• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 12

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
а что там первично, чудо-продукт или млм?

Вы знаете, если честно, да я уже и не знаю что там первично. Бизнес попер и это здорово. Ну один маленький факт - на улице в Украине, Харьков 6,31 времени, а я сижу работаю. Это мотивация??)
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы знаете, если честно, да я уже и не знаю что там первично. Бизнес попер и это здорово. Ну один маленький факт - на улице в Украине, Харьков 6,31 времени, а я сижу работаю. Это мотивация??)
В чем заключается ваша работа? Привлечение рефералов в свой проект ? или каким способом вы работаете ?
Ну а время для себя каждый сам выбирает как ему удобно...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В чем заключается ваша работа? Привлечение рефералов в свой проект ? или каким способом вы работаете ?
Ну а время для себя каждый сам выбирает как ему удобно...

Смотрите: можно просто топливо экономить, а можно экономить и зарабатывать на этом. Для начала зайдите на мой сайт (адрес указан в моей подписи), посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на тест драйв. На тест драйве много вопросов отпадут. Тест драйв - это бесплатная презентация бизнеса в прямом эфире и никого ни к чему не обязывает. Нужно всего лишь 30 минут свободного времени в жизни. Посмотрите что там вообще происходит!! Удачи в бизнесе! Кто не разобрался - пишите.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
dmneedall, так это не идея, а пирамида!
Сейчас рекламный рынок в сети интернет, набирает обороты, надо в этой ниши капать.
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Предлагал некоторым товарищам вот такую систему. Если кому понравится идея и он готов ее реализовать, готов принять посильное участие, ну или хоть вознаграждение от вас :)
И так

Хочу предложить вариант биржи (думал создать на основе юмакс)

Осуществить возможность торговли фьючерсами.

Механизм работы.
Приобретается драг металл в физическом виде, 1кг серебра (как пример).
Размещается новый инструмент "Серебро" в количестве 1000 долей (1 доля = 1 грамму).

Пользователи покупают у биржи эти доли и самостоятельно назначают им свою цену продажи (если захотят продать). Тем самым на бирже начинается свободная купля продажа серебра.
На вырученные от продажи 1000 долей серебра, опять покупается 1000 грамм серебра и происходит до выпуск долей.

Если пользователь хочет получить серебро в физ виде, то биржа по предварительной заявке скупает у него доли и методом пересылки отправляет серебро по указанному адресу, за вычетом 18%.

В чем доход биржи?
Биржа имеет свой процент с оборота купли/продажи.
Если в день будет совершаться сделок на 1.000.000р. и брать 1%, это 10000р как минимум!

Т.к. в настоящий момент бирж предложенного типа работы не имеется и свободная купля/продажа предложенных инструментов отсутствует!, я считаю это будет мощным толчком к привлечению большого числа желающих инвестировать свои средства.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Если таковой биржи еще не имеется значит это не прибыльно. Все уже давно придумано.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
а в какой эпс будут производиться расчеты
 

Азалия

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начала свой бизнес в интернете выполняя оплачиваемые задания

добавлено через 44 минуты
Советую начать выполняя оплачиваемые задания.Без вложений и риска.
 
Последнее редактирование:

hi_firer

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Идея #1
Открыть свой мониторинг кредитных автоматов
Выдает самые выгодные условия кредита. Мониторинг автоматически осуществляет сбор и анализ условий выдачи кредитов WebMoney с заданного количества кредитных автоматов. Затем составляется рейтинг ресурсов с наиболее выгодными условиями кредитования. Финансовые средства получаются вами в качестве вознаграждения за участие в партнерской программе КА, когда с вашего мониторинга по партнерской ссылке на сайт приходит клиент и совершает операцию (5-50% от прибыли КА).
Подробнее

Идея #2
Открыть свой мониторинг обменных пунктов
Выдает самые выгодные курсы. Мониторинг в авто режиме осуществляет сбор и анализ курсов обмена и резерва валют с заданного количества электронных обменников. На основании этих данных составляется рейтинг ресурсов с наиболее выгодным курсом обмена, что позволяет конвертировать валюту с минимальными потерями. Суть бизнеса в том, что через ваш мониторинг, пользователи по вашей партнерской ссылке переходят на обменник, который и начисляет вам вознаграждение (0,5-2% от суммы обмена).
Подробнее
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Открыть свой мониторинг капперов (продающих платные прогнозы для ставок на спорт). Суть бизнеса: за участие капперы должны платить взносы, также разместить партнерские ссылки на букмекеров. А еще можно ставить по прогнозам плюсовых капперов и получать дополнительную прибыль.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
идея на миллион
открыть свой сайт и монетизировать его
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
идея - создание биржи стартапов и уже работающих онлайн проектов... Есть конкуренты, но в принципе благодаря созданию дополнительной ценности можно выйти на новый качественный внеконкурентный уровень..
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
идея - создание биржи стартапов и уже работающих онлайн проектов... Есть конкуренты, но в принципе благодаря созданию дополнительной ценности можно выйти на новый качественный внеконкурентный уровень..
вот есть юмакс есще пару аналогичных бирж других форумов
развития за поледние год-два ноль
проблемы с платежками и гарантиями самих бирж

что вы подразумеваете под дополнительной ценностью?
 

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Реальные идеи для заработка в интернете - делать сайты, раскачивать и монетизировать их контекстом, партнерками... Еще финансовые рынки - форекс, биржи. Кто-то на онлайн играх зарабатывать, говорит, может.
 
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такая игра: Entropia Universe. Там внутренняя валюта жёстко привязана к доллару. 10 пед - 1$. Можно как вводить так и выводить денежные средства. Заодно и английский подтянется.
 

LSAagent

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас рекламный рынок в сети интернет, набирает обороты, надо в этой ниши капать.

Действительно. Могу даже подсказать как. Сейчас проходит этап тестирования интернет проект, в ближайшем будущем планируется запуск сайта. Реклама там как раз является основой проекта, однако представлена она будет нетрадиционным способами. Для заработка будет две возможности - будучи пользователем системы и будучи агентом по привлечению рекламодателей. Проект имеет элементы МЛМ, однако это не является классическим МЛМ (где есть спонсорство). Взносы также не предполагаются (выплаты будут производиться из рекламных доходов). Если интересно - могу рассказать подробнее. Я также пишу о проекте в разделе Самое разное - тема "Новая среда для бизнеса и общения. Интернет проект". Технические моменты пока не привожу, описывается сама концепция и отчасти возможности проекта.

З.Ы. Описание приводится в виде рассказа, написанного автором проекта. Я публикую его отрывками, чтобы было легче вникать в тему.
 
Последнее редактирование:

Werty21

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в интернете продавать надо! например теже куриные яйца! я например не слышал и не видел чтоб в интернете продавали яйца куринные.хотя я только 2 раза в продуктовых был .

добавлено через 4 минуты
на рекламе тоже можно хорошо зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Werty21, есть куча онлайн продуктовых магазинов, если что! Я сам еду раньше постоянно на дом заказывал))
ГУФ, интернет реклама очень подешевела и сейчас она не такая актуальная, как раньше!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сетевой бизнес в интернете. Заработок неплохой. Остальных пока не знаю. Ну разве что интернет трейдинг. На мой взгляд очень сложно.
 
Сверху Снизу