• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 11

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
не стыдно эту чушь предлагать?
МММ... уже как наркотик...) без него и жить не могу некоторые личности!!!
Хотя многие не верили, но уже больше года ммм на плаву... интересно будет дальше понаблюдать за ходом развитие пирамиды...
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
онлайн аукционы сейчас очень популярны, можно было б свой замутить только над идеей подумать надо
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошу прощения, если оффтоп, я приглашаю людей, успешно зарабатывающих в интернете (не обязательно подпольных миллионеров :), рассказать о себе и своих успехах в проект "Человек Дела". Сайтостроители, оптимизатооры, инвесторы - интересны все! martice(ё)mail.ru
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я зарабатываю на топливном бизнесе в интернете. Только начал. Доход пока не большой 200 долл. за 2 недели, но не напрягаясь, скорее всего как игра сейчас, но баксы настоящие)). Никого не буду напрягать мол срочно идите ко мне, у меня супер-пупер идея и т.д. Кому интересно - скиньте ваши эл. адреса, а я скину вам инфу разбираться.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Я зарабатываю на топливном бизнесе в интернете. Только начал. Доход пока не большой 200 долл. за 2 недели, но не напрягаясь, скорее всего как игра сейчас, но баксы настоящие)). Никого не буду напрягать мол срочно идите ко мне, у меня супер-пупер идея и т.д. Кому интересно - скиньте ваши эл. адреса, а я скину вам инфу разбираться.
Давайте сразу здесь идеями делитесь. Тема создана не для рекламы. Так что ждем описания идеи
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Давайте сразу здесь идеями делитесь. Тема создана не для рекламы. Так что ждем описания идеи


так забанят же. Я не на одном форуме уже обжегся. Мне нужно указать название компании, название продукта и адрес сайта. Скинь мне лучше эл. адрес, так будет разумней. Кстати в 15,00 по России можно одну вещь глянуть в прямом эфире.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
так забанят же. Я не на одном форуме уже обжегся. Мне нужно указать название компании, название продукта и адрес сайта. Скинь мне лучше эл. адрес, так будет разумней. Кстати в 15,00 по России можно одну вещь глянуть в прямом эфире.
какая нибудь дребедень типа млм? БАДы для автомобиля?
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Я зарабатываю на топливном бизнесе в интернете. Только начал. Доход пока не большой 200 долл. за 2 недели, но не напрягаясь, скорее всего как игра сейчас, но баксы настоящие)). Никого не буду напрягать мол срочно идите ко мне, у меня супер-пупер идея и т.д. Кому интересно - скиньте ваши эл. адреса, а я скину вам инфу разбираться.
изыди рекламист))) не для привлечения людей написал.. а для чего же? 200 долларов ничего не делая... расскажи кому другому....
Сейчас много возможностей предоставляют различные партнерки... но без начального капитала хотя бы сотни долларов сложновато... ну или если нету знаний... либо деньги либо знания нужны....
 

Vilson

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Все ищут новые идеи заработков, но забывают о методах.
Например все знают, что на файлообменниках можно зарабатывать, но зарабатывают достойно единицы (продвинутые). А методы для заработка остальное большинство используют те же (посты, новости и т. д.).

А ведь идея заработка может быть не в создании новой ниши, а в создании метода работы в уже существующей нише бизнеса.

Делюсь реализованной идеей о методе заработка на файлообменниках, которая уже работает.

Раз файлообменники платят за скачивание файлов, то и цель размещения файлов на файлообменниках - это получение дохода, а статьи и посты - средство для привлечения клиентов для скачивания.

А поскольку заработок на файлообменниках не требует вложений и каких-то специальных знаний, то он подходит абсолютно для всех.

Один человек создал программу, через которую тысячи людей будут качать ваши файлы, а вы получать деньги!

И не важно какого содержания ваш файл, - для заработка важен только объем файла (достаточно 15 - 50 Мб) и количество уникальных скачиваний его!

Всего лишь один файл, залитый на файлообменник, может принести тысячи долларов благодаря программе SevenLinks.

И все это законно, так как скачивания файлов происходит по обычным ссылкам с тех же обменников, не нарушая законов и правил обменников.

Кому интересно, пишите в личку.

Спасибо за внимание.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Все ищут новые идеи заработков, но забывают о методах.
Например все знают, что на файлообменниках можно зарабатывать, но зарабатывают достойно единицы (продвинутые).

Кому интересно, пишите в личку.

Спасибо за внимание.

Все так и сразу побегут писать в личку :)
Скорее всего, вы пришли получить нового реферала и начуить его, как начать зарабатывать 2-3 бакса/месяц на файлообменниках.
То, что заработать здесь можно и очень солидно, то это правда, но зарабатывают достойно единицы (продвинутые).
 

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз файлообменники платят за скачивание файлов, то и цель размещения файлов на файлообменниках - это получение дохода, а статьи и посты - средство для привлечения клиентов для скачивания.
файлообменники платят очен хитро, тут важно откуда трафик и где размещен файл. у нас был сайт теробайты скачивались и заливались, а по трафику выходили копейки, поскольку важно не объем а страна месторазмещения файла и страна того, кто его качает.
был даже 1 премиум куплен, дали 0,50$ за это. Я посмеялся и окончательно понял, что это просто трата времени.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Всего лишь один файл, залитый на файлообменник, может принести тысячи долларов благодаря программе SevenLinks.

И все это законно, так как скачивания файлов происходит по обычным ссылкам с тех же обменников, не нарушая законов и правил обменников.

Кому интересно, пишите в личку.
расскажите здесь, зачем в личку
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Vilson, всё это пустой звук... Файлообменники банят пользователей как переходят допустимый порог для выплат
4320, рефов набирает
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Я не собираюсь никого обманывать и сразу говорю- это не мошейники и не лохотрон
а что вы оправдываетесь? :lol: значит лохотрон все-таки
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Есть такая идея. Топливный бизнес называется. Подробности на моем сайте внизу. Обязательно возьмите билет на TEST DRIVE.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу