• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Qiwi хочет 19 рублей за оповещения смс - Страница 3

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

Amney

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Выше пишут,мол зажрались,ненавижу эту пс и т.д.
А вебмани торт прям,да?
Я лично привык пользоваться киви,его хотя бы,в отличии от веб мани,можно без комиссии пополнить,деньгу на мобилу кинуть - без комиссии и так далее.
а когда у меня там деньги есть,или когда они оттуда уходят,я и так знаю.А кому нужно,тот и заплптит 19 рублей,деньги,ну просто пипец какие не великие.
 
  • Like
Реакции: An27

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
И для androida и для ios есть приложение "QIWI Wallet"
Скачал, зашел один раз и всё... тебе будут приходить моментальные уведомления)

И бесплатно:_1: Правда несколько раз с запозданием пришло оповещение о зачисление средств где-то на полдня. А по снятию моментально, даже если я все операции проводил на компьютере
 

Vegann

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Был неприятно удивлен. Странно просить плату за то, что они и так должны делать. Это же как-никак безопасность, они должны за неё отвечать. В любой момент оповещать об изменениях на счете и т.д. Хотя, 19 руб не так и много, но если с каждого. то уже сумма приличная.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я пока что с ней не работаю, ну вот как то оплата смс это не есть гуд, по первосте они много денег смогли содрать, интересно сколько можно максимально на киви хранить денег
 
  • Like
Реакции: An27

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
интересно сколько можно максимально на киви хранить денег
Я с Украины, хотел получить деньги за одну работу - так нельзя, нужно идентифицироваться. А сделать это можно только в РФ.
В итоге ограничения - до 15000 один платеж, максимум в день 40 тысяч можно получать/тратить.
Странно просить плату за то, что они и так должны делать.
Да не должны. За смс уведомления по подтверждению - бесплатно оставили.

А вебмани торт прям,да?
Согласен. в киви хоть 0% по переводам между кошельками.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я с Украины, хотел получить деньги за одну работу - так нельзя, нужно идентифицироваться. А сделать это можно только в РФ.
В итоге ограничения - до 15000 один платеж, максимум в день 40 тысяч можно получать/тратить.

У меня была такая история вот только с яндекс кошельком, когда профит перестал работать с рекламной сетью яндекс, мне чтоб работать с их рекламой прешлось интерферировать с вой кошелек в евросети, ну там был отказ , оказывается надо ехать в город и там это только возможно, почему не пойму.
 
  • Like
Реакции: An27

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
такая история вот только с яндекс кошельком
У меня тоже с Я.деньгами проблемы. Не могу верифицировать, поэтому пришлось отказаться от использования ими.
Киви сейчас вроде неплох, но бесят немного ограничения - не могу получить сладкий перевод.
 

wm-obmen24_

Верифицирован
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Сверху Снизу