• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Путин ожидает серьезного роста российской экономики - Страница 4

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Вы доверяете прокуратуре, судам, полиции, региональным и местным властям?
А когда мы вообще доверяли прокуратуре, местным властям и т. д. Ну, когда ? Не припомню такого. А экономика пусть очень малыми шажками, но движется вперед. И живут все сносно, только ныть очень любят.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А когда мы вообще доверяли прокуратуре, местным властям и т. д. Ну, когда ? Не припомню такого. А экономика пусть очень малыми шажками, но движется вперед. И живут все сносно, только ныть очень любят.
Конечно тем более, что все любят именно жаловаться, если тем более посмотреть то мы хотим именно все лучше жить. Тем более, что мы видим что можно жить лучше!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
По поводу инфляции это всё же хотелки не президента, а больше хотелки глава нашего Центрального Банка. А выстроить рост экономики государства вполне можно. Нужно только лишь запустить производство и сельское хозяйство.

почему все это не сделали, когда была благоприятная для развития ситуация? можно же было вкладывать деньги в развитие этих направлений.
 
  • Like
Реакции: cell

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
почему все это не сделали, когда была благоприятная для развития ситуация?

Потому что в этот момент деньги шли на резкое повышение покупательской способности населения. Деньги шли на наполнение рынков. Закупали товар за границей, поднимали зарплаты народу. Вспомните как резко изменилась жизнь с 1998 года до 2008. Вот куда шли деньги.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
То что жители Украины работают в России мы все это знаем. Но вот чтобы жители России работу искали на Украине - это что-то новое. И в каких отраслях массово россияне ищут работу на Украине, если не секрет конечно?
Общаясь с россиянами(то что они мне рассказывают) могу сказать, что едут работать в основном на такие специальности как менеджер, ИТ и работа на сельхоз предприятии. Это мои, так сказать, сведения о работе.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Конечно тем более, что все любят именно жаловаться, если тем более посмотреть то мы хотим именно все лучше жить. Тем более, что мы видим что можно жить лучше!
Основная масса населения не так уж и плохо теперь живет, ездят на машинах , отдыхают на зарубежных курортах , все хорошо одеты и никто не голоден. Нормально, ныть только меньше надо.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Общаясь с россиянами(то что они мне рассказывают) могу сказать, что едут работать в основном на такие специальности как менеджер, ИТ и работа на сельхоз предприятии.

Ну сказки то не рассказывайте про едущих работать в Украину на сельхоз предприятия и в IT индустрию. В менеджмент ещё поверю. В России их развелось менеджеров как собак бешенных. По специальности такой работу сложно найти.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Основная масса населения не так уж и плохо теперь живет, ездят на машинах , отдыхают на зарубежных курортах , все хорошо одеты и никто не голоден. Нормально, ныть только меньше надо.
Ну не основная масса, но жить многие хуже не стали, это вы точно заметили, курорты так же забиты русскими туристами как и до кризиса и машины покапают не дешевые.. Все же надеемся, что экономика в новом году будет положительной в стране!
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Основная масса населения не так уж и плохо теперь живет, ездят на машинах , отдыхают на зарубежных курортах , все хорошо одеты и никто не голоден. Нормально, ныть только меньше надо.
Я не ною, но похоже я только одна стала жить хуже из собравшихся. По мне так сильно ударили последние два года. Потеряв работу, я не смогла устроится с такой же зарплатой, так как уровень зарплат по моей должности пока я работала на рынке труда снизился. При этом цены поднялись. Вроде бы надо с Вами согласиться, потому что действительно кругом дорогие машины, все ездят отдыхать на курорты, да и я сама объездила полмира пока работала. Но что-то с вакансиями сейчас не густо. И у меня уже не такие радужные настроения как были раньше.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Потеряв работу, я не смогла устроится с такой же зарплатой..
Вот вот и меня такая же картина маслом, да и потом решил, что зачем я буду горбатится за такую заплату, когда в интернете можно заработать так же и не пахать на дядю по 8 часов. Пока криppис и нет нормальной работы и адекватной зарплаты, я лучше так!
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот вот и меня такая же картина маслом, да и потом решил, что зачем я буду горбатится за такую заплату, когда в интернете можно заработать так же и не пахать на дядю по 8 часов. Пока криppис и нет нормальной работы и адекватной зарплаты, я лучше так!

