• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

publicel.net - лучшая компания в мире - Страница 6

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

В ближайшую неделю, оплата через PayPal будет заблокированна!
Была попытка увести деньги со счета Казертека, и пришлось заблокировать до подтверждения и идентификации владельца, а это рутинное дело.
Но есть также и хорошая новость: До конца этой недели мы будем иметь возможность оплачивать всё с помощью банковских карт, как кредитных, так и дебитных через банк Barclays в наших кабинетах!
[21:27:45] П C. ' Sergio Casto ': se Deus quiser, nessa proxima semana vai entrar no ar o nosso pagamento com cartões de credito e debito do nosso banco Barclays Bank

А вот и выплата на перфект:
Посмотреть вложение 59314
 
Последнее редактирование:

ivansuh

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Не заходит в личный кабинет второй день? В чем проблема?
ivansuh,Сайт отключили 12 часов назад. Второй день еще никак не начался. Возможно убирают Пай-Пал и подключают Банк. Возможно что нибудь еще прикручивают.
 

Tigra20081

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

ivansuh,Сайт отключили 12 часов назад. Второй день еще никак не начался. Возможно убирают Пай-Пал и подключают Банк. Возможно что нибудь еще прикручивают.
Так будет ли все работать? Я тоже волнуюсь. Но не теряю оптимизма. Желаю нам всем терпения и удачи!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Так будет ли все работать? Я тоже волнуюсь. Но не теряю оптимизма.
Tigra20081, Ну конечно же все будет работать ))) Тут даже оптимизм не нужен. Со слов президента сайт полностью переводят на русский язык. Подключают Английский банк Barckays, а также приделывают что то еще.
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

В ближайшую неделю, оплата через PayPal будет заблокированна!
Была попытка увести деньги со счета Казертека, и пришлось заблокировать до подтверждения и идентификации владельца, а это рутинное дело.
Но есть также и хорошая новость: До конца этой недели мы будем иметь возможность оплачивать всё с помощью банковских карт, как кредитных, так и дебитных через банк Barclays в наших кабинетах!
[21:27:45] П C. ' Sergio Casto ': se Deus quiser, nessa proxima semana vai entrar no ar o nosso pagamento com cartões de credito e debito do nosso banco Barclays Bank

А вот и выплата на перфект:
Посмотреть вложение 59314

т.е. 646 евро на счете все деньги пришли?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

т.е. 646 евро на счете все деньги пришли?
Немного не понял. Но, да 646 евро пришли в перфект. Но это не мой вывод. у меня на балансе на вывод сейчас 123 евро
 

wadeor

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

вывод вроде в компании от 200 евро если я не ошибаюсь. Сделаете вывод для точности что компания платит?)
wadeor, тот скрин вывода который я предоставил ранее на перфект мани в размере 646 евро это вывод Володи Петрова. На моем счету сейчас 123 евро. Как заработаю 200 евро то выведу лично.
вот мой скрин:
Посмотреть вложение 59772
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

5 уровней 100 000 человек не смешите
А что смешного? Вам вполне и 1000 человек в структуре хватит чтоб зарабатывать приличную сумму денег.

добавлено через 26 минут
Ну а теперь можно посчитать:
Если у Вас будет всего лишь 1000 партнеров на 4-м уровне то Вы заработаете 3000 евро за то что они подписались. +2 евро за каждого десятого партнера (итого 200). Ну и самое интересное Вы будете зарабатывать от них ежедневно по 200 евро за размещение Share и просмотр видео.
А если у Вас будет всего лишь 1000 партнеров на 5-м уровне то Вы заработаете 1000 евро за то что они подписались. +1 евро за каждого десятого (итого 100). Ну и ежедневно также будете зарабатывать по 200 евро.
Я считаю это очень хороший заработок. Тем более что в России сейчас всего около 12000 партнеров, в Украине около 9000, а в Казахстане около 2000 партнеров. В самый раз строить сеть. Тем более это можно делать бесплатно

добавлено через 30 минут
И еще забыл написать))) Ведь при этом Вы пользуетесь безроуминговой связью)
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Запустили новый пакет. Теперь его можно приобрести за 330 евро. Но в этот пакет входит уже VIP-SIM. т.е. сим-ка с которой можно звонить почти во все страны мира БЕСПЛАТНО. Абонплата в месяц 45.5 евро.
т.е. Вы приобретя пакет будете зарабатывать гарантировано 120 евро в месяц и из этих 120 евро 45,5 евро будете оплачивать абонплату. Итого у Вас каждый месяц еще будет оставаться на счету 75,5 евро. Это все с учетом если Вы даже никого не пригласите.

добавлено через 10 минут
А сейчас акция. Кто с этого момента зарегистрируется и сделает в компании апгрейд тому верну обратно на счет 30 евро. Акция действует до конца марта!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Апгрейд стоит 250 евро. В эту цену также входит безроуминговая сим-карта - Easy Sim (звонки между абонентами Easy Sim совершенно бесплатны) которую Вам вышлют по почте и 500 смс.

А ежемесячная оплата 7.5 евро это деньги на разговоры, которые я за месяц проговариваю согласно тарифу Easy Sim ?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

А ежемесячная оплата 7.5 евро это деньги на разговоры, которые я за месяц проговариваю согласно тарифу Easy Sim ?
Нет. скорее всего это + к товарообороту компании. Вы за месяц можете не потратить ни цента. а можете потратить и больше на разговоры.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

То есть за разговоры отдельная плата ? Какими методами принимается оплата апгрейда ?
Нет не отдельная плата. Ежемесячную оплату списывают автоматически из заработанных денег. Сейчас пока через перфект Мани. На след. неделе должны подключить банк чтоб можно было оплачивать через пласт. карты
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

На след. неделе должны подключить банк чтоб можно было оплачивать через пласт. карты

Подожду карту, а что то про пейзу говорилось вроде где то, ее еще нет ? В Латвии я даже не знаю через какой обменник перфект можно купить или вывести, в основном все работают только с картами снг.

Нет не отдельная плата. Ежемесячную оплату списывают автоматически из заработанных денег.

Как не отдельная, Вы же сами сказали что разговоры в эти 7.50 не входят.........
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Как не отдельная, Вы же сами сказали что разговоры в эти 7.50 не входят.........
Видно я не так Вас понял.
В общем дело такое. Каждый месяц снимают с баланса 7,5 евро (абонплата). Эти деньги поступаю на баланс сим-карты. Да, на них Вы можете разговаривать.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Эти деньги поступаю на баланс сим-карты. Да, на них Вы можете разговаривать.

Значит отлично, послушаю пока презы на ютубовском канале с Вашего сайта и буду на следующей неделе к Вам присоединяться. :i-yes:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: publicel.net - Лучшая компания в Мире

Значит отлично, послушаю пока презы на ютубовском канале с Вашего сайта и буду на следующей неделе к Вам присоединяться
Буду рад видеть Вас в своей команде :)

добавлено через 4 минуты
И еще.... Каждому зарегистрированному даже бесплатному партнеру помогу сделать такой же сайт с его контактными данными http://casertex-kz.com/
Для этого после регистрации свяжитесь со мной в скайпе: aza_businessman
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу