• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pulsodream.com - технологии выработки электричества

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект Pulsodream открылся для регистраций 15 сентября 2014.



Суть бизнеса, на котором строится онлайн проект очень проста. Есть изобретение Андреа Росси (Andrea Rossi), ученого и изобретателя из Италии. Его модуль E-cat позволяет получать гигантскую экономию электроэнергии. Не на 10-15%, а в несколько раз. Что создает серьезное основание для организации прибыльного бизнеса. Все подробности читайте на моем блоге, ссылка в конце поста.

Предлагаемый маркетинг имеет свои особенности, но при внимательном рассмотрении оказывается, что начисления по бинару превышают аналогичные начисления, например в TelexFree в 3 раза! Пассивный доход при этом остался на том же уровне, то есть не приглашая никого каждый участник возвращает свои деньги через 4 месяца и продолжает получать прибыль дальше.

Для активных онлайн предпринимателей и сетевиков со стажем это, на мой взгляд, вообще самый первый проект с таким щедрым бинарным вознаграждением.

Оплата за вход.
Лицензия – 50 евро.
На 1 лицензию можно купить от 1 до 10 «пакетов электроэнергии».
Каждый пакет стоит 400 евро и приносит 100 евро в месяц на пассиве.
Все остальные начисления идут за активную работу по созданию команды.


МАРКЕТИНГ ПЛАН PULSODREAM:

Прямой реферальный бонус

За каждый «пакет электроэнергии», купленный Вашим рефералом Вы получаете 10% от его стоимости.

Например:
40 евро за 1 Пакет стоимостью 400 евро
80 евро за 2 Пакета стоимостью 400 евро (800 евро)
120 евро за 3 Пакета стоимостью 400 евро (1200 евро)
160 евро за 4 Пакета стоимостью 400 евро (1600 евро)

400 евро за 10 Пакетов стоимостью 400 евро (4000 евро)


Линейный бонус

Вы получаете проценты с пассивного дохода своих лично приглашенных инвесторов:

• 1-й уровень – 7%
• 2-й уровень – 5%
• 3-й уровень – 3%
• 4-й уровень – 3%
• 5-й уровень – 3%


Бонус за активность

Пригласите лично 10 человек и получите дополнительно 2% с пассивного дохода 6 уровней вашей структуры
Пригласите лично 25 человек и получите дополнительно 2% с пассивного дохода 7 уровней вашей структуры
Пригласите лично 50 человек и получите дополнительно 2% с пассивного дохода 8 уровней вашей структуры


Бинарный бонус

Став партнёром компании, вы получаете место в бинарном дереве.
Каждый «пакет электроэнергии» (стоимостью 400 евро) приносит 250 баллов в бинарную сторону
Выплаты по бинарному бонусу соответствуют 30% в короткой ноге : 250 баллов = 75 евро
Квалификация для бинарного бонуса: 2 лично приглашенных (по одному в каждую сторону бинарного дерева)


Бинарная бонус-премия

20 пакетов в каждой ноге лично приглашенных – 1000 евро
50 пакетов в каждой ноге лично приглашенных – 3000 евро
100 пакетов в каждой ноге лично приглашенных – 10000 евро


Командный бонус

Каждый месяц вы получаете бонус размером в 3% от всех начислений ваших лично приглашенных (за исключением ежемесячных выплат)


Ниже – презентация на русском языке, которую можно скачать в виде pdf-файла.

Скачать PDF

Ввод-вывод денег в проект сейчас доступен через банковский перевод.
Первые 2 платежные системы для ввода и вывода, которые скоро появятся это i-Account и Neteller.


Мой вход в бизнес – 1 лицензия плюс 1 пакет.



Моя реферальная ссылка http://join.pulsodream.com

Мой блог о проекте http://pulsodream.ru
 
Последнее редактирование:

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день всем читателям этой темы, и я сразу хочу поделиться хорошими новостями. Руководство компании BIRIANO COMMERCE LTD заключило долгосрочный контракт о передаче прав на продвижение в онлайне технологии «Гидромагнитное динамо (HMD)», изобретенного русским инженером Олегом Грицкевичем и внедряемое в настоящее время в промышленное производство!

Почему эта новость так радует владельцев компании? Дело в том, что в последнее время во всем мире начинает ощущаться нехватка электроэнергии в связи со стремительным ростом новейших технологий, требующих огромных энергозатрат. Традиционные электростанции с самого начала не были рассчитаны на такой скачок потребления, а строить новые гидро и атомные станции не только небезопасно, но это в принципе не решает проблему, ведь энергия нужна прямо сегодня, и даже самые быстрые темпы построения дополнительных традиционных источников энергии просто не дадут нужного эффекта. Миру необходимы новые источники энергии, гораздо более мощные и малозатратные.

Гидромагнитное динамо (HMD) Олега Грицкевича это одно из тех изобретений, с помощью которого можно очень быстро полностью решить эту проблему. И что самое главное для бизнеса, это гигантский спрос на подобные решения. Именно поэтому компания BIRIANO COMMERCE LTD разработала план продвижения этой технологии онлайн, что дает всем участникам возможность начать прибыльный и долгосрочный бизнес в проекте PULSODREAM.

В связи с изменением основного партнера и условий сотрудничества, компания BIRIANO COMMERCE LTD внесла небольшие коррективы в маркетинг проекта PULSODREAM. Небольшие отличия касаются активной части прибыли. Обновленный файл PDF можно скачать по ссылке ниже:

Скачать обновленный файл PDF

С удовольствием отвечу на все вопросы о проекте PULSODREAM в личке.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
тоесть вкинь 400 и получай навсегда по 100 в мес ?)

вопрос, сколько это навсегда продлится?)

Проведя параллели все эти "импортированные" к нам компании с доходностью 25% в месяц протягивают год-полтора. Одна из последних Гет...зи даже и года не протянула. Без вангования и этой итог предрешен, люди набили уже достаточно шишек на подобных предложениях. Причем вход даже в самом начале сюда обусловлен повышенными рисками.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
VladimirX, да все проще тут... всё те же разводилы из ммм, на новом месте и с новым гениальным планом :) находят какой то суперский новаторский какой то такой то метод и под него крутят свою шарманку... самый прикол в том что бы вложить бабки в лоховозку, нужно еще админу полтос подарить )) топить нужно гадов
 

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
топить нужно гадов
Сколько же интеллигентных людей встречается в Сети, причем с подобными выражениями никогда в англоязычном интернете не встретишь собеседника, это только в русскоязычном...

Ну, и пока не всех еще перетопили :), делюсь с теми, кому интересно вложиться в реальные инновации, новостями проекта.

Проведен первый вебинар с объяснениями, что это за бизнес и с чем его едят, желающие могут посмотреть ЗДЕСЬ.

А также завершено первое видео о выводе денег из проекта, видео ЗДЕСЬ.
На все вопросы о проекте с удовольствием отвечу в личке.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
вот и новый мегапроект с очередной легендой) Скрины выплат есть?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сколько же интеллигентных людей встречается в Сети, причем с подобными выражениями никогда в англоязычном интернете не встретишь собеседника, это только в русскоязычном...

Ну, и пока не всех еще перетопили , делюсь с теми, кому интересно вложиться в реальные инновации, новостями проекта.

Проведен первый вебинар с объяснениями, что это за бизнес и с чем его едят, желающие могут посмотреть ЗДЕСЬ.

А также завершено первое видео о выводе денег из проекта, видео ЗДЕСЬ.
На все вопросы о проекте с удовольствием отвечу в личке.

А знаете, это видео о выводе денег из проекта, не может быть плодом работы тех самых интеллигентных людей. Я же говорю это теперь модно, находить горе-изобретателя с его уникальным изобретением, делать фотки изобретения, видос с создателем и сам прибор, далее выпускать акции и делать мегакрутойбизнес.

Я вот думаю, разве великие гении и изобретатели, когда то были не востребованы?
Нет, не припоминаю никак. Все довольно таки солидно завершили свой век, оставив ряд новшеств и изобретений.
 

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
вот и новый мегапроект с очередной легендой) Скрины выплат есть?
Я сделал не скрин, а видео, на которое ссылаюсь в своем предыдущем посте и которое Вы можете посмотреть там. Если нужен просто скрин из бекофиса проекта, платежной системы и онлайн банкинга, разумеется это можно сделать. Буду рад пообщаться в личке. :)
 

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот, новое видео о выводе заработанных денег, теперь уже на Neteller. Система работает, как часы.
ВИДЕО - ЗДЕСЬ. :_2:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Вот, новое видео о выводе заработанных денег, теперь уже на Neteller. Система работает, как часы.

На счет системы вы верно подметили,система по стрижке купонов работает,а вот насколько проект окажется рабочим,и действующим покажет время.:d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
На счет системы вы верно подметили,система по стрижке купонов работает,а вот насколько проект окажется рабочим,и действующим покажет время.:d-thumbup:

Это верно. Проект очень молодой. У кого какое мнение сколько он просуществует?
 

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Я видел многие проекты, обрушивающие тонны рекламы со старта, в которые вошли тысячи, иногда десятки тысяч людей, и которые, однако, перестали платить в самый неподходящий момент. Думаю, многие посетители этого форума знают, о каких проектах я говорю. Мне всегда казалось нелогичным, когда часть наших денег тратилась на супер сайты и мощное продвижение.

В данном проекте меня привлекли несколько вещей.
Во-первых ниша, это то, что нужно всем.
Во-вторых, подход компании, в котором онлайн бизнесу отводится не более 25% капитала, а остальные средства привлечены от обычных, неонлайновых инвесторов.
В-третьих, что линейка продуктов будет дополняться различными инновационными технологиями, с владельцами прав на которые удастся заключить контракты.
И главное - никто никого не тянет туда на веревке, нету этой назойливой атаки, как у многих проектов.

Но, разумеется, время покажет. :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные по просьбе ТС.
 
Сверху Снизу