• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Путин ожидает серьезного роста российской экономики - Страница 2

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Если снимут санкции, тогда вполне возможно укрепление, пока будет давление, ждать его слишком опрометчиво было бы, проблем в стране хватает, увы..
__________________
Ну, санкции пока снимать вроде бы никто не собирается. Но, я думаю, что и собственными силами наша страна может обеспечить рост экономики, если за дело взяться с умом, ресурсов у нас предостаточно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
собственными силами наша страна может обеспечить рост экономики, если за дело взяться с умом, ресурсов у нас предостаточно.
Вот чем Владимир Владимирович и стал заниматься, да и под санкциями мы не встали на колени и не встанем ни когда! :)
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот чем Владимир Владимирович и стал заниматься, да и под санкциями мы не встали на колени и не встанем ни когда!
На 100% с вами согласна. На колени наша страна вообще никогда не становилась. А сейчас у руля власти у нас вполне разумный Президент. И хорошо, что он намерен заняться подъёмом нашей экономики.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Инфляция падает, даже по мнению западных аналитиков, в следующем году уровень инфляции не превысит 4%.
А как на счёт того, что каждый год тарифы ЖКХ растут на 10-15%? Топливо каждый год дорожает на 10%. Откуда возьмётся инфляция в 4%?

добавлено через 3 минуты
Соответствующее поручение обеспечить темпы роста экономики РФ выше мировых содержится глава государства дал в послании федеральному собранию, опубликованном на сайте Кремля.
Для меня его поручение, что приказ поезду остановиться "поезд стой, раз, два!". Это его хотелки и не более того.

добавлено через 6 минут
И хорошо, что он намерен заняться подъёмом нашей экономики.
Не поздновато ли после 16 лет правления?
 
Последнее редактирование:

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Не поздновато ли после 16 лет правления?
Нет, никогда не поздно. И вообще, он принял страну в таком разболтанном состоянии, что ничего удивительного нет в том, что мы становимся на ноги очень долго. Но, ситуация с момента его прихода к власти заметно улучшилась.
Люди месяцами зарплату не получали, пенсию задерживали. Короче, писать о том, что он уже сделал, можно долго.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Нет, никогда не поздно. И вообще, он принял страну в таком разболтанном состоянии, что ничего удивительного нет в том, что мы становимся на ноги очень долго. Но, ситуация с момента его прихода к власти заметно улучшилась.
Люди месяцами зарплату не получали, пенсию задерживали. Короче, писать о том, что он уже сделал, можно долго.
Мадам, вы живёте в Краснодарском крае, одном из самых лучших и богатых регионов РФ. Вы даже близко себе не можете представить разруху в Приморье и Дальнем Востоке. Там московской(государственной) власти ВООБЩЕ нет. Там дикий Запад. И уж поверьте, что и сейчас люди по полгода не получают зарплату, и ни прокуратура, ни трудовая инспекция ничего сделать не могут. Ну и я думаю не открою Вам тайны, если скажу, что воровать государственные деньги стали намного больше. Путину просто повезло с взлетевшими ценами на нефть, а с деньгами можно много сделать, но не в нашем(российском) варианте, потому что обогатились только его дружки и госкорпорации с обнаглевшим менеджментом. Ну а на что ОН и его правительство способно в ситуации "без денег", лично я уже увидел.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну и я думаю не открою Вам тайны, если скажу, что воровать государственные деньги стали намного больше.
Государственные деньги воровали всегда. При Горбачёве вообще всю Россию разворовали. Но, я действительно представить не могу, что и сейчас кому-то зарплату по 6 месяцев не платят. У нас с этим строго сейчас.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Государственные деньги воровали всегда. При Горбачёве вообще всю Россию разворовали. Но, я действительно представить не могу, что и сейчас кому-то зарплату по 6 месяцев не платят. У нас с этим строго сейчас.
Вы что с Луны свалились? Неужели не слышали про задержки зарплаты на новом космодроме? Там людям больше трёх месяцев не платили. А ведь это КОСМОДРОМ!!! Выделены ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги, но до людей они почему-то не доходили. За последние 10 лет масштаб воровства стал просто грандиозным!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
На 100% с вами согласна. На колени наша страна вообще никогда не становилась. А сейчас у руля власти у нас вполне разумный Президент. И хорошо, что он намерен заняться подъёмом нашей экономики.