Нет, работать надо в любом случае, пусть даже за зарплату меньше той, на которую рассчитывал. Чем дольше остаешься без работы, тем потом труднее будет ее найти. Работа в интернете - это прекрасно, но лучше совмещать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ем дольше остаешься без работы, тем потом труднее будет ее найти.
А если работа которая есть не подходит, то условия ужасные, то зарплата не адекватная, я пока решил переждать кризис так, а там видно будет, жду подъема экономического в стране и верю в светлое будущее c Путиным!
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Я тоже очень удивилась, когда узнала, что в этом году инфляция 4 процента. По моим ощущениям, должна быть выше. Возможно за два года так выросли цены, но в начале нынешнего года был резкий всплеск и до сих пор цены только лезли вверх. У Вас хлеб стоит 18-20, а у нас 25-27 руб., Шоколад стоил 40 руб, сейчас 90 руб, кофе стоило 180 руб, сейчас 320 руб, масло сливочное стоило 60 руб за пачку, сейчас 100 руб, а то и 110 руб., яблоки (краснодарские) можно было купить за 40 руб за кг, сейчас меньше 100 руб за кг нет.
Что совсем у вас высокие цены. Вчера яблоки краснодарские покупал по 49 рублей, давно таких цен на них зимой не видел, импортные конечно дороже. Кофе всегда покупаю только по акциям в Монетке, можно взять по 150-170 рублей, в основном беру Чибо.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А если работа которая есть не подходит, то условия ужасные, то зарплата не адекватная, я пока решил переждать кризис так
А так - это как? Инвестируете в фондовый рынок? Удается зарабатывать в интернете достаточно, для того, чтобы жить? Просто из интереса спрашиваю.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Желание ВВП и способности ДАМ вызывающие сомнения, не придает лозунгу о подъеме России должного оптимизма. Для начала, необходимо сократить какой то процент коррумпированных чиновников, оживить, доработать и дать ход программам развития МСП, утвердить конкретные региональные проекты на уровне межведомственной комиссии Правительства, поддержать программы из резервного фонда частью денежных средств
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
А если работа которая есть не подходит, то условия ужасные, то зарплата не адекватная, я пока решил переждать кризис так, а там видно будет, жду подъема экономического в стране и верю в светлое будущее c Путиным!

Если не сменится команда в экономическом блоке, то ничего не поменяется. Так как работающие сейчас экономисты просто не знают, как поднимать экономику известными им методами.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
жду подъема экономического в стране и верю в светлое будущее c Путиным!
Я тоже верб в то, что поднимут зарплаты госбюджетникам, как обещает правительство к 2018 году, почти 200%. Не думаю, что эти обещания просто были сделаны в пустую, тем более в 2018 году нужно готовить почву для новых выборов и поднимать лояльность электората.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Но что-то с вакансиями сейчас не густо. И у меня уже не такие радужные настроения как были раньше.
__________________
На правах рекламы: Зарабатывайте с первым лицензированным криптовалютным брокером
Работа рано или поздно найдется. Главное, ценить себя и не соглашаться на что попало. Сейчас не самое плохое время. Найдете работу, все наладится.И будем надеяться, что экономика реально пойдет вверх.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Ну сказки то не рассказывайте про едущих работать в Украину на сельхоз предприятия и в IT индустрию. В менеджмент ещё поверю. В России их развелось менеджеров как собак бешенных. По специальности такой работу сложно найти.

поверьте, в украине их не меньше, как и банковских работников и прочих бездельников. так что тут своим работы нет, не говоря уже о приезжих.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, путин ожидает серьезного роста российской экономики ну и пусть ожидает а что он за столько лет правления сделал, пусть ждёт в дурке где ему самое оно......
 
Сверху Снизу