• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ptcrs.com - ptcrs - Страница 18

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
да кто знает, все они,эти скамы, странные!!! У меня например все рефы пропали, и арендованные и директ))) Админ молчит...
 

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если скам - то какой то странный. Они же только еще один проект запустили с другим маркетингом. На сайте есть выплаты за сегодня на STP. Конечно, может первое предскамовая реклама, а второе - фальш, тогда почему не лепят "выплаты" на все ЭПС.
был бы скам давно слинял :biggrin2: а так обычный банкрот :m-sad:
да кто знает, все они,эти скамы, странные!!! У меня например все рефы пропали, и арендованные и директ))) Админ молчит...
мультиков не делал? :rolleyes: или рентов по "десять" раз в день не рециклил? :cool:
 
Последнее редактирование:

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
думаете банкрот??? вроде как так хорошо набирал обороты, как мне казалось. странностей для скама - согласна, что много, а вот банкротство.. может их взломали или еще что то там, у них же были какие то проблемы с серверами, после которых время поменялось.
 

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
думаете банкрот???
а что ещё? ренты отбивали своё за 5-7 дней (у меня сильвер) - а все покупали рентов :thumbsup: далее- админ давал кредит на размещение Вашей рекламы при размещении доказательства об оплате на англоязычном подобном форуме: где админу взять деньги на оплату нашей рекламы?! а на сайте не более 10тыс активных юзеров, из них не более 180 с апгрейдами (данные с моей рекламной кампании) - а выплаты шли инстантом и не маленькие суммы :wink2: а все хотели денег и вкладывали по-большому счёту только в рентов :eek: и ещё, перед новым годом админ допускает ошибку: бесплатный рецикл рентов, баланс у многих растёт как на дрожжах- это конец или.. :l-3thumbdown: админ начинает зачистку, и вместе с мультаккаунтами удаляет у многих рефов :mad: чем это закончится? покликаем - узнаем :dirol:
был бы скам, обнулил бы базу в связи с проблемами на сайте и досвидос, но не факт :t-1doh:
Тут и диспут скорее всего не поможет, но пробуйте , кто на пейзу и палку вводил деньги. Пробуйте.
пока сайт в сети Вы в проигрыше - ТОС читали?:wink2:
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от bumboxer
да кто знает, все они,эти скамы, странные!!! У меня например все рефы пропали, и арендованные и директ))) Админ молчит...
мультиков не делал? или рентов по "десять" раз в день не рециклил?
да в том то и дело что не делал ничего противозаконного, просто зашел а рентов нет...но похоже что это уже не важно...
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно,а с Пайзы диспут сделать можно?
Можно,и даже нужно. Открывайте и вполне возможно что вернут. Мне пайза возврщала правда я положила понты, всего 3$, ну все равно пытайтесь
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
Можно,и даже нужно. Открывайте и вполне возможно что вернут. Мне пайза возврщала правда я положила понты, всего 3$, ну все равно пытайтесь

Я. Вводил спайзы 38уе но как этот диспут делать, и что это такое, я Понятия не име .
 

Oksana7654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

tigsha

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если скам - то какой то странный. Они же только еще один проект запустили с другим маркетингом. На сайте есть выплаты за сегодня на STP. Конечно, может первое предскамовая реклама, а второе - фальш, тогда почему не лепят "выплаты" на все ЭПС.
Извините, о каком проекте речь? " Они же только еще один проект запустили с другим маркетингом." Просветите новичков плис..
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Вот посмотри по ссылке парень обьясняет как открыть спор http://ptc-bux.biz/index/kak_vernut_..._proektov/0-46
Попробую тоже открыть спор, спасибо за ссылку.

Извините, о каком проекте речь? " Они же только еще один проект запустили с другим маркетингом." Просветите новичков плис..
С 31 числа прекращены выплаты в нашем "любимом" PTCRs...
Есть только некоторые единичные по 10-ть выплат за сутки..
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Я диспут открыл вчера, посмотрим...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Если через РМ - диспута не будет.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
ну и что пайза уже ответила
Я открывал диспут ранее, через день с пэйзы вмешались и попросили продавца показать скрины в течении 2-х дней.
Вот сегодня продавец ответил что видите ли у него нет доступа к панели, и он просит еще время... :)
Если честно, думал он вообще не ответит... пришлось самому още больше скринов, фактов и доказательств подкинуть.
В общем админ тот еще мошенник, а второй проект, что писали выше, от этого-же админа это 4xrevshare com - там тоже по ходу висят выплаты и делаются кое где контрольные...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Тоже самое пришло от админа.

В настоящее время мы проблемы с доступом к панели администратора нашего сайта, пожалуйста, дайте нам несколько дней для предоставления скриншоты.
С уважением,

PTCRS

Что делать? Не отвечать? В диспуте указал полное возмещение и полномочия пейзе.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Что делать? Не отвечать? В диспуте указал полное возмещение и полномочия пейзе.
Я ответил, добавил скрины, сказал что админ кидала и никому не возвращает деньги, добавил что в правилах указан инстант выплаты и максимум 72 часа, которые давно прошли а платеж висит в пендинге... Попросил пэйзу заблокировать этот сайт так как он скам и портит их репутацию...
 
Сверху Снизу