как, 16 лет у власти и только сейчас намерен заняться подъемом экономики? а что же он все это время делал, отдыхал? :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: cell

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Только сегодня по ТВ слышала как Набибуллина объявила, что страна вошла в фазу развитой экономики. Правда она не уточнила, что под этим подразумевается.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
как, 16 лет у власти и только сейчас намерен заняться подъемом экономики? а что же он все это время делал, отдыхал?
__________________
В общем-то , я уже писала, что он и так очень много сделал для страны за 16 лет. И экономикой он все это время занимался. И в дальнейшем будет заниматься.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
В общем-то , я уже писала, что он и так очень много сделал для страны за 16 лет. И экономикой он все это время занимался.
Много сделал, согласна, порядка стало больше. Налоги стали платить, пересмотрена законодательная база, стали много спрашивать, контролировать. Но в последнее время я все чаще думаю о том, что президент сделал то, в чем хорошо разбирался. А развитие промышленного или коммерческого сектора - это не его область.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
В общем-то , я уже писала, что он и так очень много сделал для страны за 16 лет. И экономикой он все это время занимался. И в дальнейшем будет заниматься.

не нужно преувеличивать сделанное, ничего особенного там нет. все как есть узнают только после его ухода, вот тогда и посмотрим на правду.
 
  • Like
Реакции: cell

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
вот тогда и посмотрим на правду.
Я иногда Навального слушаю на ютубе, у него есть разоблачающий ролик и про нашего президента. Я была поражена тем, о чем там говориться. Странно, что это в открытом доступе и не имеет никакого резонанса общественности.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
не нужно преувеличивать сделанное, ничего особенного там нет. все как есть узнают только после его ухода, вот тогда и посмотрим на правду.
Я пока ничего не преувеличивала. Я знаю точно, что на момент его прихода к власти , я жила гораздо хуже, а сейчас значительно лучше. И это факт, и это самая настоящая правда. А какая правда вам еще нужна ?
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Только сегодня по ТВ слышала как Набибуллина объявила, что страна вошла в фазу развитой экономики. Правда она не уточнила, что под этим подразумевается.
Да многие не могут понять все эти моменты. Не поймут лишь по той причине, что не все видят те приятные изменения о которых он рассказывает так яростно.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Странно, что это в открытом доступе и не имеет никакого резонанса общественности.

Странного ничего нет, так как сам Навальный - это вор и проходимец. Который ко всему прочему замазан по самую макушку с иностранными НКО. Народ посмотрев на Украину перестал вестись на развесистую клюкву тупой пропаганды о млрд на швейцарских счетах Путина. Которые до сих пор так и не найдены мировым сообществом.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Я пока ничего не преувеличивала. Я знаю точно, что на момент его прихода к власти , я жила гораздо хуже, а сейчас значительно лучше. И это факт, и это самая настоящая правда. А какая правда вам еще нужна ?

а если через какое-то время вы вернетесь на прежний уровень жизни, скажете, что тогда он ничего не сделал? большая часть заслуг в цене на нефть.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
А развитие промышленного или коммерческого сектора - это не его область.
__________________
Не важно, что это не его область. Я думаю, со временем он наведет порядок и в этих областях. Пока все его действия были достаточно толковыми. Хочется верить, что и в дальнейшем будет так.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
А как на счёт того, что каждый год тарифы ЖКХ растут на 10-15%? Топливо каждый год дорожает на 10%. Откуда возьмётся инфляция в 4%?
Откуда данные у вас, что ЖКХ дорожает на 10-15%, удорожание идет но сейчас только на уровень инфляции. А по топливу, вы скажете, что в этом году сильно подорожало оно. Подорожание было, но поднимали акцизы, а поднятие их даже на 10%, даст рост цены 2-3% не более.
 
Сверху Снизу