• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 6-й этап - Страница 5

Лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    137
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
четверо детей, причем с разных стран, сам в приятном шоке)))
Не сочтите за любопытство, хотя нет, любопытство, но у вас это как-то недосказанно получилось. Это, как с разных стран? Как у Питт и Джолли?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Не сочтите за любопытство, хотя нет, любопытство, но у вас это как-то недосказанно получилось. Это, как с разных стран? Как у Питт и Джолли?
А как у них?) Не изучал.

У меня двое деток с одной страны, двое с другой
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
В конкурсе "Путь к успеху" голосую чаще и с большим удовольствием, чем на выборах :_4:.
Все прочла, "впечатлилась" историями s-invest, xakkkerok, PyJIb. Много интересных историй, всем желаю удачи, не останавливаться на достигнутом!
 

Niformalexx

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
....
И тут я начал включать мозги. Зарегестрировал себе 12 аккаунтов и подключил бесплатный vps сервер. Скачал бота для ставок и поставил 12 аккаунтов качаться.
....
А потом сайт соскамился и убежал с инвесторскими стредствами))
...

Из-за таких умников и соскамился сайт-то. Полюбому за счет рекламы жил, а ты со своим злоупотреблением механикой сайта и такие как ты слили его всего за пару месяцев.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
хотелось бы когда то зайти сюда через пару лет и написать историю своего успеха, но на данный момент не сладко, но скажу одно, если хотите успеха то просто верите в него сильно и тогда всё сбудется о чём мечтали )
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Ребята, кто лайкает непосредственно под рассказом не забывайте отмечаться и в опроснике.
 

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет. Заранее хочу извиниться за возможные ошибки, которые вероятней всего сделаю в данном посте и скрытую рекламу сайтов, на которых я зарабатывал, зарабатываю и буду зарабатывать, но считаю рекламой это назвать нельзя, потому что я ведь реф.ссылки не пишу свои:) Так вот моя история как я считаю Успеха:
Сейчас мне 27 лет, живу в Тольятти, люблю свой город, женат, есть сын. Начал свой заработок в интернете в 2007 году, когда у меня примерно в это время появился более менее быстрый интернет, с которым можно было комфортно серфить по сайтам. Первый сайт, на котором я якобы стал зарабатывать это был jet surf или как-то так он назывался. Смысл был в том, что нужно было просто держать страницу сайта открытой в браузере и обновлять свой баланс:) Доллары потекли рекой и также утекли, потому что снять их было нельзя. Это меня огорчило очень сильно, но одно я уяснил для себя точно, что я получил самое ценное в жизни - это возможность, так сказать шанс зарабатывать в интернете. После началось массированное штудирование интернета на тему заработков в интернете: буксы иностранные, после русские, каптчи, даже файлообменники, все это копейки приносило. Никто мне не верил, все смеялись. Когда я сказал:" Я за неделю заработал 10 рублей". Отец поверил, когда я ему через интернет пополнил счет на телефоне на 5 рублей:) он в меня поверил и я начал все заново обдумывать, почему некоторые зарабатывают много, а некоторые топчатся на месте. Итог выходит как в реальной жизни, когда у Вас есть свое дело, Вы нанимаете людей, которые работают на Вас, в итоге бросаете им косточку, а мясо оставляете себе. В итоге я понял, что нужно создать свой букс и один из мнимых профи, создал мне его за 150 рублей, который мне взломали на следующий же день, когда я начал давать рекламу. Было обидно, но сдаваться это точно не мое. В итоге с буксами я решил покончить, единственный, который мне до сих пор нравится это wmmail и сейчас seosprint работают очень хорошо. Но все же копейки. Дальше интереснее... кто-то уже бросил читать, но свет в конце туннеля еще будет:) В итоге я наталкиваюсь на баннер "Заработай на форексе с 1$" . Я не понял, что такое форекс, начал штудировать и бомбить интернет... литературу, после терминал МТ4, после демосчет, все получается на счете в 5000 виртуальных баксов... Итог: ложу 10$ на центовый счет и сливаю:) было рисково, адреналин и все что с этим связано. Первые ошибки и первый опыт. Дальше больше: Обучение в своем городе в филиале Телетрейд, даже получил Сертификат "Базовые навыки торговли", бегал параллельно к их конкурентам Грандкапиталу (да я коварен:_13:) В итоге я даже устроился в офис менеджером, но когда понял, что никто в офисе торговать не умеют, а только понтуются и привлекают клиентов, получая с рибейта или части спреда, комиссии и.т.д Сразу ушел. Потом начались новые знакомства вконтакте, вступал в группы по форексу, читал книги, нарвался на раздел советники. Познакомился с человеком, который мне предоставил робота, которым я начал торговать на центовом счете с 10000 центами. вы спросите откуда я взял 10000 центов - это интересная история: взял и просто положил 200 рублей в букмекерскую контору на Английскую Премьер Лигу и выйграл 10 матчей экспрессом с коэффициентом 30. И подумал почему бы половину на форекс не положить, тогда доллар еще стоил около 30 рублей:) Итог: разогнал депозит за 4-5 месяцев, сейчас точно не помню до 98000 центов. И мне мой наставник посоветовал открыть долларовый счет на 1000$ + бонус 30% на инстафорексе. Итог: 2012-2014 год не без помощи наставника разгоняю депозит до 76000$ с 182 инвесторами. Кураж, счастье, адреналин, море денег, для меня это был успех. Все мои друзья начали инвестировать в меня, хотя еще не так давно смеялись, хотя я делал всего по 10% в месяц, по сравнению с другими счетами это очень мало, но зато стабильно! Пик моего успеха был когда я за день заработал 257000 рублей на просадке, которую советник вытянул. Я был в шоке и в эйфории, но хорошее имеет правило заканчиваться. Итог: сентябрь 2014 года Гэп на паре фунт/доллар убивает депозит по стоп ауту и все деньги улетают. Всему виной Шотландия, которая в тот момент хотела отсоединиться от Великобритании, рынок просто обваливается:_20: Произошло это все ночью с воскресенья на понедельник, у меня даже свет дома отрубился:) Конец карьеры:) Сейчас конечно я работаю на различных проектах в интернете и на форексе, но все таки именно эту историю считаю своим Путем к успеху! Подытоживаю: Друзья, коллеги если Вы чувствуете что заработок в интернете это Ваше, это Вам нравится. Никого не слушайте берите и работайте, ищите, копайте, читайте, учитесь и будет на вашей улице счастье, как было на моей и уверен что еще не раз будет. А главное не попадайтесь на лохотроны, а их кучи в интернете. Почаще бывайте на таких форумах как mmgp, нет не подумайте не подлиза, просто нравится форум, и людей умных тут можно встретить чаще чем где-либо.. Да и не забывайте про семью, а то уткнетесь в монитор, а близкие ждут, когда Вы отвлечетесь! Удачи всем, прибылей и больше юмора и улыбок. Без этого никак! Продолжение следует...:_4:

добавлено через 14 минут
моя ссылка вк http://vk.com/id16112208
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хорошие истории успеха, очень сложно сделать выбор. :)
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Kirksan, класс с цветами-то!
А вы, наверное, сейчас на мандарины смотреть не можете?
Спасибо!
наши женщины это наши самые прекрасные цветы, и дети=)
так будем же дарить эти прекрасные цветы нашим дамам сердца!:biggrin2:
берите пример с dimkaoinvest :)

на мандарины я смотреть не мог в школьные годы
теперь я на грибы не могу смотреть
теща их не только выращивает, но и меня ими кормит
пока не отравила=)

Всем желаю побед!

побед не в смысле марки машины :biggrin2:, а в смысле побед :_120:
 
Последнее редактирование:

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Дык тоже не плохой вариант. а/м Победа нынче хороших денег стоит :)

а запорожец еще лучше
раритеты в цене=)
сечас самый бюджетный вариант это лада

но я всем желаю заработать :money:на мерседес:_106:
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Прочитала все истории успеха, выбрала наиболее понятные для меня, но все интересные, прочитала с удовольствием.
Наберусь духа и опыта :), и напишу свою историю в следующем конкурсе :_120:.

Успехов и новых всем заработков! :money:
 
Последнее редактирование:

Satiricon

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, Артур. Я впервые на этом форуме, впервые читаю что-либо на нём, и первое - это Ваша позитивная заметка о собственном опыте, о тропе достижения успеха. Спасибо за Ваш позитив! Спасибо за вдохновляющую историю, Артур!

С уважением, Роман.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу