• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 6-й этап - Страница 8

Лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    137
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Спасибо администрации за конкурс и за приз, а также спасибо всем кто меня поддержал.

Вопрос к администрации:
с правом льготного продления на один срок
Поясните, пожалуйста этот момент. Один срок имеется ввиду один месяц или возможно и больший срок.
 
  • Like
Реакции: J.M.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста этот момент. Один срок имеется ввиду один месяц или возможно и больший срок.
Да, еще на 1 месяц можно продлить эту услугу на льготных условиях.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да, еще на 1 месяц можно продлить эту услугу на льготных условиях.
А про льготы, действительно, в описании премиум не нашел:) Это какой процент от начальной суммы?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,336
Реакции
7,161
Поинты
44,849.676
А про льготы, действительно, в описании премиум не нашел Это какой процент от начальной суммы?

Под "льготой" в данном случае подразумевается скидка 50%, предоставляемая разово при продлении бонусного статуса победителем конкурса на период 1 месяц. Причем льготой можно воспользоваться только в течение действия бонусного периода предоставления статуса "Премиум" (пока он не закончился, а не через какое-то неопределенное время).
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Призовые получил, спасибо.
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Спасибо за выплату, администрация!
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Спасибо за убранный премиум огромное!!!
Призовые получила, осталось понять как ВМ пользоваться, но думаю разберусь СПАСИБО!!!
чем вам не нравится полосатый купальник?=)
вы в нем замечательно смотритесь
это я вам как мужчина говорю
если только с вертикальными полосками. Я ростом не велика а грудь 5+ размер = горизонтальные полоски полнят очень. Мне больше леопардовый к лицу (и телу)
 

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Моя большая искренняя благодарность организаторам конкурса, участникам, модераторам, администраторам, провайдерам, технику, который подключил мне интернет, знакомому, который привел на форум и т.д. Приз получил, очень признателен))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Я ростом не велика а грудь 5+ размер = горизонтальные полоски полнят очень. Мне больше леопардовый к лицу (и телу)

Что ж Вы раньше-то не сказали? Вам непременно нужно принять участие в конкурсе "Бизнес-леди MMGP-2016" ($4000+)! Там любой ракурс приветствуется, и никакий условий насчет минимального роста участниц, ну, разве только личностный и финансово-инвестиционный рост приветствуется, т.е. у Вас все данные на лицо. И насчет статуса "Преимум" тоже все понятно - Вам лично давать не будем. Так что вперед! :wink2:

Моя большая искренняя благодарность организаторам конкурса, участникам, модераторам, администраторам, провайдерам, технику, который подключил мне интернет, знакомому, который привел на форум и т.д. Приз получил, очень признателен))

Эх, на премию "Оскар" речь готовил, но пока не зовут на вручение, не пропадать же добру :biggrin2:
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
призовые получил :d-thumbup:

СПАСИБО!:_106::_106::_106:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
7 этапа нет ещё или просто я не нашла?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,574
Реакции
12,183
Поинты
0.000
Я согласна.... для людей зарабатывающих огромные деньги 500 $ -ничто
Bряд ли вы мне ответите или прочтете это сообщение, вас отсюда наверно давно ветром сдуло, но прокомментирую.
Люди зарабатывающие огромные деньги, как раз и ценят и 500 и более меньшие суммы.

добавлено через 2 минуты
походу тема умерла.
Думаю, по осени, будет новый этап конкурса.
-----
Кстати, довольно интересная ветка, зачиталась)) Будет новый конкурс, может тоже рискну поучаствовать :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу