• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 57

Intgamedev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Исправь грамматику!
Игры - хорошая тема, а ты играешь в игры?
А в жизнь играешь?

Может не стоит про грамматику?

Я в игры не только играю но еще и создаю их!

Странный вопрос про игру в жизнь, коли вся наша жизнь игра то как же можно в нее не играть покуда ты жив? Все мы играем в эту игру под названием жизнь, покуда живы...
 

DaniilPetrov

Интересующийся
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в свое время играл на нокии в резиновый аля желейный тетрис, название к сожалению не помню, игра очень увлекательная, игралось джойстиком, хотя лучше подошла бы на тач, так и не нашел аналог на на android\ios
 

Intgamedev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в свое время играл на нокии в резиновый аля желейный тетрис, название к сожалению не помню, игра очень увлекательная, игралось джойстиком, хотя лучше подошла бы на тач, так и не нашел аналог на на android\ios

Может еще не додумались сделать современный аналог:_1:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В последнее время заинтересовалась работой на такой зарубежной площадки, как Etsy, где можно открыть магазин и продавать цифровой товар, сейчас собираю информацию и возможности раскрутки своего магазинчика на этом проекте.
 

damirsoft87

Интересующийся
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время заинтересовалась работой на такой зарубежной площадки, как Etsy, где можно открыть магазин и продавать цифровой товар, сейчас собираю информацию и возможности раскрутки своего магазинчика на этом проекте.

А что собираетесь продавать?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Создала несколько цифровых листингов, теперь изучаю, как правильно их оптимизировать и продвигать, как искать целевую аудиторию в соц. сетях.
 

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу открыть свой онлайн магазин оригинальный запчастей для иномарок. Причем не требует больших вложение, а именно беру в аренду каталог запчастей и торгую, все просто.
 
Последнее редактирование модератором:

Lixo

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу открыть свой онлайн магазин оригинальный запчастей для иномарок. Причем не требует больших вложение, а именно беру в аренду каталог запчастей и торгую, все просто.

Идея крутая, а как с конкурентами? Я же не думаю, что вы один до этого додумались. Хотя сейчас в любой сфере, в любом бизнесе есть конкуренты.
 

sergio774

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а я склоняюсь к бизнесу МЛМ,многие его боятся и обходят стороной и думают в большинстве случаев что там сплошной развод и лохотрон,я сам там непосредственно работаю в успешной команде, уже есть результаты и считаю что только там можно добиться хорошего успеха.Кто хочет придти в МЛМ бизнес пишите
https://vk.com/serge201568
 

Milanix

Новичок
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь разработкой сайта. "Активный Путь" – единая мультиплатформа для любителей активного образа жизни с элементами спортивной социальной сети, долгожданным гидом, платежным агрегатом, легендарным мототакси, культовой электронной торговой площадкой и уникальным сервисом по созданию и присоединению к мероприятиям, а также тех, кто просто хочет многое успеть попробовать, чтобы потом можно было бы сравнить и выбрать для себя подходящий вариант. Это могут быть как обычные развлекательные события, так и спортивные соревнования.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir894

Новичок
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Первый Официальный метод заработка Онлайн

Здравствуйте коллеги!
Запустили новый курс о реальной работе в интернете с официальным трудоустройством.
Продукт очень качественный и его не стыдно продать даже своей маме!
Первая Официальная работа Онлайн С доходом в 4000р в месяц!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Первый Официальный метод заработка Онлайн

Здравствуйте коллеги!
Запустили новый курс о реальной работе в интернете с официальным трудоустройством.
Продукт очень качественный и его не стыдно продать даже своей маме!
Первая Официальная работа Онлайн С доходом в 4000р в месяц!
Кто выступает бизнес тренером?
 

EvgenyaLann

Интересующийся
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя идея - организовать клуб лидеров, клуб людей двигающих этот мир на пути прогресса.
 

Владислав8

Интересующийся
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
вложиться в крипту, вот самый лучший вариант для заработка!
 
Сверху Снизу