• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПУМБ выдал ФОПам кредиты на сумму более 700 млн гривен

new pic.png

Один из крупнейших украинских банков - ПУМБ - в рамках онлайн-займа «всеБІЗНЕС» выдал почти 3000 предпринимателям кредитов на общую сумму 700 млн гривен.

Как сообщает ПУМБ на портале Минфин, программа «всеБІЗНЕС» предназначена специально для ФОПов и включает в себя предоставление кредита на сумму до 750 000 гривен на срок до 3 лет для развития своего бизнеса.

Главная особенность «всеБІЗНЕС» - возможность получить средства в режиме онлайн всего за пару-тройку минут, причем без посещения отделений банка, без залогов и поручительства.

ФОПам нужно всего лишь заполнить короткую анкету на официальном сайте ПУМБа, после чего сотрудника банка в течение одного дня ее рассмотрят.

Как только заявка будет одобрена, средства поступят на счёт, а утверждённый лимит ФОП сможет использовать как сразу, так и частями.

Кредит в рамках «всеБІЗНЕС» могут получить даже новосозданный ФОП, независимо от даты регистрации предприятия.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу