• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ptcrs.com - ptcrs - Страница 14

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Где эти правила?

В ФАГе. Я выкидыл на форум. Еще раз:

»15 - Что такое Autopay?
Autopay это отличный способ на расширение ваших арендованных рефералов и сохранить колоссальные 15 '%
Они будут только срабатывает, если у вас есть более 20 дней, оставшихся для ваших рефералов.
 

Boricello

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я боюсь входить в проект у которого сайт работает через опу. Вечно , то не заходит, то висит. Рекламу прокликать это вообще песня.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А я боюсь входить в проект у которого сайт работает через опу. Вечно , то не заходит, то висит. Рекламу прокликать это вообще песня.

Да сайт вечером летает, что толку что в некоторых лагов нет и выплат нет. Этот хоть платит. Причем инстантом.
 

Margosa

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже второй день пытаюсь вывести деньги выдают вывод произвести нельзя пробуйте позже!!Пробовала вывод поставить и на перфект и на пейзу аналогично!!На форуме тоже самое со вчера выложили!!Так что уже под вопросом платежеспособность проекта,так ка инстантом никак уже не выводиться!!!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я уже второй день пытаюсь вывести деньги выдают вывод произвести нельзя пробуйте позже!!Пробовала вывод поставить и на перфект и на пейзу аналогично!!На форуме тоже самое со вчера выложили!!Так что уже под вопросом платежеспособность проекта,так ка инстантом никак уже не выводиться!!!

Все выводится. У меня такое было, но рефер подсказал и все ОК.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Подскажу. Заходите в Платежные Доказательства и смотрите что прект очень четко платит на Егопей (к примеру). А вам , конечно, туда направления не дает, потому как вы заводили деньги с ПМ или Пейзы. Дальше понятно. Заводим через нужную ЭПС 2 бакса и сразу выводим. Правда 2 бакса лягут на баланс улучшения, но это все равно ваши деньги. И направление будет открыто всегда. Советую пооткрывать все направления, это можно безболезненно сделать во время покупки РР.
Еще совет. Не выводите деньги когда букс буксует:) . Подождите немного, целее вывод будет.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Попробуй на STP. Но не сейчас, когда сайт нормально работать будет. Да и он сейчас вообще не открывается.
 

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Margosa, Вчера вывел 55$ на ПМ, на Эгопей вывод не был доступен.
Действительно рекомендую пооткрывать (верифицировать) все ЭПС, чтобы потом проще выводить деньги было.
Для верификации достаточно перевести 2$.
Вот мой скрин вывода денег хттп f6.s.qip.ru/JqTa6DmR.png
Моя прибыль за месяц составил 44$ из вложенных 68$. Что весьма неплохо.
И в аренде на начало следующего месяца есть 400 рефов и оплаченный пакет Голд.
 

anatok

Специалист
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
420
Реакции
538
Поинты
0.000
Я уже второй день пытаюсь вывести деньги выдают вывод произвести нельзя пробуйте позже!!Пробовала вывод поставить и на перфект и на пейзу аналогично!!На форуме тоже самое со вчера выложили!!Так что уже под вопросом платежеспособность проекта,так ка инстантом никак уже не выводиться!!!

я лично могу выводить раз в 7 дней, выводил дважды - сверхбыстро
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
да действительно,проблемы с выводом
 

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Соскамился?
 

prozit

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже третьи сутки при попытке вывести деньги получаю "Payment couldn't be sent, please try again later". Причем на всех ПС.
Вчера написал об этом в форуме PTCRS. Этот пост уже удалили)) Оставляют только позитив.
инстантом никак уже не выводиться
А как-то иначе можно вывести?
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
а как же в платежных доказательствах пооказана выплата?
 
Сверху Снизу