• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

publicel.net - лучшая компания в мире - Страница 4

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

почти 30 евро уже закрываете,?) и это почти 10 дней?
Если быть точным то заработок составил 33,63 евро. Да я ведь ранее писал что компания налаживает рекламу.
Сегодня 18.02.13 г. В 21,00 ПО МОСКВЕ презентация!!! Publipoint + откуда беруться для нас :money:!!! спикер В. Петров Ссылка на комнату: http://www.hotconference.com/conference,publicelru
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Publicel.net - Лучшая компания в Мире

Т.е скажите получается если раскидать помесячно250 евро, то в месяц я как бы инвестирую 20 евро с копейками а получаю 120 евро, а если к примеру я регистрирую 10 аккаунтов и путем несложных действий с несложными заданиями, - "посмотреть , отправить" буду получать 40 евро в день, что то как то все выглядит неправдободобно, объясните мне как новичку в чем п...еб?)))

Лично на себя вы не сможете 10аккаунтов зарегистрировать, так как нужны документы( скан паспорта, прописки, ИНН или СНИЛС, скан подписанного договора) 10почтовых ящиков, 10номеров телефона.А вот на своих родственников, пож-та, зарегистрируйте их и с одного компа зарабатывайте 40евро в день.

В хайпах в ничего не делаете, а тут нужно немного поработать и посидеть 3.5часа в день, выставляя share и просматривая видео.Это если бы вы устроились на работу.Очень интересно именно регистрировать всю семью, ведь в любом случае вам надо будет 3.5 часа в день сидеть.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Меня тоже впечатляет. Все эти хайпы, пройденный этап, мне за последнюю неделю позваоли в 3 хайпа, в одном я даже расчитал примерное время жизни. Тут все понятно. Хороший проект!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Слевин, серьезный у вас подходу к делу. Все подтверждается исключительно фактами. Это вас очень сильно отличает от конкурентов.
Иначе вести дело не представляю возможным ))) Спасибо!

добавлено через 5 минут
СЕГОДНЯ 21.02.2013 г. В 22,30 ПО МОСКВЕ СОСТОИТСЯ
АКАДЕМИЯ CASERTEX РАБОТА С КАБИНЕТОМ ОТДЕЛЕНИЕ «Publi-Склад»
ЧАСТЬ ВТОРАЯ И НОВОСТИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!
СПИКЕР О. КАРПЕЦЬ
Ссылка на комнату: http://www.hotconference.com/conference,publicelru
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Действительно, в этой компании каждый найдёт что-то для себя:

1.Кому-то понравится строить бесплатно сеть и зарабатывать на этом

2.Кому-то понравится телефоны, планшеты, телефон-часы, а также др. качественная продукция, которая стоит дешевле в среднем на 100евро, чем в обычных магазинах, а также продукцию таких партнёров компании, как HP,Canon и.т.д.

3.Кому-то понравится быть рекламодателем, бить по целевой аудитории видео-рекламой, шарами в фейсбуке, смс-реклама

4.Кому-то понравится просто общаться через социальную сеть Publicel, в которой за общение можно заработать

5.Кому-то понравится дополнительный заработок без приглашений, вложив 250евро 1раз и зарабатывать 4евро в день.Хороший доход, сидя дома.А ведь это могут делать даже школьники и дети!

6.Стать трейдером компании и приглашать рекламодателей, при этом зарабатывая неприлично-большие деньги, или просто открыть свой офис в своём городе, так как трейдеру идёт скидка в 20% продуктов компании.Все документы предоставляет компания

7.Безроуминговая безлимитная связь более чем в 200странах мира.

А самое главное, что это ТОЛЬКО часть возможностей, которая даёт компания.Здесь будут довольны и рекламодатель, и производитель, и партнёр, и простой клиент компании.
 

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

когда обещают измененение сроков доставки в снг.сейчас так и остаётся до 40 дней?
По поводу сроков пока ничего сказать не могу. Вторая симка ко мне пришла за 30 дней. Скорее всего как будет открыт официальный офис в России. Тогда и срок точно уменьшится )))
После апгрейда должны выслать Изи Сим. Я делал апгрейд 7 числа. Как придет я об этом напишу

добавлено через 1 час 37 минут
Сегодня 22 февраля 2013 года в 21-00 по Москве Первая русскоязычная конференция!!!
Концепция развития Casertex-Публипоинт для СНГ!!
Пропустить- ЗНАЧИТ быть последним! спикер В. Петров
Ссылка на комнату: http://www.hotconference.com/conference,publicelru
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

По поводу сроков пока ничего сказать не могу. Вторая симка ко мне пришла за 30 дней. Скорее всего как будет открыт официальный офис в России. Тогда и срок точно уменьшится )))
После апгрейда должны выслать Изи Сим. Я делал апгрейд 7 числа. Как придет я об этом напишу

добавлено через 1 час 37 минут
Сегодня 22 февраля 2013 года в 21-00 по Москве Первая русскоязычная конференция!!!
Концепция развития Casertex-Публипоинт для СНГ!!
Пропустить- ЗНАЧИТ быть последним! спикер В. Петров
Ссылка на комнату: http://www.hotconference.com/conference,publicelru

Спасибо!! С радостью посмотрим!!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

извеняюсь за тупой вопрос...а где ссылка на сайт?
Хм.... вопрос вполне не тупой. Я щас посмотрел и сам не понял где ссылка. Но она была. В принципе ссылка в моей подписи но она была в первом посте. Спасибо что подсказали увидеть.
http://www.publicel.net/slevin
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

У нас сделали очень классные и современные бэк-офисы!!!! Компания движется только вперед! То что говорят постоянно выполняют! Причем делают все буквально за считанные дни!!!
Ну и по традиции )))
Посмотреть вложение 58090
Ну а также людям с форума после регистрации и апгрейда возврат 20 евро!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу