• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QComment.ru - Биржа комментариев - Страница 13

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
А я все никак не могу решится пройти экзамен. Пока выполняю задания по социальным сетям. Там они оплачиваются хорошо. Только жаль, что минимальная сумма к выводу стала 2 доллара.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Свежая выплата:

 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
А я все никак не могу решится пройти экзамен. Пока выполняю задания по социальным сетям. Там они оплачиваются хорошо. Только жаль, что минимальная сумма к выводу стала 2 доллара.
Есть небольшой совет по прохождения экзамена. Сначала проверьте его на уникальность и наличие ошибок на сервисе текст.ру. С большой вероятностью, если все будет там нормально, то Ваш экзамен примут автоматом..
 
  • Like
Реакции: lex

kucikkucevich

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
На этой бирже действительно можно заработать неплохие деньги. Да, миллионером не станешь, но если доберешься хотя бы до второго ранга, то есть все шансы иметь 100 рублей в день, уделяя проекту минут сорок. Если сидеть и мониторить задания постоянно, то можно подымать гораздо больше. Обязательно сдайте экзамены на те языки, которые знаете и в фильтрах заданий поставьте галочки везде, где только можно. Я сначала думал, что заданий не очень много, но все потому, что самые вкусные были у меня под фильтром. Радует, что минималка на вывод всего 100 рублей. Здесь оборудование-для-малого-бизнеса.рф похожая тема, в которой много комментариев относительно биржи qcomment, кому интересно, почитайте
 
Последнее редактирование:

Артур55

Интересующийся
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нравится этот сайт. Все честно и быстро.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Артур55, спасибо Вам за честный отзыв. Я на нем работаю несколько лет, ни разу не наблюдал каких-либо проблем с выплатами или чего-то подобного. Всё чётко.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Какая статистика нужна для второго?
Помню, когда я там работал, подъем до 5-го ранга занял не более пары месяцев. Баллы очень быстро набираются на маленьких заданиях, главное - не лениться :)
 
  • Like
Реакции: lex

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Увидел расценки, посмеялся))) Не тратьте свое время Господа, на это проект, на mmgp можно зарабоать гораздо больше
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, небольшие, приятные новости:

Впервые за работу биржи мы предоставляем возможность повторно пройти экзамен для тех авторов, которые не справились с первого раза. А новые авторы имеют уникальную возможность - 2 попытки.

Предложение ограничено по времени, пересдать экзамен можно до конца сентября 2017 года.
 

Lakori

Новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня все равно пишет,что только одна попытка,или если что,то обновится?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Lakori, советую Вам обратиться в службу поддержки qcomment и описать ситуацию.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,876
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Отличная биржа, жаль заказов маловато...
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
AlexBet, благодарю за отзыв. Согласен с Вами биржа отличная.
Если не секрет, какой у Вас ранг на бирже?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lex
Сверху Снизу