• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пустотреп о Canadian Diamond Traders Inc. CDT - Страница 16

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Тоже мне секрет Полишинеля-это я о механизме доставки в Россию.
Вы 100% не знаете и никогда не узнаете, как они доставляются и главное как проходят таможню!
Если Вы всё-таки, хотя бы в общих чертах узнаете, как это всё происходит (например посмотрите на конвертах от кого приходят камни), то возможно поймёте с какого я города и тогда милости прошу в гости, если хотите!)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Знаю на 100%,и не рискуйте класть голову на плаху!Да и Россия всего лишь ОДНА из стран, и способ доставки никак не говорит о фирме-продавце изделий,скорее о стране-импортере(получателе).
CDT.inc только продает бриллианты ,доставку осуществляют другие.Клиент сам выбирает как и куда ему доставить бриллиант.Лично я предпочитаю получать в курортных странах(заодно и отдохнуть).
P.S.Виктор Кондрашов еще мэр города Иркутска ? В красивых местах проживаете ,самое чистое в мире озеро в 70 км,красота.
Так что тему можно закрывать-CDT.inc реально работающая корпорация,и это подтвердили все(по разному)
 
Последнее редактирование:

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Повторяю, что не знаете и не узнаете....голову даю на отсечение)) ...а способ доставки на самом деле кое-что говорит...ладно проехали!
Да, Кондрашов - мэр Иркутска...об этом в интернете много написано))..но я не из Иркутска...всё - точно теперь тему закроют за флуд!
Вижу, что Вы снова увели всех от темы разговора на несколько страниц...я, как и обещал, в апреле, когда время появится, постараюсь обобщить всё, что уже было сказано о CDT и о людях компании, которые писали на этом форуме...если тему не закроют к тому времени...и если мне не лень будет..)
А вообще успехов и процветания Вашей Компаниии! В некотором смысле я в этом заинтересован не смотря ни на что.....
 
Последнее редактирование:

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, несмотря на то, что я на Вашей стороне в "пустотрёпе", в данном случае могу 100% заверить Вас, что доставка до дома действительно организована. другое дело, что ни Вадим ни кто бы то ни был ещё из здесь спорящих не знают как эта доставка осуществляется! И могу заверить, что подробности не узнают никогда...такое можно только в криминальных романах вычитать и в кинофильмах увидеть - уж поверьте!
А доставка есть...правда обещали 50 камней в месяц, потом 150 в неделю, но отправили с начала года пока только 60....ещё 103 камня отправили на прошлой неделе...к концу этой недели камни будут растоможены и в конвертах почтой СПСР отправлены коллекционерам.
Если честно, сама доставка, большого значения в вопросе пирамида CDT или нет не имеет. Пирамидальна сама схема, а точнее - это матричная схема. По такой схеме не только бриллианты продавать можно, раньше и квартиры и машины по ней продавали. Да и интерес к этой компании вызван не столько бриллиантами, сколько 2500$ выплачиваемых наличными. Есть лишь одно НО - такая схема продажи считается не законной.
Да и сами камни по сути товаром не являются.
Человек вносит 500$ ищет и разводит людей, и когда встает на вершину маленькой пирамидки именуемой "бриллиантовым столом" получает 4000$, то есть в 8 раз больше своего взноса. Причем получает он их отнюдь не за продажи камней, так как все кого он пригласил еще не совершили покупки, а только сделали свой взнос. Камни - это и прикрытие для пирамиды, и тот не сильно качественный товар который компании выгодно сливать.
Эту схему уже просчитывали на многих ресурсах, причем разные люди, адекватного возражения ни разу не поступило, видать считать у нас бизнесмены совсем не умеют.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Николай!Прошу ссылку на запрет деятельности (или незаконность) CDT.inc ,а иначе это очередное пустое умозаключение.Если кто не в курсе-корпорация легально осуществляет свою деятельность на территории Канады с 2003г.,имеет легальный офис в г.Торонто,расчетный счет юридического лица /CANDIAMONDS.INC/ в американском банке.
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
И дальше что? У нас МММ была изначально вполне законной организацией, и даже по телевизору на всю страну рекламу крутили. Но это не спасло пирамиду от краха. Официальная деятельность CDT - оптово-розничная продажа бриллиантов, к которой вы имеете очень посредственное отношение. Вы человек вреде не глупый докажите мне рентабельность бизнеса который собирает по 500$ а платит по 4000$ Откуда берется эта разница, откуда деньги на такие выплаты, причем без вашего блабла а четко, математически, кто сколько платит, куда идут и т.д.
А запрещена не деятельность CDT а схема продаж, когда человек платит часть стоимости товара и для его получения обязан привести еще несколько человек, и не надо переиначивать. Именно такую схему продаж использует и CDT, и не известно как долго она еще просуществует.
И еще вы самый адекватный на этом форуме - у вас есть официальное опровержение информации размещенной на правительственных сайтах Западной Австралии, в виде решения суда, если да то предоставьте его в студию.
Если нет - то ваша компания уже признана пирамидой, просто не во всех странах. Видать там правительство все таки беспокоиться о своих гражданах, а не ждет когда пирамида рухнет.

