• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Публикуем свои идеи для заработка в интернете - Страница 56

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Идея у меня не новая-создать свой сайт и пиарить на нем свой бизнес.
Так в чём проблема?Можно заказать, а можно на большинстве хостингов на конструкторе сайтов замутить, если конечно не жалко будет ежемесячно платить, ну или на WordPress простейший сделать.
 

tim13

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Интернет маркетинг, партнерские программы - вариантов много. Некоторые платят по $4 за бесплатную регистрацию.
 

Futofygy

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет магазины мелочевской, типа женских безделушек, сумочек, браслетов, детских товаров.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Одним из доступных и простых способов заработка в интернете, является арбитраж трафика - лидогенерация. Трафик берется из Чндекс Директа и Гугл Эдвордса. При этом не важно куда льешь трафик, на партнерки или на оффлайн бизнес (дропшиппинг).
 

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Хватит майнить крипту,
Хвати тратить деньги время и силы на чужие МЛМ-проекты, финансовые пирамиды, биржевую торговлю, форекс, биткойны, другие спекулятивные инструменты и лохотроны!
Зарабатывай на создании своих собственных партнёрских сетей в интернет.
Продюсируй полезных экспертов и клади себе в карман половину от их доходов вместо того, чтобы сливать свою энергию на чужие игры.
Играй по своим правилам!
 

Cudos

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если раньше я просто так смотрел рекламу, то теперь Я зарабатываю на её просмотре...теперь мой смартфон и ноутбук приносят мне деньги каждый день:eek:: goo.gl/NP7U52
 

prikup08

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен, это уж для совсем ленивых, да и деньгами эти вознаграждения назвать сложно. Поверьте в интернете сейчас можно зарабатывать очень большие деньги, и это так. Люди которые не сталкивались с этим даже не подозревают о каких цифрах идет речь. Если человек не лентяй и готов чтото делать новое, для него практически нет потолка в заработке. Надо просто обладать информацией в какую сторону двигаться, хотя хороших направлений достаточно.
Если кто то действительно активный и готов обучаться новому, с позитивными взглядами и хочет изменить свою жизнь напишите в личку или в ВК (ссылка под сообщением) после короткого собеседования я возможно помогу вам.
 

Жокери

Интересующийся
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотела бы поделиться идеей о сетевом бизнесе онлайн, который приносит результаты, работая онлайн в свободное время. Работаю с качественной продукцией, с известными международными брендами, которые мне помогают строить бизнес успешно.
Важнейшей деталью бизнеса является работа с интересными людьми и новыми партнерами в интернете, строя совместно крепкий и успешный бизнес. Хочу сказать, что компания Qnet дала надежду на материальную и "временную" свободу, чем не могу не поделиться.
 

Жокери

Интересующийся
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Cudos, и сколько вы зарабатываете на просмотре рекламы в соотношении с потраченным временем?
 

cnegora

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Создайте онлайн конференцию по определенной теме. Пригласите авторов курсов, тренингов выступить на вашей конференции. В случае продаж, а они есть и всегда будут. Ваш гонорар составит 50% от продажи автора курса. А авторов у вас будет на вашей конференции 10 -15 человек.
 

GYD

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени, интересное мнение, поддержу Вас. Действительно суммы можно поднимать очень хорошие. Но хочу вернуться к вопросу о бизнес идеях)
Когда-то и у меня этот вопрос не выходил из головы, но после долгих поисков стало понятно, что вкладывать нужно в себя) не в чужие проекты, не в сомнительных специалистов и транснационалистические корпорации дающие сногсшибательные %)) Всё это меркнет, когда ТЫ сам НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ) а с приходом понимания, начинаешь действовать) . Действия твои приносят результат на твою СС/DC (Credit Card/Debit Card). И не раз в месяц, а пару раз в неделю.
Если у Вас есть вопросы, пишите в ЛС или телеграмм: @G_Y_D
Буду рад видеть адекватных людей в своей команде! До встречи;)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

RuSSeL8

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
можно подробнее? если есть время хотел бы попросить помощь в этом направлении. Помощь информативная. Можно на почту написать?
Зачем мне конкуренты, я занимаюсь одним, вы занимайтесь другим.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Зачем мне конкуренты, я занимаюсь одним, вы занимайтесь другим.
а зачем вы тогда тут расписываете свои достижения?
у вас одно словоблюдие во всех темах.:rolleyes:
конкретики ни какой.
 
  • Like
Реакции: vagh

Intgamedev

Интересующийся
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Разработка компьютерных и мобильных игр...

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Так как тема про бизнес в интернете то не могу пройти мимо. Странно, но почему то никто не написал про игры, а ведь на сегодняшний день это очень популярная отрасль, в то числе и в плане прибыли.

Компьютерные и мобильные игры уже давно стали неотъемлемой частью жизни большинства людей и являются одним из способов проведения свободного времени. На сегодняшний день - это огромная индустрия, которая влияет на образ жизни не только детей, но и взрослых. Она давно оставила позади себя киноиндустрию. Количество людей, предпочитающих проводить свободное время в виртуальной реальности с каждым днем растет в геометрической прогрессии. Соревнования по киберспорту собирают миллионы фанатов, а сама дисциплина уже вошла в олимпийские игры.

На фоне всей этой популярности вокруг игропрома, неудивительно, что появляется все больше желающих вложить свои инвестиции в эту отрасль. Методов монетизации в играх множество и все они идеальны для заработка, начиная от внутригровых магазинов с завлекалками игроков на покупки, прибыли от просмотров встроенной рекламы за внутриигровые бонусы и тд и тп......

И совсем необязательно иметь миллионы для инвестирования в крупные компании. По мимо крупных компаний разработчиков в этой индустрии есть и небольшие команды, так называемые Indie-разработчики (от англ. independent — независимый). Это небольшие команды талантливых людей, которые сплочены одной идеей. Есть много примеров, когда Indie команды создавали очень успешные проекты, которые покоряли игроков. Не редко, когда начиная с небольшой студии команды разрастались до крупный компаний.

Может кому то будет интересно обсудить данное направление, с удовольствием помогу если будут какие вопросы и тд...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу