• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

QIWI копилка - Страница 4

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, сама идея конечно интересная, но думало кто будет пользоваться киви копилкой, если есть масса других вариантов копить на свои цели, да и врядли от чужого дяди придёт денежка))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
зато у них карта бесплатная и за обслуживание не берут коммисию
очень удобно
Ну по поводу карты ничего совершенно не знаю. Если честно, то даже не интересовалась, потому как у меня и нет этого кошелька киви. Для украинцев ним не особо удобно пользоваться.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Кошелёк не плохой удобный но часто бывают сбои в работе по пол дня нельзя открыть это большой минус , и не навсе карты можно вывести деньги только по моему россия......
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Ну это естественно как и у другой платежной системы есть свои потребители. Мне например не выгодно пользоваться киви, процент большой, а вебмани устраивает на все сто.
Вебмани вообще не подчиняются ни одному российскому закону ,у вебмани не деньги а титульные знаки "фантики", как их кто то обзывал,если начнутся проблемы какие либо вряд ли удастся добиться чего либо
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вебмани вообще не подчиняются ни одному российскому закону ,у вебмани не деньги а титульные знаки "фантики", как их кто то обзывал,если начнутся проблемы какие либо вряд ли удастся добиться чего либо
Ну я жительница Украины, и у вебмани есть на Украине гарант, ни разу за три года пользования этим кошельком у меня не было проблем. Поэтому я и пользуюсь ним. А киви конечно тоже можно пользоваться, но я не любитель иметь миллион кошельков, было бы ч то в них в тех кошельках, тогда да, а так))) заработала и вывела).
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
разве это плохо?
Я разве написал что это плохо или хорошо ... каждая уважающая себя компания ,фирма,эпс,старается идти в ногу со временем .. если что то появляется у конкурентов ,всегда стараются ввести у себя новшество
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
название сервиса не по сути...в том же приват24, есть функция копилки, туда можно скидывать сдачу с покупок, процент от пополнений и прочее...то есть действительно функция домашней копилки

и здесь, когда прочитал заголовок, подумал, что создали что-то подобное...а оказывается, это очередной сервис по коллективному сбору средств...это никак не ассоциируется с копилкой
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
и не навсе карты можно вывести деньги только по моему россия......
за границу тоже переводится просто по номеру карты
только комиссия будет побольше

Ну я жительница Украины, и у вебмани есть на Украине гарант, ни разу за три года пользования этим кошельком у меня не было проблем. Поэтому я и пользуюсь ним.
слишком сложна вебмани для простого пользователя
попробуйте 70-летней бабушке обяснить про титульные знаки,файл ключей и прочую лабуду
плюс проблемы с получением атестатов
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
слишком сложна вебмани для простого пользователя
попробуйте 70-летней бабушке обяснить про титульные знаки,файл ключей и прочую лабуду
плюс проблемы с получением атестатов
Это да, я сама пока разобралась с вебмани что да как и зачем и к чему, думала с ума сойду. Но теперь как-то привычно мне. А киви вроде бы и не доставляет проблем, но я не любитель кошельки менять.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А киви вроде бы и не доставляет проблем, но я не любитель кошельки менять.
лишний кошелек никогда не помешает:)
особенно тем кто занимается инвестированием или играми
где то вм принимают,где то киви,где то пауер,а где то битки
вот и приходится держать несколько кошельков
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Это функция для тех кто не может себя удержать,а тут все на автомате,отчисления например с каждой покупки процент,срок например на год,приличная сумма может набраться.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
лишний кошелек никогда не помешает
особенно тем кто занимается инвестированием или играми
где то вм принимают,где то киви,где то пауер,а где то битки
вот и приходится держать несколько кошельков
Я не спорю, это такое дело, что нужно. Ну мне не нужны такие виды кошельков. Я работаю на определенных сайтах, которые платят на вебмани. Ну естественно. если сайт есть хороший и заработать позволяет не мало, а там другая платежка, то я и открою ее. Это все разумеется.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я работаю на определенных сайтах, которые платят на вебмани.
а если с вебмани будут проблемы?
как с либерти или е-голдом?
диверсификация все равно нужна
несколько кошельков это обязаловка для тех кто работает в сети
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
а если с вебмани будут проблемы?
как с либерти или е-голдом?
диверсификация все равно нужна
несколько кошельков это обязаловка для тех кто работает в сети
Ой, та дай бог не будет проблем. Ну естественно у меня есть и пайер и пайпал, и никсмани, но киви все никак не открою. Пожалуй стоит и с ним познакомиться.
 
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну естественно у меня есть и пайер и пайпал, и никсмани, но киви все никак не открою.
каждая платежка заточена для определенных целей
пэйпал для покупок на ебее и других забугорных магазинах
перфект для хайпов
киви удобна для оплаты телефона интернета без комиссии плюс карта есть которой можно в оффлайне расплачиваться
битки для заначки подходят плюс на бирже можно подзаработать на скачках курса
пауер есть но там комисссии конские поэтому почти не пользуюсь
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Я чего то эту копилку так и не нашел у себя в кабинете QIWI? Может кто подскажет где? Ссылку? :k-unsure:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
каждая платежка заточена для определенных целей
пэйпал для покупок на ебее и других забугорных магазинах
перфект для хайпов
киви удобна для оплаты телефона интернета без комиссии плюс карта есть которой можно в оффлайне расплачиваться
битки для заначки подходят плюс на бирже можно подзаработать на скачках курса
пауер есть но там комисссии конские поэтому почти не пользуюсь
__________________
Вот именно каждый кошелек заточен под определенные критерии вывода. Меня же кроме как-кошелек Приватбанка карта никакие критерии не интересуют. Ни покупки в интернете, ни хайпы, ни пополняшки на телефон.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я чего то эту копилку так и не нашел у себя в кабинете QIWI? Может кто подскажет где? Ссылку?
вот ссылка https://qiwi.me/
не знаю получится ли зайти без регистрации
или зайдите в аккаунт и в поиске наберите КОПИЛКА
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Да уж, для мошенников открывается широкое поле деятельности. Под всякими благовидными предлогами будут вымогать деньги у людей, особенно у новичков в интернете.
 
Сверху Снизу