добавлено через 36 минут
К разговору о том почему подобные типы продаж запрещены:
"Второй раз Соловьеву задерживали в 2005 г. Двум москвичам она обещала автомобили в полцены, но и тогда хозяйку «Властелины» пришлось отпустить – у оперативников не нашлось достаточно доказательств ее вины.

После Соловьева организовала «Российский купеческий фонд» (2005 г.). Для покупки нового «Жигули» необходимо было внести н-сумму денег, а после привести еще двух человек готовых сдать деньги на покупку автомобилей.

В этот раз Соловьеву подвело то, что ее клиентом оказался оперативный сотрудник МУРа. Деньги он сдал, друзей привел, но машину так и не получил, и написал заявление в милицию.

В отделе по борьбе с оргпреступностью эту операцию на юго-востоке Москвы назвали «Оперативный эксперимент». Эксперимент с Соловьевой получился, но в уголовном деле пока только один потерпевший – милиционер Ёлкин.

Татьяна Королёва, сотрудник пресс-службы УВД Юго-Восточного округа г. Москвы: «Гражданин Ёлкин с двумя молодыми людьми пришли на так называемую сделку, где была гражданка Соловьева. Они передали ей еще по пять тысяч долларов. При передаче денег гражданку Соловьеву сотрудники УБОП задержали».

Летом 2005 г. суд приговорил ее к 4 годам колонии общего режима."
http://www.help.su/finance/news_10.htm
Деятельность CDT ничем принципиально не отличается от деятельности "Властелины" тот же маркетинг 1+2, правда без реинвестиций, но сути самой схемы это не меняет.
 
Последнее редактирование:

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy CDT, Думаю вам будет интересно познакомится с человеком,который интересуется этой темой. Добавляю Вас в скайп
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
....ничего близко похожего на CDT.inc нет и не может быть.Схожесть внешняя не означает ничего больше-маркетинг уникален!Будьте бдительны ,когда в качестве аргумента говорят о "похожести проекта" на CDT.inc
 

Александр71

Новичок
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А запрещена не деятельность CDT а схема продаж, когда человек платит часть стоимости товара и для его получения обязан привести еще несколько человек, и не надо переиначивать. Именно такую схему продаж использует и CDT, и не известно как долго она еще просуществует. --- это пишет Николай. Неправда, Вы можете сразу получить товар, оплатив его полную стоимость - 1000 долларов. Сейчас как раз и хотят убрать систему предоплат, а мы против, так как с ней легче работать и у человека должен быть выбор.

добавлено через 1 час 57 минут
Я вроде писал, но запись куда то делась или я что то не так сделал. Так вот - можно сразу отдать всю сумму за бриллиант и сразу его получить, а не только по предоплате. Сейчас как раз хотят отменить предоплату, но мы против, с ней удобней
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
лохотрон , не лохотрон )))я вам любой банк, любой фонд , форекс и т.д. обрисую лохотроном...более того по жизни каждый лохотронщик, просто каждый в разных степенях..и чем меньше эта степень, тем более предприимчивый человек...есть тема ХАЙП)))) вообще ппц.... но люди идут))
смотрим банк америки Голдман Сакс))
в своё время они пиарили своим вкладчикам акции сапрайм - покупайте, вкладывайте бабло))) люди покупали !!! в тоже время этот же банк играл на фондовом рынке на ШОРТ (продажу) данных акций )) что это? ВОРОВСТВО ДЕНЕГ ВКЛАДЧИКОВ...в конце концов акции ноль - бабки вкладчиков в кармане) зашибись? и это БАНК не какой нибудь , а ого-го))))
про хайп вообще говорить не буду...риск ппц, но и можно урвать , если грамотно и вовремя все сделать, а не в слепую как коты)))
ФОРЕКС - тоже лохотрон))) потому как о всех позициях и их количестве и стопах - знает определенное количество людей и рынок двигают туда где можно сорвать побольше.....
теперь запрет Австралии на это дело) австралия добывает алмазы!!! и их рентабельность ниже , а цена выше предлагаемых конкурентом.... и Австралия запрещает не для того чтобы уберечь вас от лохотрона, а для того чтобы продать свои алмазы и набить свой карман))))
существует подобная схема - это Золотое кольцо))) там вообще покупаешь бумажки - сертификаты ...правда цена 45 евро)))
всё это работает по принципу - как раньше были кассы взаимопомощи....все складываются по рублю и покупают тебе холодильник))) завтра ты вложишь рубль и купят товарищу..... и чего тут так рвать жопу? кто рискует . тот и пьет шампанское, кто не рискует - сидит и думает вот **** сосед - нигде не работает, у него квартира, машина , коттедж и бабы...у меня диплом института, лысина, "хрущевка" и золотая медаль из нержавеющей стали...да ещё комп "пень" 1 и сижу тут думаю сейчас мне принесут бабла, а я только его возьму...нет дохода, без инвестирования ..НЕТ ЕГО...а где инвестирование , там и риск..чем больше риск-тем больше доход, но и возможность прогореть..так что сам себе выбирает - завод и зарплату в 200 у е ..или риск и зарплату в 20 000 уе))
далее смотрите схемку российских бизнесменов, которые приватизировали заводы в свое время...открыли филиалы в оффшорах, прибыль всю акционерам (они ими и являются) и на счета в оффшоры скинули...тут осталось только железо(завод) и люди..предвидев кризис - бабло перевели туда и все))))) а теперь, зная что люди пойдут стучать касками в кризис , без работы..идут в правительство и кричат - ДАВАЙ БАБЛО, а то завтра касками будут стучать на площади...что делать Путину? ДА))))) дал бабла)) где оно? да там же в оффшорах) что это? это хуже лохотрона о котором мы ведем речь))
 
Последнее редактирование модератором:

Alex999

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод-я ,вступив в программу DTP корпорации CDT.inc за 520$ ,вышел на вознаграждение как минимум 2 раза,получил 2 натуральных бриллианта +5000$(без вычета доставки бриллиантов, стоимости карты eVisa).Пусть читатель самостоятельно оценит экономическую целесообразность одной из программ(всего 4) корпорации


Напомните с какого года Вы работаете?
Могу ошибаться(не хочется искать) вроде 2007 или 2008!
Как то негусто за несколько лет работы!!!!
5000$+ два камня пусть будет 4000$=9000$
9000/24=375$ в месяц!
Поправьте меня если я не прав!

добавлено через 3 минуты
Vadim Kazanskiy CDT, сообщение для Вас!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Любезный Alex999!В моем "выводе" есть фраза "как минимум",ее значение надеюсь понятно.Вывод подкреплен фото-фактами именно об этих двух событиях.Даже если применить Ваши подсчеты то за $520 получить $9000 весьма прилично.Речь здесь идет о том ,что это в принципе работает, а не о моих личных достижениях где-либо,коих может и не быть.
 
Последнее редактирование:

Alex999

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Vadim Kazanskiy CDT, то что это работает-это хорошо! Другой вопрос на сколько это работает быстро???
Некоторые люди(которые являются партнерами CDT), говорят что за полгода так и не вышли из матрицы, хотя условие 1+2 у них выполнено(((
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Условие 1+2 гарантирует получение вознаграждение и к скорости его получения никакого отношения не имеет.С бензином автомобиль гарантировано поедет ,но скорость,качество и безопасность его движения зависит от того кто и как управляет.Программа DTP CDT inc. это инструмент или/и механизм получения прибыли,денежных средств.Умелое обращение приведет к финансовой свободе , неумелое понятно к чему.
 

Alex999

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Vadim Kazanskiy CDT, за Ваши ответы!!!!
В этом все и дело что если ты один выполняешь условие-это вовсе не факт получения дохода! И тебе приходится подключать новых людей чтоб кто-то вышел на вознаграждение(((( А когда сам выйдешь не понятно! Или понятно- после подключения 15 человек(((

добавлено через 11 минут
"""Далее, выполнив условие маркетинга и поделившись всего с двумя людьми отличной возможностью для создания пассивного дохода, которые придут за Вами в бизнес, Вы получаете вознаграждение - $4000!""""
Выдержка с сайта из Вашей подписи!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Для успешного продвижения в этом бизнесе партнеров надо не "набирать и подключать".Необходимо отбирать команду единомышленников, которые будут тоже приглашать в этот бизнес а не пассивно наблюдать.Тогда это будет не только заработок ,но и удовольствие от процесса.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Для успешного продвижения в этом бизнесе партнеров надо не "набирать и подключать".Необходимо отбирать команду единомышленников, которые будут тоже приглашать в этот бизнес а не пассивно наблюдать.Тогда это будет не только заработок ,но и удовольствие от процесса.

Команда единомышленников в этом проекте может быть только в умение охотится за "головами" и от того как эта команда умеет рекрутировать людей зависит ваш заработок.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
С гл.модератором спорить смысла нет:i-yes:.
Так называемая "охота за головами" идет в любом бизнесе.
Никто еще не придумал способа извлекать прибыль, кроме как через привлечение клиентов.
Где-то прочитал такой тезис :"Бизнес -это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию."
Сама программа DTP корпорации CDT inc. придумана для увеличения продаж бриллиантов,а не для каких то благотворительных или социальных нужд.Описание и условия этой прграммы пересказывать 555 раз здесь не буду,это можно найти на официальном и многочисленных партнерских сайтах .То что эта тема работает ,то факт,убедился в этом лично :money:.
Все,или почти все, кто здесь пишет имеют партнерские или реф-ссылки,и так или иначе "охотятся за головами".
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Спорить можно всегда, но когда приглашаемому человеку нужно платить за получение статуса партнер (или как он еще может называться) сотни долларов, то кроме как пирамидой, где платят за головы пришедших это не назовешь. Не будет постоянного притока этих голов, не будет у вас и дохода. А в бизнесе можно работать и с постоянной аудиторией - если у вас есть 100 клиентов, то вы их и обслуживаете, если хотите наращивать клиентскую базу, то наращиваете, но и при 100 постоянных вы будете иметь доход (а у вас нужен постоянный свежий поток новичков, иначе денег не заработаете).
 
Сверху Снизу