• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 61

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Можно, причем несколькими способами, например привязать номер кошелька вебмани к киви или через обменники.
вообще, я не совсем понял их финт с привязкой прямой кошельков ВМ и Киви.
прикол в том, что если пополнять туда-сюда между привязанными, то комиссия получается даже выше, чем через обменники:)
логичнее было бы, если наоборот
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

вообще, я не совсем понял их финт с привязкой прямой кошельков ВМ и Киви.
прикол в том, что если пополнять туда-сюда между привязанными, то комиссия получается даже выше, чем через обменники
логичнее было бы, если наоборот
Согласен, но фишка в том, что практически все обменники требуют что бы кошелек вебмани был привязан к киви.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Согласен, но фишка в том, что практически все обменники требуют что бы кошелек вебмани был привязан к киви.
что-то я с таким не сталкивался. требуется идентификация пользователя в ВМ, это да.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

что-то я с таким не сталкивался.
Значит мне такие попались.
требуется идентификация пользователя в эпс, это да.
Какая именно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ddmaster, я имел ввиду идентификация в ВМ, начальный или персональный аттестат
Ясно, у меня формальный, видимо из-за этого и требовалось привязать кошелек к киви, а так же отправить в вебмани скан паспорта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Ясно, у меня формальный, видимо из-за этого и требовалось привязать кошелек к киви, а так же отправить в вебмани скан паспорта.
ааа, ну вот именно. в этом и дело)
конечно, сперва аттестат и скан паспорта загрузить нужно на их сайт, у себя в кабинете загруженных документов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Andrey8462977

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
40
Реакции
74
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

подскажите как привязать киви кошелек к карте альфа банк к кредитной чтобы не платить проценты за снятие наличных
Привяжите карту тут https://w.qiwi.com/card/content.action и пополняйте из личного кабинета киви-кошелька в разделе "Перевод между счетами" https://w.qiwi.com/person/account/transfer.action
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

подскажите как привязать киви кошелек к карте альфа банк к кредитной чтобы не платить проценты за снятие наличных

Никак, Альфа банк не разрешает переводы с кредитной карты ни на сторонний счет ни на счтет физ.лица. С кредитки вы можете только снять наличные (2,9% комиссия), либо оплачивать покупки/услуги (без комиссии вроде).
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

С кредитки вы можете только снять наличные (2,9% комиссия), либо оплачивать покупки/услуги (без комиссии вроде)
Если вы привязываете карту к киви и делаете пополнение из киви кошелька, то эта операция проходит как покупка в интернете.
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Если вы привязываете карту к киви и делаете пополнение из киви кошелька, то эта операция проходит как покупка в интернете.

Слышал что то подобное. Попробую - отпишусь.
 

samael9999

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

В кошеле киви есть возможность сделать и виртуальную карту,она действительна 2 года,покупать с нее пробовал во многих местах,от ебея до али бабы,принимают везде,привязал к пай палу и гуглу,-вообщем очень рад,и дешево и сердито,пополнить можно из кучи мест,с терминалов без процентов.
Кошелек и карта -это фактически одно и тоже,кроме того все это еще привязано к вебмани
 
Последнее редактирование:

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Хочу сказать что техпотдержка работает быстро.
Сегодня неправильно указал номер кошелька, лишнюю 7 поставил когда копировал номер, а последняя цифра не влезла оказывается и платеж ушел в никуда.
Написал в поддержку и через пару часов все вернули.
Спасибо.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Хочу сказать что техпотдержка работает быстро.
Сегодня неправильно указал номер кошелька, лишнюю 7 поставил когда копировал номер, а последняя цифра не влезла оказывается и платеж ушел в никуда.
Написал в поддержку и через пару часов все вернули.
Спасибо.
Интересно...а вообще не должна ли быть проверка (реально ли это), чтобы при отправке платежа проверяла, существует ли данный номер или нет...
Допустим, когда отправляешь письмо на несуществующий ящик, через определенное время приходит оповещение, что система не смогла доставить почту до адресата. Типа такого.....
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Интересно...а вообще не должна ли быть проверка (реально ли это), чтобы при отправке платежа проверяла, существует ли данный номер или нет...
Допустим, когда отправляешь письмо на несуществующий ящик, через определенное время приходит оповещение, что система не смогла доставить почту до адресата. Типа такого.....

Похоже этого нет.
Но я быстро узнал об ошибке и не смог проверить систему в действии)).


Я так с Лигпее попал, одну цифру не до копировал и деньги зависли. Но там на возврат денег порядка 20-30 дней ушло, пока я их представителя не достал на этом форуме.
А Киви вернули за пару часов написав им 2 письма (первое заявка, вторым письмом скан чека отправил), что большой полюс.

Блин вроде слежу внимательно, но зараза второй раз ошибся ((
 
Сверху Снизу