• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 3-й этап - Страница 6

Лучшая история о пути к успеху


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Попробуйте поставить себя на место человека, который жил себе уютной жизнью, работал и никого не трогал, так как все у него было налажено. Тут пришли "инопланетяне", разбили Ваш дом, выгнали Вас с устроенной жизни, при этом Вы потеряли работу, дом, налаженную жизнь и в одних "трусах" бежали бы под грады и ПЗРК в неизвестность, чтобы выжить.
Всё и дело то в том, что они требуют того, что у них и при мирной жизни на Родине не было! Ни дома хорошего, ни работы нормальной... а тут им всё вынь, да положь самое лучшее!
Я понимаю, что ты своих защищаешь, но поверь, тебе, как порядочному и скромному человеку, не понять тех своих сограждан, которые тут у нас теперь беснуются... и не нужно покрывать наглых людей, желающих мгновенной халявы, тем, что они бедные и несчастные беженцы. Пусть ведут себя адекватно ситуации...
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Ну а где же остальные форумчане? Ни постов , ни мнений ,ни спасибок ! Не слишком популярная тема или претинденты в этот раз слишком сильные. Для всех "кто в теме "Мир Вам и Благополучая!!!
 

TatianaS

Новичок
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно! Буду изучать тут всё.)))
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Ни постов , ни мнений ,ни спасибок !
Жадные)

А если серьезно, все достойны, но явный лидер определился.

Руководствуясь умом - восхищаюсь всеми, как фанат людей, которые не стоят на месте, всегда идут вперед, особенно мужчины. По этой причине - проголосовала за всех (первый раз за всех).

Ну, а если руководствоваться сердцем - конечно Анжелика.
Даже, начинаю что-то писать и... или нечего сказать от шока и восторга, или полет мысли) на пол страницы.
Ограничусь - молодец! Желаю взять гран-при.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А если серьезно, все достойны, но явный лидер определился.
И отлично что нашелся, действительно разумный выбор.

Еще после добавления истории Angelika78 предложил этот этап конкурса немного перестроить, но никто не поддержал :(

Кстати, интересно узнать, как на данный момент развивается ситуация.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Еще после добавления истории Angelika78 предложил этот этап конкурса немного перестроить, но никто не поддержал
Благородно с вашей стороны:_106:.
Это личный выбор каждого. Кто-то посчитает нужным потратить на семью, детей, а кто-то с легкостью может отдать свои призовые.
 

dezert11

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо Анжелике за историю. А семья у Вас есть?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
А если серьезно, все достойны, но явный лидер определился.
конечно определился)
Тем более она не голосовала сама за себя как некоторые в разных этапах этого конкурса. А проголосовала, кстати, за своих соперников...(хотя у них это взаимно:wink2:)
 

Вложения

  • 2014-12-12_221417.png
    2014-12-12_221417.png
    36.8 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
История Юли из всех - настоящая... А остальным, судя по их историям, призовая мелочь в сотню-другую баксов и ни к чему... А ей пригодятся...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А семья у Вас есть?
Есть, как у каждого человека кто то должен рядом быть.
История Юли из всех - настоящая...
И я настоящая, только очень ленивая. Вся заслуга моей жизни это Тамара Ивановна. Сколько пинков она мне дает каждый день, это не счесть. Мне - то лень утром в мороз из дома выходить, то лень ехать за товаром, то лень позвонить и сделать заказ... Вообщем во всем, что сейчас у нас есть, я благодарна этой женщине, у которой действительно неуемная энергия жизни и правильные планы на будущее. Именно благодаря ей, я хоть что то, но стала менять в своей жизни.
Спасибо всем за теплые слова, но опять же они не мне должны предназначаться, а Тамаре Ивановне. Как то так...:_4:
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
elfadm, кредитные средства использовать не желательно :l-1no:

Какой процент доходности показал управляющий за период управления?

Как и обещал, узнал про доходность. За весь период управляющий показал доходность почти 40%.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Забыла проголосовать. Прочитала истории, спасибки поставила и ушла, а проголосовать- забыла. Ну что теперь. Уже закрыто. Да все равно лидер тут определенно впреди по кол-ву голосов, и я тоже поддерживаю всеобщий выбор!
Юля, Тамара- девчата, вы достойны быть победителями! :_106:
 

NewCrypto

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные мысли. Есть о чём подумать!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Конечно, все истории интересные и каждой стоит приделать внимание, но особый захват вызывает статья от Angelika78.

Казалось бы, в такой ситуации, опускаются руки, но нет. Автор хорошо показывает, как нужно ценить то, что имеем сейчас. Эта история заслуживает победы.

Спасибо автору за такую сильную жизненную позицию.
 
  • Like
Реакции: morg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу