Pure Income - pureincome.com - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я то же после его лапши залез, так бы и знать не знал))

добавлено через 2 минуты
Den1982, А почему вы его защищаете? Мне вот ни один рефовод первый в личку не писал

Может это его клон и он пытается отбелиться, предлагаю сжечь его на костре!:bus::houseband::m1537000:
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
Если есть кто то кто обьяснит весь этот хайпо-кидалово-разводный набор проектов в сети, то пожалуйста скажите куда и сколько вкладывать чтоб только не потерять.

Лучше вам самому все изучить, не верьте ни кому! Хайпы это сплошной развод, обман, мошенничество! Потеряв в одном хайпе, нужно в десяти выйти в профит чтобы перекрыть убыток. С хайпами ни работает ни одна стратегия, нельзя знать что у админа в голове! В этой индустрии моя история игры - одни убытки!

В этот хайп, пуре инком, так же вложилась, повелась на посты золена, это был последний хайп в котором остались вклады в акциях и облигациях. Подожду пока печалиться, может гуляют еще ребятки...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Я пришел после его аналитического поста! :AX:
...так же вложилась, повелась на посты золена...
Я то же после его лапши залез...
Обалдеть, сколько народу подвел под монастырь... А все прикидывается "не рефоводом, а честным трейдером". Может теперь до него дойдет, что он творит. Торговец пусть торгует, а не организовывает медвежьи услуги в хайпах.

...С хайпами ни работает ни одна стратегия, нельзя знать что у админа в голове!...
Вот тут Вы не правы. Рабочие стратегии есть, иначе, откуда бы тут было столько успешных людей? Иногда заработок маловат, иногда просто зашкаливает. Но, в целом, вполне стабильный плюс.
 

Den1982

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
30
Реакции
69
Поинты
0.000
Вот тут Вы не правы. Рабочие стратегии есть, иначе, откуда бы тут было столько успешных людей? Иногда заработок маловат, иногда просто зашкаливает. Но, в целом, вполне стабильный плюс.[/QUOTE]

Согласен на 100%! В хайпах, кто первый пришёл, тот и накосил зелени. А если с проверенными админами работать то можно и машину с квартирой купить. Эх, знать бы таких админов. Риск везде есть и в форексе и в хайпах. и кто его знает, где риски выше.

добавлено через 7 минут
В этот хайп, пуре инком, так же вложилась, повелась на посты золена

и что, я как сказали "повелся" в мае, и я в плюсе, а Вы повелись осенью, скорее всего. Какая разница кто напишет. Я в одном проекте читал Dimofey, вложился и остался в убытке, но я же ему предьявы не кидаю. важно время входа в хайпы!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...в одном проекте читал Dimofey, вложился и остался в убытке...
Dimofey не памятник, живой человек. Он тоже может пролететь фанерой. :)
Да и неинтересно же будет, если всегда выигрывать. Это уже не игра будет, а обиралово какое-то...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
то можно и машину с квартирой купить. Эх, знать бы таких админов. Риск везде есть и в форексе и в хайпах. и кто его знает, где риски выше.
Машина и квартира, это байки и легенды и возможно раньше было такое но не сейчас. Это сколько надо сделать вклад, что бы купить себе это и как вы будите себя чувствовать когда такие суммы в хайпе лежат?:AR:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Машина и квартира, это байки и легенды и возможно раньше было такое но не сейчас...
Всего чуть больше двух месяцев прошло с момента падения такого фонда.
Квартира - нет (уже есть две), а все остальное было в Эмпе.
Если кто не еще не в курсе, то его последователь уже работает вовсю.
 
Последнее редактирование:

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000
Payment received

Date: 01.08.14 23:56
Received Payment 3.00 USD from account U2956782 to account U1204062.
Batch: 45459147.
Memo: API Payment. Withdrawal from Pure Income Account.

Thank you, Admin!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Всего чуть больше двух месяцев прошло с момента падения такого фонда.
Квартира - нет (уже есть две), а все остальное было в Эмпе.
Если кто не еще не в курсе, то его последователь уже работает вовсю.
Ну я тут много сказок слышал и легенд и в эти сказки не верю, а то вы тут получается такой гуру, у вас видите ли все легко зарабатывается, а вот беда остальная масса даже мечтать не могут об этом. Вроде уже не мальчик, а бред такой пишешь про машины и квартиры, напоминает детский сад, когда детки меряются кое чем.. Если и даже учесть, что ты заработал в Империи, зачем это писать и хвастаться?! А по поводу проекта от вашего любимца Old.a и его хайпа понзи, попробую на днях соткой, вроде держит его пока, еще аппетиты не разгулялись.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...бред такой пишешь про машины и квартиры...
Кстати, в PureIncome я тоже зашел cуммой, полученной из efg. :)
Ваше право не верить, но у меня все доки имеются, скрины делались регулярно, кошелек и форум хранят историю... Так что в бреде меня обвинять бесполезно.
Вам просто еще так не свезло. Ничего, повезет в другом хорошем фонде.

Вот PureIncome мне жалко, не дотянул до хорошего профита. Вернее, я поздно зашел. Честно говоря, зашел сюда вкладом только потому, что бабло нужно было распихивать с перфекта.
 

Den1982

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
30
Реакции
69
Поинты
0.000
Всего чуть больше двух месяцев прошло с момента падения такого фонда.
Квартира - нет (уже есть две), а все остальное было в Эмпе.
Если кто не еще не в курсе, то его последователь уже работает вовсю.

Так, о чём речь? Что за продолжатель тел Империи? Делитесь информацией всем интересно. я хочу участвовать в деле.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вам просто еще так не свезло. Ничего, повезет в другом хорошем фонде.
Возможно вы правы! Благодарю, желаю вам на вашем пути встречать хороших проектов побольше. Я думаю чем больше их будет тем лучше будет для всех нас! Честно, если это правда, что вы что то добились в Хайпах, это только на пользу индустрии, это как пример, это как живое доказательство, я всегда мотивировался успешными людьми, играющими честно и достойно. Увидеть, разглядеть такой проект на ранней стадии вот этому мне надо учится, я только пытаюсь этому научится, у вас видимо это получается намного лучше.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Помимо всего Вами перечисленного, еще есть удачный случай. Его нужно словить. Ради того, чтобы все это сложилось, приходится много не самой плодородной почвы пропахивать...
Но она есть, эта плохоуловимая хайперская удача, я в нее теперь верю.
Жаль, что встречается она нечасто... :k-unsure:

А тем временем, админ моникам платит, значит все еще дособирает бабла, видно его тоже не сильно накормил этот проект.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
.. хайперская удача, я в нее теперь верю.
Я кажется понимаю о чем вы. Думаю поймать удачу было проще в прошлые годы, порой кажется вот она удача! А оказываться что нет, опять опыт. :AR:
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
Сколько нужно ждать, чтобы вынести вердикт, что проект загнулся окончательно?
Я вывел все деньги с этих хайпов, форексов и прочей кухни.
Здесь застряла сотка

убытки не читал
тыщи 4
лет за пять выплачу банку долги

Зулен! одолжи бабла!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Сколько нужно ждать, чтобы вынести вердикт, что проект загнулся окончательно?...
Как правило, это тот срок, который указан в FAQ или правилах проекта.
В этом конкретном случае, для перфекта срок 48 часов:
All requests for withdrawal are performed manually. Therefore, if you make a withdrawal via Perfect Money, Egopay or SolidtrustPay the request will be processed within 48 hours. In case of a bank transfer, it can take up to 5 business days (usually 2-3 days).

И еще есть интересная запись:
Can I lose my money at Pure Income?
It depends on the strategy you would like to choose...
То есть, по мнению админа, у него проигрывают только те, кто играет неправильно. :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
убытки не читал
тыщи 4
лет за пять выплачу банку долги
Да уж, вас помню и ваши первый путь был не очень удачным, тут надо сначала научится и потом только вкладывать суммы приличные, моя учеба тоже была не сладкая и тоже был убыток, у всех так, только цена учебы разница в большую или меньшую сторону. Вы пишите, что за пять лет выплатите долг, вы безработный?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
лет за пять выплачу банку долги
тут надо сначала научится и потом только вкладывать суммы приличные
На кредитные в любом случае лучше бы не играть. Это же самое первое правило инвестирования в подобные проекты. Даже после того, как покажется, что уже набрался опыта, кредиты все равно не надо вкладывать. Либо вкладывать такие суммы, которые более-менее безболезненно можно будет вернуть в случае форс-мажора, называемого в хайп-индустрии скамом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу