• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Qiwi хочет 19 рублей за оповещения смс - Страница 2

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
А до этого разве приходило смс о пополнении и расходах кошелька?
Пользуюсь редко.. Но, по-моему, смс-подтверждение операций только было..

Моментально смска приходила о переводе.
 

spvolgo

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

DJchange

Верифицирован
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне на киви то только раз в неделю поступают средства и мне не трудно самой проверить поступление, тем более, что о переводе мне сообщают по скайпу)
Вероятно эта услуга удобна тем, которые пользуются киви регулярно и у них энное количество платежей в день проходит. Хотя с другой стороны, тогда у них и сайт со своим кошельком будет и так постоянно открытым. Правда он глючит частенько.

Эта услуга всегда удобна! Особенно, когда деньги с кошелька каким то образом уходят..! Т.к. про поступления на счет, как принято предупреждают, а о мошенники предупреждать не будут.
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
Эта услуга всегда удобна! Особенно, когда деньги с кошелька каким то образом уходят..! Т.к. про поступления на счет, как принято предупреждают, а о мошенники предупреждать не будут.

На киви не храню накопления) Как приходят, так сразу и вывожу) Максимум минуты 3 там задерживаются)
 

alhImIk312

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
91
Реакции
24
Поинты
0.000
И для androida и для ios есть приложение "QIWI Wallet"
Скачал, зашел один раз и всё... тебе будут приходить моментальные уведомления)
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Не пользуюсь, считаю это лишним для себя.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
Да уж видать им срочно деньги нужны, это типа с миру по нитке и киви рулит)). Я не подключала, пока нет надобности.

Уверенна, что прибыли у них итак достаточно. Жадность увеличивает аппетиты.
 

colamoney

Новичок
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дополнительные опции - дополнительные затраты. Все логично.
 

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну так Киви же не бесплатно же СМС отправляет. Поэтому им и нужно как то свои расходы компенсировать. Хорошо что те СМС которые с паролем приходят платными не сделали.
 

absolute8

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не так уж и много на самом деле платить.
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
да да раньше приходило смс оповещения,буквально на днях поехал до терминала пополнить надо было киви кошелек,редко им правда пользуюсь, а тут смотрю пополнил смс не приходит думаю завис чтоли платеж,приехал домой платеж поступил а смс так и не пришла,сделали как банки за смс надо платить)))
 

kopikassa

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
151
Реакции
16
Поинты
0.000
и вебмани по 1,5 руб за смс берут
 
Сверху Снизу