тогда различие в расценках по статусам с рентов?
Вы о чем? если о том что на стандарте меньше дают, дак премиум сразу после рентов берите(я только про одну пачку в 100 штук) , просто когда вы на стандарте то они 15$ а на премиуме уже 17$,(в долнейшем пойдет повышение), но 2$ могут кому то пригодиться )))
 

caMogyp

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому-то админ отвечал по по поводу тормозов на сайте?????? Ну. невозможно что-то получить с этого букса. Маркетинг неплохой и с удовольствием бы работалось, но бешеные тормоза тупо раздражают... Денег что ли жалко админу на приобретение более мощного хостинга? Буржуй жадный... Постеснялся бы хоть...)))
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Сегодня терпимо работает
 

Viklet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
76
Поинты
0.000
Кому-то админ отвечал по по поводу тормозов на сайте?????? Ну. невозможно что-то получить с этого букса. Маркетинг неплохой и с удовольствием бы работалось, но бешеные тормоза тупо раздражают... Денег что ли жалко админу на приобретение более мощного хостинга? Буржуй жадный... Постеснялся бы хоть...)))

Я писал если ответят отпишусь. Сегодня получше работает чем вчера.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
За 7 дней работы
 
Последнее редактирование:

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
Кому-то админ отвечал по по поводу тормозов на сайте?????? Ну. невозможно что-то получить с этого букса. Маркетинг неплохой и с удовольствием бы работалось, но бешеные тормоза тупо раздражают... Денег что ли жалко админу на приобретение более мощного хостинга? Буржуй жадный... Постеснялся бы хоть...)))
это толкает на мысль о баблосборнике ИМХО
Если не так,то админ поддерживал бы проект на достойном уровне,а так и за такое время ни фига не делать,как-то странно.
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
это толкает на мысль о баблосборнике ИМХО
Если не так,то админ поддерживал бы проект на достойном уровне,а так и за такое время ни фига не делать,как-то странно.
Это будет огромная печаль, все хочу сюда зайти, но откладываю, жду, когда все будет работать нормально..
 

Viklet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
76
Поинты
0.000
После 22.00 по Москве сайт работает нормально, замечал последнее время. Покрайней мере у меня.
Арендовал 50 рефов из них 16 начали уже кликать :thumbsup:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
HueJack, заходи, он утром и вечером нормально пашет
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто может объяснить, как тут Autopay работает! Почему некоторым рефам по 3-4 дня прибавляются, а некоторым по 1 дню? Как система начисляет дни?

добавлено через 8 минут
Вот пример:



Все рефы куплены в один день!
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Так по их правилам автопай нужно за 20 лней до конца срока включать. Может денег мало было?
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так по их правилам автопай нужно за 20 лней до конца срока включать. Может денег мало было?

Денег достаточно! Просто почему одним 1 день дали, другим 6 дней, третьим 12 дней. От чего зависит начисление дней не могу понять...:rolleyes:
 

Viklet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
46
Реакции
76
Поинты
0.000
Так по их правилам автопай нужно за 20 лней до конца срока включать. Может денег мало было?

Да самое интересное узнаешь в конце! Думал в конце месяца продлить. Где эти правила? И что мне с первой партией делать осталось 15 дней, может ни чего не делать пусть сгорают. :eek:
 
Сверху Снизу