• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 73

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А, без привязки и комиссии никак?
Я описал способ пополнения с кредитной карты, при котором сохраняется льготный период (операция будет проходить как покупка). Есть и другие способы, например через обменник или еще как-то, но при этом льготный период не сохранится.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Я описал способ пополнения с кредитной карты, при котором сохраняется льготный период (операция будет проходить как покупка).
Такой способ я и сама описала у себя на сайте.))) Однако, спрашиваю у других, может быть можно не привязывая кредитную карту ТКС, пополнить кошелёк Киви?
С не привязанной карты за пополнение берут комиссию?
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Все верно, только льготный период при этом не сохраняется, если это кредитные деньги.

с Альфа-Банка кредит перевел на QIWI, льготный период на карте сохранился
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

с Альфа-Банка кредит перевел на QIWI, льготный период на карте сохранился
Речь про связной была, раньше там тоже можно было до 5т.р. в день перевести из интернет-банка на киви и льготный период сохранялся, а теперь эту возможность убрали, так мне ответили по телефону в контактном центре.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Речь про связной была, раньше там тоже можно было до 5т.р. в день перевести из интернет-банка на киви и льготный период сохранялся, а теперь эту возможность убрали, так мне ответили по телефону в контактном центре.

Недавно переводил немного из кредитных денег связного, пока ничего не взяли. но я сразу все вернул))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Недавно переводил немного из кредитных денег связного, пока ничего не взяли. но я сразу все вернул))
Я тоже недавно перевел 5000р. потом звонил в поддержку по разным вопросам и уточнил насчет перевода в киви (хорошо, что спросил) и вот тогда узнал, что больше нет льготного периода при такой операции, так же сразу в тот же день положил обратно на карту и никакого кредита при этом не было (так же сказали и в поддержке).
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А кроме ТКС как можно вывести без комиссии?
0% вывод с Киви ещё на карту Москомприватбанк, только уже с него не снять без комиссии ))

Elyaukin, ждём отчёт, как протестировал карту «АйМаниБанк» )) Очень интересно.
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Кому нибудь удается пополнить Qiwi с приват24 Украина и наоброт?
У меня без успешно... пишет все время платеж отменен..
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Ещё вопрос появился. Если я заведу кошелёк на корпоративную симку, и не дай бог кошелёк заблочат, предоставить какие документы нужно будет? Кто-то сталкивался?
Где-то здесь на форуме читал про это, найти не могу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

vagh, лучше не стоит. с идентификацией будут, явно, проблемы. если вдруг заблокируют и попросят идентификацию.
зачем вам это надо?)
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

зачем вам это надо?)
Да просто одним кошельком не управлюсь (нужно переводить более 100 000), и уже есть вторая корпоративная симка. Думал, чего лишний раз тратиться ))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Да просто одним кошельком не управлюсь (нужно переводить более 100 000), и уже есть вторая корпоративная симка. Думал, чего лишний раз тратиться ))

Да получить новую симку без проблем можно))
Недавно брал новую. Новый оператор пришел в наш город и условия сладкие были так мне вместо одной три отдали и все это за 10 руб на 6 мес с кучей халявы))
 
  • Like
Реакции: vagh

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Кому нибудь удается пополнить Qiwi с приват24 Украина и наоброт?
У меня без успешно... пишет все время платеж отменен..
У меня тоже самое не получается отправить. Делала пробный платеж -30руб,прошел успешно.А большие суммы никак. Писала в техподдержку , ответили:"Добрый день! Попробуйте провести пополнение позднее."
Обращаюсь к форумчанам из Украины, у кого была такая проблема и как ее решить.
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

У меня тоже самое не получается отправить. Делала пробный платеж -30руб,прошел успешно.А большие суммы никак. Писала в техподдержку , ответили:"Добрый день! Попробуйте провести пополнение позднее."
Обращаюсь к форумчанам из Украины, у кого была такая проблема и как ее решить.
Пробуй вывод через виза, и процентов меньше, и приходить за 2 минуты:thumbsup:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Коллеги, наверняка тема уже поднималась. Если так, то не сочтите за труд дать ссылку.

Вопрос вот в чем - как дружит с киви банк Русский стандарт?

В тарифах, ну, вот скажем, на почтовую карту указано, что зачисление на киви происходит без комиссий, а так же перевод электронных денег (возврат средств) с киви до 3-х операций в день то же без комиссий. Однако на сайте самого киви указана комиссия 1,5%. Из чего вроде как напрашивается вывод, что просто сам банк за эти 3 операции в сутки не взимает доп комиссий.Так ли это или я что-то не так понимаю? Кто-то уже этим пользовался?

Интересуют как % так и сроки зачисления на киви или с киви.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Коллеги, наверняка тема уже поднималась. Если так, то не сочтите за труд дать ссылку.

Вопрос вот в чем - как дружит с киви банк Русский стандарт?

В тарифах, ну, вот скажем, на почтовую карту указано, что зачисление на киви происходит без комиссий, а так же перевод электронных денег (возврат средств) с киви до 3-х операций в день то же без комиссий. Однако на сайте самого киви указана комиссия 1,5%. Из чего вроде как напрашивается вывод, что просто сам банк за эти 3 операции в сутки не взимает доп комиссий.Так ли это или я что-то не так понимаю? Кто-то уже этим пользовался?

Интересуют как % так и сроки зачисления на киви или с киви.
Стандарт вообще не любит входящие платежи с Киви, особенно регулярные. У приятеля заблокировали все карты стандарта после получения нескольких переводов с киви. И это не еденичный случай, так что лучше подберите другой банк для приема средств с Киви (не руководство к действию, просто ненавязчивый совет).
Но в любом случае решение за вами.
И по комиссии, 1,5% и не менее 12 рублей. Комиссия взимается при отправке средств с Киви на ЛЮБУЮ карту или счет Русского Стандарта, в т.ч. и на почтовую карту.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Есть виза в Евро, прикрепленная к киви. Создавая дополнительный счет в евро, можно-ли вводить данные QVC скажем в solidtrustpay и завести на счет в этой системе Евро с моей визы или надо только на прямую (без киви).
Не берутся ли дополнительные комиссии или конвертации в рубли?
Стоит-ли вообще использовать киви тут или какие есть альтернативы?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Нашел информацию на самом киви - с инет банка РС зачисление на счет киви мгновенный и без комиссий.

Вывод пока с комиссиями.

Было дело выводил с киви на карту сбера 90 000р. вывел по моему за приема, первый из которых был тестовый.

На тот момент проблем с банком не было.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Стандарт вообще не любит входящие платежи с Киви, особенно регулярные. У приятеля заблокировали все карты стандарта после получения нескольких переводов с киви. И это не еденичный случай, так что лучше подберите другой банк для приема средств с Киви
очень интересно. А какие были основания для блокировок, не уточняли?
 
Сверху Снизу