• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

QIWI копилка - Страница 3

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
У меня аналогичная ситуация. только на банкинге Приват. Все хвостики с зарплаты и аванса бросает на автомате в копилку. Было например 35 гривен, 5 забрало и 30 оставило. Одним словом округление идет. Вот это я понимаю, через время смотришь. а там и сумма уже есть какая-никакая. А киви, как-то не внушает доверия.

Еслибы это ещё и в доолларах было то вообще хорошобы было а гривны и рубли дешевеют по отношению к доллару , после нового года вон гипер инфляция говорят будет......
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Мне понравилась идея. Пусть даже позаимствованная. Единственное, что можно добавить, это абсолютную прозрачность. Полную статистику поступления денег в копилку, от кого (если конечно человек не хочет остаться инкогнито). Если благотворительность на определенную цель - то сразу прикрутить карту/кошелёк непосредственно объекту сбора средств (деньги на лечение - реквизиты больницы/врача, деньги на автокресло - интернет магазину, деньги на игрушки в детдом - реквизиты магазина игрушек и тд...) и как только набирается нужная сумма - происходит перевод. Понятно, что и на такую систему найдутся умельцы-мошенники, но тут уже будет и найти попроще и лишние трудности.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
гривны и рубли дешевеют по отношению к доллару , после нового года вон гипер инфляция говорят будет......
__________________
Да, было бы вообще прекрасно. если бы в долларовом эквиваленте на копилку капало. Глядишь поменял потом доллар и озолотился). А по поводу гипер инфляции не пугайте. Это может только говорят?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да, было бы вообще прекрасно. если бы в долларовом эквиваленте на копилку капало. Глядишь поменял потом доллар и озолотился). А по поводу гипер инфляции не пугайте. Это может только говорят?

Ну гипер не гипер а в магазинах цены медленно но уверенно идут в перёд вот вам и инфляция на лицо , да и врят ли цены будут ближайшее время снижаться ..........
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну гипер не гипер а в магазинах цены медленно но уверенно идут в перёд вот вам и инфляция на лицо , да и врят ли цены будут ближайшее время снижаться ..........
Да какой там снижаться, наоборот еще вверх ползти начнут, через 25 дней новый год, а потом и рождество и так далее. Поэтому все у кого есть копилки не важно в киви, в банкингах на карточках повытрепают изрядно свои запасы.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да какой там снижаться, наоборот еще вверх ползти начнут, через 25 дней новый год, а потом и рождество и так далее. Поэтому все у кого есть копилки не важно в киви, в банкингах на карточках повытрепают изрядно свои запасы.

Расколотых свинюшек жалко, сейчас продажи подросли продавцам маленько воздуха дали глотнуть а после новогодних праздников всё встанет вся торговля замрёт.....
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Расколотых свинюшек жалко, сейчас продажи подросли продавцам маленько воздуха дали глотнуть а после новогодних праздников всё встанет вся торговля замрёт.....
Это точно. отбудет народ праздники и снова начнут свинюшкам набивать потроха деньгами.Ну это по возможности. потому как не у каждого есть деньги, чтобы их собирать.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Это точно. отбудет народ праздники и снова начнут свинюшкам набивать потроха деньгами.Ну это по возможности. потому как не у каждого есть деньги, чтобы их собирать.

Да люди специально деньги на новый год копили цены вырастут и откладывать то нечего уже будет просто на жизнь хватило бы , прям и не знаю что дальше будет.....
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да люди специально деньги на новый год копили цены вырастут и откладывать то нечего уже будет просто на жизнь хватило бы , прям и не знаю что дальше будет.....
__________________
Никто не знает как дальше будет. Радует то, что у нас народ оптимистичный, пытается бедный изо всех сил вылезти на просвет и видеть свет. Каждый хочет лучшего для себя и своей семьи. поэтому копят и будут копить. даже по копеечке.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ни и как получилось что-то?)

Ага около 10ти не начатых идей, 3 начатых но незаконченных. и одна законченная. 10 дет прошло)

и не показывать некому

А вот тут хотя бы дать почитать заинтересованным хочется, но в инете светить нет ни малейшего желания.)
 
  • Like
Реакции: tigr

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ага около 10ти не начатых идей, 3 начатых но незаконченных. и одна законченная. 10 дет прошло)
Неоднократно замечал, авторы которые получают за свои книги деньги, пусть и небольшие суммы в виде спасибо, пишут свои книги гораздо шустрее) Некоторые вон за пару месяцев книгу пишут...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да я вот думаю киви бы ещё у себя бы открыло биткоин кошелёк ля трат и накоплений вот было бы прикольно да и пользователей по прибавилось бы сразу........
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Некоторые вон за пару месяцев книгу пишут...
А некоторые оставляют это занятие до пенсионного возраста.Мол так будет выгоднее, потому что меньше дел будет. У кого-то в этот период отдушина это путешествия, у кого-то дача, а кого-то книги.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А некоторые оставляют это занятие до пенсионного возраста.Мол так будет выгоднее, потому что меньше дел будет. У кого-то в этот период отдушина это путешествия, у кого-то дача, а кого-то книги.
На пенсии далеко не факт что время на подобное занятие найдется, да и здоровье тогда уже может быть не то, и идеи совершено другие, писать нужно пока есть желание) притом лучше всего людям показывать что пишешь, например на литературном сайте, прилепив туда кнопку копилки, подобное стимулирует...
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Ну радуют и радуют все нас ребята своими нововведениями! Молодцы что тут скажешь, пойду наверное открою копилку.. :)
P.S. У сберика интересней все же эта копилка! Там сама система тебе отчисления каждый месяц делает на указанный тобою счет! Главное, чтоб обороты средств были!
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
А киви, как-то не внушает доверия.
У QIWI наверняка есть немало своих потребителей,я видел не мало хайпов с подключенной платежкой только QIWI ,те кто постоянно пользуется этой платежной системой обрадовались новшеству
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Киви всё равно молодцы хоть штото делают пытаются как говорится работать на публику ,некоторые вообще нечего не делают и плавно загибаются.......
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У QIWI наверняка есть немало своих потребителей
Ну это естественно как и у другой платежной системы есть свои потребители. Мне например не выгодно пользоваться киви, процент большой, а вебмани устраивает на все сто.
 

Kukolka diana

Интересующийся
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Для чего она нужна эта копилка?)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да я вот думаю киви бы ещё у себя бы открыло биткоин кошелёк
киви собирались собственную криптовалюту замутить:)
может и сделают когда нибудь


Мне например не выгодно пользоваться киви, процент большой, а вебмани устраивает на все сто.
зато у них карта бесплатная и за обслуживание не берут коммисию
очень удобно
 
Сверху Снизу