• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пул игровых проектов - Страница 2

Интересно ли вам участие в таком стартапе?


  • Всего проголосовало
    18

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Забавно, а можно привести пример пирамидальности в данном случае?
Вы не правильно поняли, я не сказал что Ваш пул пирамида, хотя нарисовать схему пирамиды в данном случае легко. Я лишь написал, что пока не получишь результат или не будешь сам участвовать в процессе, сказать что это не пирамида со 100% уверенностью нельзя, простой пример, завтра вы откроете новый пул/проект для выплат в этом пуле. Но повторюсь, я не писал что это пирамида.
 
Последнее редактирование:

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Понял, спасибо.
 

omega92

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Может быть причина в таком разбросе бюджета в уровне зарплат региона?
Знаю, что программист из Владивостока будет работать за 25к рублей в месяц, при этом программист подобного уровня в Москве получает до 3к$.
И если взять команду хотя бы из трех человек и три месяца на создание продукта, то на выходе получаем два бюджета - ~7к$ против ~27к$ = разница почти в 4! раза.
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Нет, это частое заблуждение. Проблема "провинции" отсутствии кадров.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Хоть и хм.. имею достаточно смутное представление о современных актуальных играх, о том почему и во что играют, но структурно проект выглядит привлекательным. Единственное посоветовал бы вначале сделать пробный камень, единственную игру, возможно без ненеобходимых загогулин и возможно без какой либо изначально заложенной монетизации, с основной целью - представлять о каких именно играх, объектах идет речь.
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Может быть причина в таком разбросе бюджета в уровне зарплат региона?
Знаю, что программист из Владивостока будет работать за 25к рублей в месяц, при этом программист подобного уровня в Москве получает до 3к$.
И если взять команду хотя бы из трех человек и три месяца на создание продукта, то на выходе получаем два бюджета - ~7к$ против ~27к$ = разница почти в 4! раза.
а у нас сотрудники далеко не в Москве сидят, и бюджет я назвал не московский. в Москве да, раза в 3 дороже выйдет.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Я то как раз в Москве. А разработку мы ведем на Украине.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А примеры работ посмотреть можно?
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
uuu3, что конкретно ТС готов сделать за 5-10к, вот вопрос :)
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
uuu3, что конкретно ТС готов сделать за 5-10к, вот вопрос :)

Очень многое, для меня здесь никакого вопроса нет. Пока в "проекты" я не лезу (и очень вероятно что и не полезу), но если есть заинтересованные инвесторы - в личку я могу дать гораздо больше детальной информации.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Идея хорошая, но на счет 5-10к$- спорный вопрос.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Очень многое, для меня здесь никакого вопроса нет. Пока в "проекты" я не лезу (и очень вероятно что и не полезу), но если есть заинтересованные инвесторы - в личку я могу дать гораздо больше детальной информации.
Давай чтобы не быть голословным, приведи пример игры какой-нибудь. Аналог которой ты бы был готов сделать за 5-10к.
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Давай чтобы не быть голословным, приведи пример игры какой-нибудь. Аналог которой ты бы был готов сделать за 5-10к.

Я уже несколько раз в топике сказал, что без проблем можно сделать клон Doodle Jump'а :) (который, к слову, является клоном Papi Jump'а в свою очередь)
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Я уже несколько раз в топике сказал, что без проблем можно сделать клон Doodle Jump'а :) (который, к слову, является клоном Papi Jump'а в свою очередь)

Допустим сделали, но вроде тема о заработке на производимых продуктах, а дальше что ? Продвигать клон ? И на какие средства ? )
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Допустим сделали, но вроде тема о заработке на производимых продуктах, а дальше что ? Продвигать клон ? И на какие средства ? )

Да много чего :) Как минимум напомню что речь идет о пуле проектов, а не одном проекте.

И как уже не однократно говорил - мне не интересно обсуждать сейчас детали как если бы я собирал здесь деньги на проекты, по многим причинам :)
 
Сверху Снизу