• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 1-й этап - Страница 2

Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

а у меня есть что написать и за и против.
значиться нужно сделать еще конкурс - Мужской - лучший инвестор года MMGP.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Эх, про форекс нельзя принять участие, а у меня есть что написать и за и против.

Есть куча тем в форекс-разделах .. :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Еще хочу добавить, что также вряд-ли попадаю под условия конкурса :), вспомнилось просто выражение Рокфеллера "Я могу отчитаться о каждом заработанном мной миллионе, кроме первого" , в успешном инвестировании получение прибыли - стабильной и той которой можно назвать прибылью, нужны суммы выше средних - которым можно грамотно диверсифицировать + финансовая подушка на всяк случай - имхо конечно, но риски везде есть и учитывать их нужно, как и кому падает тот капитал который в конечно счете можно инвестировать - это у всех по разному, в этом согласен с Ричмондом. Насчет собственного бизнеса - это труд нелегкий, сопряженный со многими рисками и конкуренцией - поэтому много кто за него береться в расчете на быструю прибыль - но не у всех получаеться.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

категорически не приветствуются истории, касающиеся псевдо-инвестиций в различные финансовые пирамиды
Как тогда форумчане будут описывать начало своей инвестиционной деятельности, если большинство(так или иначе) все-таки соприкасалось с этими самыми псевдо инвестициями.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Как тогда форумчане будут описывать начало своей инвестиционной деятельности, если большинство(так или иначе) все-таки соприкасалось с этими самыми псевдо инвестициями.
Значит, это будет престижный конкурс для избранных.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

sum iskorka, эмммммм. История красивая. но похожа на балаболию. Потому что описание похоже на сценарий больше. Все было плохо, а потом я сама себе купила квартиру. Ну да ладно)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

История красивая. но похожа на балаболию.
Прально говорите Денис. Чтобы поверить в историю, нужно увидеть своими глазами, а это нужно приложить к истории собственное фото, фотки этой самой квартиры и т.д. Тогда история будет считаться законченной и полностью оформленной. А так... это всего лишь красивая сказка - история, в которую нереально поверить. (по крайней мере со стороны это выглядит так.)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Как тогда форумчане будут описывать начало своей инвестиционной деятельности, если большинство(так или иначе) все-таки соприкасалось с этими самыми псевдо инвестициями.

Может кто-то наследство получил :), и сразу начал серьезно инвестировать ...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Angelika78, да, тут тоже проблема. Как понять, что это ее или чье-либо. Вместо лица пони? Никто же не знает как выглядит самая успешная 20летняя леди мира)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Да вы просто завидуете!
 
  • Like
Реакции: morg

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Да вы просто завидуете!
Глубоко извиняюсь, и простите, а чему завидуем, если мы ничего не знаем и ничего не видели? Текст, не подтвержденный не одной картинкой, это всего лишь статья...
Светочка, единственное, чему можно тут завидовать, так это Вашему дару красиво писать посты. Вот этого действительно у Вас не отнять, пишите Вы очень красиво, хорошо и главное, в предложениях постановка слов расположена правильно и верно. (вот это да, зависть, согласна, мы так не можем, вернее еще не научились):)
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Angelika78, да, тоже заметил. Все очень правильно и ни одного изъяна ни в тексте, ни в личности. Все просто идеально, осталось найти режиссера)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Чудеса случаются с теми, кто их достоин. А грамотно и красиво писать учат в школе, и я не виновата, что кто-то прогуливал уроки русского языка. К тому же, здесь не суд, чтоб вызывать адвоката и, склонив голову, смиренно предъявлять доказательства (кстати, в суде я бы не должна была предъявлять доказательства против ваших обвинений - презумпция невиновности, как никак). Я знаю, что на этом форуме я мало кому нравлюсь, но что поделать, такая уж я "не сахар".
Ну что ж, я снимаю свою кандидатуру с конкурса, раз мне выказали тут недоверие - дальнейшее моё участие в этих обстоятельствах было бы не спортивно. Всем удачи тут, буду за вас болеть.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Angelika78, да, тоже заметил. Все очень правильно и ни одного изъяна ни в тексте, ни в личности. Все просто идеально, осталось найти режиссера)
У меня в личности полно изъянов, например, сейчас у меня сломался телевизор, вытащила старый, и дома творится такое вот:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Денис Ричмонд, вообще-то это очень серьёзный и хороший фильм. Я плохого кино не смотрю.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Так и думал, Италия-Франция.
Да дело даже не в Италии-Франции, над фильмом работали два великих человека: непревзойдённый маэстро Микельанджело Антониони, в моём рейтинге, это кинорежиссер №1, и Вим Вэндерс - большой талант и большой умница.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

sum iskorka, хорошие у вас познания, я бы тоже, что нибудь отметил) Да вот на ум лезет только Т. Брасс))
 
  • Like
Реакции: morg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу