• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 10

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Как для меня хорошо было бы открыть интернет магазин. Лучше использовать инет как путь для распространения товара, чем как средство для заработка.
А маркетинг это не средство заработка разве?
Смотря что Вы имеете ввиду под набором текста. Если реррайтинг и копирайтинг, то да, возможен.
Вполне. Хорошие копирайтеры довольно не плохо зарабатывают.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Как для меня хорошо было бы открыть интернет магазин. Лучше использовать инет как путь для распространения товара, чем как средство для заработка.

Ну да... как-то смешно получается... создали интернет-магазин для распространения, а не для заработка <= мне кажется это одно и тоже.
Ведь распространяем и продаем с целью получения прибыли т.е для заработка)
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
"Лучше использовать инет как путь для распространения товара, чем как средство для заработка."

Рекламить товар-задача выпускающего товар, ты лучше рекламируй свою точку продаж)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
В основном сейчас продажи идут через Китай.Так сказать тренд продаж-это китайская продукция,поэтому с ними и надо работать(там лежат денежки):wink2:
 

Paulun

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерская прога какая доходней?
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном сейчас продажи идут через Китай.Так сказать тренд продаж-это китайская продукция,поэтому с ними и надо работать(там лежат денежки):wink2:

а так то и есть) сильно заметное стремление это среди бизнесменов
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Vestit

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
intvideo.narod.ru
Реферальный сайт, там платят 3,6$ за просмотр видео рекламы. Проект совсем молодой и видео мало. Сейчас там не заработаешь, разве что для перспективы зарегистрироваться стоит. Вообще проект интересный.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Есть сайты для людей, но нет биржи для людей, т.е. для среднестатистического пользователя. Есть "идея", вот только как реализовать, создания интернет биржи. Первые инструменты которые будут это золото и серебро.

Механизм таков.
Я (биржа) покупаю к примеру 1 кг. золота, что равняется 1000г.
1 грамм = 1 ноте. Нотой называют инвестиционный продукт, который подразумевает возможность очень большого заработка, но при этом гарантирует инвестору возврат вложенной суммы.

Далее биржа продает ноты пользователям.
Пользователи самостоятельно ставят стоимость покупки и продажи ноты.
Пользователи могут получить ноты в физ виде, за вычетом НДС 18% (при продаже бирже)
Биржа периодически докупает инструменты, для вливания их в биржу.

Лично я, хотел бы это реализовать, если будет такая возможность на бирже юмакс. Но в настоящий момент юмакс не развит для внедрения подобных идей.
Как-то так.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сразу списываю на шлак narod.ru
:) Вот такое у нс отношение к бесплатному хостингу... отпугивающее.
Не помню уже адреса, но как-то встречал в сети очень интересный и полезный ресурс по форексу на ucoz.ru сайте. Много интересных мыслей там автор пишет.
 

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Часто на досках объявлений попадаются объявы такого вида: "Если Вы ищете возможность заработать, предлагаем реальную, несложную работу у себя дома, по размещению объявлений в Интернете! Без вложений, то есть платим мы Вам, а не наоборот! График работы Вы составляете для себя сами! 1 размещённое Вами объявление - стоит 0,5$! За один час, один человек может реально разместить до 50 – 60 объявлений. Уделяя работе хотя бы пару часов свободного времени, Вы сможете заработать более 50-60$ в день, при этом сильно не утруждаясь. Подробности по адресу...."
Так вот собственно вопрос - пробовал кто нибудь делать такую работу?
 

igorgg

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю,что такой работы просто нет
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
1 размещённое Вами объявление - стоит 0,5$! За один час .Так вот собственно вопрос - пробовал кто нибудь делать такую работу?
Тут даже и пробовать не нужно когда видишь такую расценку-0.5$.Сразу понятно что развод.:i-yes:
 

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно зиклер попробовать для заработка - это партнерская программа от скандинавского аукциона. Я сейчас в день в среднем 6$ зарабатываю (вложил своих 180$). Минималка для вывода - 24$. Можно без вложений, но это как в любом проекте - оочень долго до первых нормальных начислений.

добавлено через 2 минуты
Тут даже и пробовать не нужно когда видишь такую расценку-0.5$.Сразу понятно что развод.:i-yes:
А как механизм такого развода можно объяснить? Неужели просто бесплатная реклама "заказчиков" этих объявлений?
 
Последнее редактирование:

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
мне всегда нравилась та идея которая была как минимум 2 раза реализована успешно когда человек создал сайт и продавал на нем пиксели под рекламу... тот случай когда заработала идея а не что то ещё
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
к сожалению, 90% идей заработка в интернете можно описать этой фразой
90% у тех кто ищет халявы.Чтоб заработать надо также трудиться как и в офлайне:i-yes:
 
Сверху Снизу