QComment.ru - Биржа комментариев - Страница 14

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, внимание. Если Вы входите с другого IP, то может появиться вот такое сообщение:

Вы авторизируетесь в аккаунт с нового IP адреса. Вам на почту отправлена ссылка для подтверждения входа.

Пугаться этого не нужно, необходимо просто зайти в свой почтовый ящик и перейти по ссылке, пришедшей от qcomment.

Это сделано для безопасности вашего аккаунта.
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Хороший старый, добрый сайт, но немного печалит что владельцы проекта не работают над улучшением функционала. Например мне и думаю очень многим не хватает такой функции, как скрытие выполненных заданий. Каждый раз листать длинный список и вылавливать среди них невыполненные довольно напряжно.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
NezemnojRazum, спасибо за отзыв. Полностью с Вами согласен. Для меня пожалуй это единственный минус проекта.
 

Ersnext

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Кьюха отличный сервис. 3 года назад зарегился и забыл про него. Потом с работы уволили, решил прокачаться на кьюхе, денег был мизер. Прокачался до 5 ранга за месяц. В среднем, если работать в правильные часы (это с опытом приходит), 500р в день заработать реально. Плюс есть постоянные заказчики, например, я вышел на одного, точнее, он на меня. И уже в Воцаппе добавил меня и 3 человек в команду, там проект на 2 недели был, в день тратил 1,5 часа времени и 700 р получал. А проекты на кьюхе.... ну как сказать, многие задания привязаны к геолокации. Завидую москвичам и питерцам, у них, наверное, куча заданий. Мне так не перепадает (Минск). Но если реально мониторить задания 12 часов в сутки, то 800-1000 рублей в сутки можно заработать, выполняя любые доступные задания. Но лучше не браться за отзовик.ком и яндекс.маркет, один раз тебя там просекут, и блок на всю жизнь, а региться постоянно очень обломно и проблематично. И достают задания на отзывы одних и тех же компаний (ну знаете, один маркет с семенами, плюс медицинские центры итд). Но пока что в рунете - лучшая биржа, без сомнений.
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Согласен, я довольно часто заглядываю и иногда попадаются очень неплохие, дорогие задания.
 
  • Like
Реакции: lex

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000
Получил сегодня уведомление,что экзамен сдал.Попробуем,что это за рыба))
 
  • Like
Реакции: lex

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
SouthOrca, опять же, зависит и от ранга :)
 

Tehnik17

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
308
Реакции
75
Поинты
0.000
Сидел на этой бирже года 2. Дорос почти до 5 ранга. А потом биржа начала портиться.
Сначала ввели требования для аккаунтов вк, одн и фб. Потом ограничили и количество сообщений на каждый аккаунт.
После этого ввели более тщательную проверку сообщений.

Раньше я просто брал и пачками выполнял заказы, а теперь я только и сижу - подтверди то, подтверди это, твой аккаунт не подходит, твой ip плохой.

И это притом, что в системе полно багов, которые не исправляются годами! Невозможность отослать скриншот, невозможность отправить на проверку сообщение, непонимание аккаунтов.

Лично писал в тех. поддержку раз 10. С косяками помогают быстро, но сами косяки не исправляют вообще. Точно так же, почти всё время встают на сторону работодателей.

Вы выполнили работу и вам не перечислили деньги? Задолбаетесь доказывать, что всё сделано согласно заданию!

Сами задания кстати тоже очень сильно нарушают правила. А админы ну очень избирательно за этим смотрят.

Создал задание - найти информацию и на её основе сделать пост на форуме. Плачу хорошо.

Тут же прилетает ответка от админа - мол вы нарушили правила, исполнитель не должен сам искать информацию. Спрашиваю как так - вот 2 точно таких же объявления? Ответа нет.

Мне пришлось переделывать объявление, чтобы не удалили, а другие 2 так и висят. Почему их не тронули?

И таких куча - админы очень странно работают.

Багов кстати полно и со стороны работодателя. И конечно они висят точно так же годами.

Особенно смешно, когда работодатель создаёт задание, но квалифицирует его по другому.

Например, активность и постинг в социальных сетях, как постинг без регистрации. Ну и платит вместо минимальных 15 рублей всего 2 рубля.

Админам конечно пофиг.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Tehnik17, Спасибо за отзыв!
Только из Вашей писанины я так и не понял, Вы работаете на бирже в качестве рекламодателя или исполнителя? :)
 

Tehnik17

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
308
Реакции
75
Поинты
0.000
Только из Вашей писанины я так и не понял, Вы работаете на бирже в качестве рекламодателя или исполнителя?
Я сначала работал 2 года как исполнитель, а сейчас иногда сам даю задания.
 

Garik782

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
800-1000 руб в день? Извините, хочу спросить, зачем вы обманываете людей? Там 400 при хорошем раскладе максимум можно сделать, но никак не 800 и не 1000. P.S. работаю полгода, четвертый ранг.

добавлено через 2 минуты
И ещё, сейчас требования к геолокации не так жестоки как раньше.
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
800-1000 руб в день? Извините, хочу спросить, зачем вы обманываете людей? Там 400 при хорошем раскладе максимум можно сделать, но никак не 800 и не 1000. P.S. работаю полгода, четвертый ранг.

добавлено через 2 минуты
И ещё, сейчас требования к геолокации не так жестоки как раньше.
Как по мне, требования к геолокации стали жестче.
5-ый ранг несколько лет
 
  • Like
Реакции: lex

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Я хочу купить отзывы. Сколько это стоит на бирже?
Нашел. Буду изучать

добавлено через 31 минуту
Запустил два проекта по 10 отзывов на сайте. Как долго они выполняются?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Хороший сервис
Абсолютно с Вами согласен. Я с ним работаю в качестве исполнителя вот уже несколько лет. Работы очень много и оплата достойная. В качестве рекламодателя пока не работал, но слышал очень много хороших отзывов. Ваш отзыв как раз и подтверждает общую тенденцию :i-yes:
 
Сверху Снизу