• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Путин предложил освободить самозанятых россиян от налогов на два года

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000



От Владимира Путина поступило предложение об освобождении самозанятого населения от уплаты налоговых платежей и различных взносов на протяжении двух лет. С данной инициативой он обратился к представителям совета по стратегическому развитию и приоритетным направлениям проектов.

Такая необходимость состоит в том, чтобы позволить самозанятым россиянам без каких-либо волнений и колебаний прочувствовать все особенности нормального ритма легальной работы, говорит Путин.

"Сейчас важно отойти от такой практики, что любая деятельность самозанятого население является незаконным предпринимательством. В том, случае если есть необходимость внесения соответствующих поправок в законодательство, то этим следует заняться."

Путин подчеркивает, что сейчас в России миллионы граждан относятся к самозанятому населению и занимаются своим бизнесом во множественных сферах, начиная от мелких ремонтов до строительства автосервисов.

"Наши граждане практически обязаны находится в тени, так как хотят избежать бюрократии, поборов и постоянных проверок. Я думаю, что для такой категории граждан необходимо предложить удобные инструменты взаимодействия с государственным аппаратом. Для того, чтобы не возникало никаких препятствий спокойна заниматься своим делом. В первую очередь это касается налогов." - Владимир Путин, президент РФ.



специально для MMGP.COM
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
От Владимира Путина поступило предложение об освобождении самозанятого населения от уплаты налоговых платежей и различных взносов на протяжении двух лет.
От него поступило интересное предложение для людей...
Наши граждане практически обязаны находится в тени, так как хотят избежать бюрократии, поборов и постоянных проверок. Я думаю, что для такой категории граждан необходимо предложить удобные инструменты взаимодействия с государственным аппаратом.
...для людей с окружения Путина) "Такая категория граждан, которая обязана находиться в тени"! Кто эти "теневые люди"? Все государственные сделки должны быть на виду. Исключение может составить оборонная промышленность, разведка и прочее. Но у них свои нюансы. Опять "крыша РФ" мутит?)
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Хорошая попытка Владимир Владимирович, но толпами ИП сейчас предприниматели не побегут открывать, это факт.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Хорошая попытка Владимир Владимирович, но толпами ИП сейчас предприниматели не побегут открывать, это факт.
Конечно не побегут как по факт не все даже во все это дело поверят, вот и получится, что это лишь для немногих все это. Как у нас в итоге и получается на все это.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,308
Реакции
1,178
Поинты
4.343
Это выглядит как шаг в сторону развития экономики, прямо-таки НЭП 21-го века, если еще и землю быстро раздадут под частное сельское хозяйство, а также ликвидируют "посредников" на фермерских рынках, то смогут повлиять на продуктовые цены.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Думаю,даже в этом есть свой подвох,без этого никак
 

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
От Владимира Путина поступило предложение об освобождении самозанятого населения от уплаты налоговых платежей и различных взносов на протяжении двух лет
"Наши граждане практически обязаны находится в тени, так как хотят избежать бюрократии, поборов и постоянных проверок. Я думаю, что для такой категории граждан необходимо предложить удобные инструменты взаимодействия с государственным аппаратом. Для того, чтобы не возникало никаких препятствий спокойна заниматься своим делом. В первую очередь это касается налогов." - Владимир Путин, президент РФ.

специально для MMGP.COM[/quote]

Золотые слова ... Как всё интересно - сначала ввести налог, потом от него освободить. Ничего не изменилось, а депутаты и правительство поработали и зарплаты свои получили. Лучше бы они в это время придумывали как улучшать благосостояние людей, а не то как их обирать ещё.
 
Сверху Снизу