• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 16

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Может кто знает. У меня в кошелке оплата сотовой связи возможна только основного оператора.Остальные только через смс. Как исправить?
 

Lion62

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А как выгодней обменять QIWI на LR?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Акция - До 60 минут звонков через Skype в подарок!!!

Зарегистрируйтесь в QIWI Кошельке или проведите любой платеж и вы получите в подарок ваучер Skype: до 60 минут бесплатных разговоров при звонках на стационарные телефоны по всему миру!

Ваучер, действительный в течение 30 дней с момента активации, приходит вам в SMS. Также вы можете найти его в разделе «Общение» в своем QIWI Кошельке. Количество ваучеров ограничено.

Как активировать ваучер и получить подарок

Условия проведения акции:

1. Акция представляет собой мероприятие, задачей которого является продвижение услуг Skype.

2. Акция не преследует задач получения прибыли или какого-либо другого дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями.

3. Территория проведения акции — Россия.

4. Участниками акции становятся пользователи, зарегистрировавшие QIWI Кошелек на сайте w.qiwi.ru, в мобильном приложении или приложениях для ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.ру, либо совершившие любой платеж с помощью QIWI Кошелька в период проведения акции.

5. Акция не распространяется на следующие платежи:
платежи с лицевых счетов мобильных телефонов
платежи в QIWI Терминалах

6. На один номер QIWI Кошелька можно получить только ОДИН ваучер Skype: до 60 минут звонков на стационарные телефонные номера по всему миру. Ваучер действителен в течение 30 дней с момента активации.

7. Ваучер приходит вам в SMS, а также сообщением в QIWI Кошелек.

8. Ваучеры Skype предоставляются компанией Skype Limited. Количество ваучеров ограничено.

Достаточно оплатить мобильник - хоть на 1 рубль - и вам на телефон шлёпнется смс с кодом ваучера. :thumbsup:

Подробнее о звонках через Skype ...
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

а у меня сегодня проблемка возникла. Я сам с Украины, поплнил кошелек через терминал, пришел домой, а денег на кошельке нет, звоню в техподдержку владельца терминала, говорят что деньги перечислены, но ведутся тех работы на стороне провайдера (вроде так сказали), что будут зачислены в течении дня, но вот уже день подходит к концу, а денег нет. С кем-нибудь такое было или что делать, ждать или как-то поднимать хай по поводу пропаавших денег?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Подскажите, мне нужно оплатить в интернет магазине товар за доллары, у них есть возможность оплаты киви-кошельком. Как происходит конвертация, где посмотреть курс?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Подскажите, мне нужно оплатить в интернет магазине товар за доллары, у них есть возможность оплаты киви-кошельком. Как происходит конвертация, где посмотреть курс?

Валюта QIWI - российский рубль.
Поэтому обращайтесь в интернет-магазин, они и озвучат кросс-курс.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Валюта QIWI - российский рубль.
Поэтому обращайтесь в интернет-магазин, они и озвучат кросс-курс.
Все оказалось проще: магазин сразу выставил счет на киви-кошелек(соответственно в рублях) Оказалось выше курса ЦБ на примерно 50 копеек. зато без других комиссий.
 

Ian

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
35
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

интересно, а если договор на симку давно куда то делся, то лучше сделать еще одну сим карту(на случай блокировки)? Кто подскажет?

добавлено через 1 минуту
я имею ввиду для пользования киви....
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

интересно, а если договор на симку давно куда то делся, то лучше сделать еще одну сим карту(на случай блокировки)? Кто подскажет?

добавлено через 1 минуту
я имею ввиду для пользования киви....

Не понял - что значит ещё одну карту ? У Вас можно привязать 10 карт к одному кошельку чтоли ? :eek:

Ну делся куда-то договор так запросите копию у оператора - делов то. Подъедете в офис оператора и Вам копию выдадут.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

интересно, а если договор на симку давно куда то делся, то лучше сделать еще одну сим карту(на случай блокировки)?
Зачем вам договор, в случае потери сим-карты, приходите в салон оператора, предъявляете паспорт, вам выдают новую симку с тем же номером, заблокировав утерянную (это в России, про другие страны не знаю)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Зачем вам договор, в случае потери сим-карты, приходите в салон оператора, предъявляете паспорт, вам выдают новую симку с тем же номером, заблокировав утерянную (это в России, про другие страны не знаю)
вы не поняли. тут речь шла про блокировку кошелька Киви, а в этом случае они просят выслать скан паспорта и договора на сим-карту с сотовым оператором.
 

klok79

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
28
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Вопрос к пользователям из Украины

- кто-то привязывал к кошельку Qiwi карточку Visa (или Master) украинских банков?

Пытаюсь зарегистрировать в своем кошельке приватовскую визу классик, но безуспешно. Ошибка: "Попытка регистрации карты не удалась. Операция отклонена".
Попробовал в качестве альтернативы Master другого банка - аналогичный результат.
У кого есть положительный опыт, поделитесь, пожалуйста!

Заранее признателен за ответ!

Прочитал я всю ветку по КИВИ и встретил только одно сообщение, да и то не с ответом, а с вопросом.
У меня такая же беда - не принимает суму активационного платежа, хотя платеж сам проходит.
Может уже решили этот вопрос? Поделитесь опытом:k-unsure:
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Прочитал я всю ветку по КИВИ и встретил только одно сообщение, да и то не с ответом, а с вопросом.
У меня такая же беда - не принимает суму активационного платежа, хотя платеж сам проходит.
Может уже решили этот вопрос? Поделитесь опытом:k-unsure:

По привязке карт есть ограничение: страна банка-эмитента карты должна соответствовать стране вашего оператора мобильной связи, на номер которого зарегистрирован кошелек.

У вас и там и там Украина?
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Скажите, можно ли привязать киви к solidtrust?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bubel

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

можно. Сам не
помню.Обратиться в тех поддержку на сайте.
Расскажут что и как!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

можно. Сам не
помню.Обратиться в тех поддержку на сайте.
Расскажут что и как!
так можно на самом деле или сам не помню?:)
думаю, это невозможно.
 

PatRiotUS

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

положил деньги через терминал на WebMoney - ждал двое суток, не дошли. в техподдержке внятно не объяснили. погуглил проблему и понял, что деньги застряли в моем кошельке. так что если у кого-то такая проблема возникнет - не беспокойтесь за ваши деньги, не тратьте нервные клетки впустую.
 
Сверху Снизу