• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Qumen - qumen.biz - Страница 49

jonnyskin

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот нахваливают этого деятеля за 3 круга. Где круги-то? Проект начал работать 23-го в районе 16 по МСК. В это время могли войти только мониторы, листинги ну и несколько инвесторов, которые быстро узнали. Когда я заходил было всего 800 юзеров (сегодня на конец 5200)
Основная толпа лузеров (к коим себя без стыда причисляю) подтянулась вечером и ночью. Да он отдал 2 круга с процентами, но 3й круг забрали только первые "счастливчики".
Далее математика: 25 вечером было всего депов на 100к, из них 50к+ проценты наш "ТОП-АДМИН" отдал за прошлые круги. Максимум еще 50 он отдал к вечеру 26-го. Но от жадности закинул новость 333 максдеп, но народ соточки кидать воздержался, однако до 163000 к вечеру подрос, за вечер/ночь спокойно дорос бы до 200 (я за валюнтасом тоже пристально наблюдал).
Но наш гэрой зассал или жаба задушила: а вдруг не...
Надеюсь этому БОМЖУ на паперти больше рубля не кинут, и ближайшее время сюда ему путь заказан, пока не забудут или поколение не поменяется.
Всем профита, и подальше от таких деятелей!
 

pMemory

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
568
Реакции
369
Поинты
0.000
админ возвращает своим, это правильно своим можно и вернуть... и даже кто то из простых влахов успел заработать, и даже просит вернуться, так что возвращайся, есть кого натянуть на всю длину и забрать то что у тебя админ они выиграли)

Не играл тут но занятно наблюдать, а те кто ноют и просят вернуть кукишь вам, возвраты не про вас, если в наперстках проиграли то вините свою жадность только, а не того мошенника который вас вовлек в игру)

Возвращает он не только своим, если поглядеть в темах с его проектами и другие люди проскакивают, был случай когда он вернул всем без исключения, когда очень плохо отработал. Сейчас же такого нет, и возвращать всем без разбора - смысла нет. Вернет тем, кто этого заслуживает. Поддержка, отзывы, реинвесты. По стандарту.
 

Leilusha0206

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
142
Реакции
42
Поинты
0.000

3aDpoT

Любитель
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
271
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,783
Реакции
687
Поинты
0.000

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,783
Реакции
687
Поинты
0.000

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Граждане, а вам всем не надоело ещё кормить эту компашку из вкшки, из проекта в проект!? Как на зарплате сидят. Админ, в первых проектах у тебя вроде не было таких "внештатных" сотрудников, честнее было.
 

Borissss

Специалист
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
612
Реакции
146
Поинты
0.000

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Возвраты тут делают своим ВКонтактным друзьям, много раз слышала об этой "легенде", но и работал он там более менее сносно ... не депчик жалко(копейки) --- за хирургов стыдно :_20:

Об отсутствии притока тут и речи быть не может, почти 100 депов насчитала на Фаире за сегодня (не поленилась)) ;)
 

Юрий Шрейтуль

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
376
Реакции
10
Поинты
0.000

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
По памяти только бодрый папаня возвраты делал.
Тут не он часом решил втихушку поиграть?
Не играл в этих проектах,ничего не могу сказать хорошего или плохого за админа.

Если папаня всётаки тут,то попутного ветра тебе,поближе к югу (ну вы сами поняли какое слово я имел ввиду на самом деле,оно из 3 букв) :wink2:
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Знаю админа давно, познакомились случайно, в телеге, заобщались на тему хайпов, как надо работать, привел в пример проект, я тогда играл в биткоинвест клабе уже 20-том круге, кто знает, тот знает что это за проект и кто там рулил, и сказал, вот там админ умеет работат, а не тот вкишлак, который скамит на первом круге. Тогда паралельно играл в проекте Таламус.сс, как оказалось, человек с кем я пару дней общался плотно, оказался админом проекта Таламус, потом задружили в вк, и общались уже о жизни, о хайпах и т.п., инсайдов ни когда не давал. Случайно узнавал о его проектах.

Так в чём суть то, зачем я вам всё это рассказываю, когда проекты его скамились, он всегда мне писал что расстроен, что не вытянул еще пару кругов, хотя проекты работали и по 8 кругов на тот момент. Админ здесь не жадный, видимо что-то пошло не так.
кидайте в меня камнями, но для меня здесь ТОП админ!
и о возвратах ни когда не просил, админ сам возвращал!
 
Последнее редактирование:

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,783
Реакции
687
Поинты
0.000
А вчерашняя 100% страховка у Хантера не устраивает? или и рыбку съесть...и вашим и нашим...Не многовато?

Юля, так лимиты не 33/ 77 вы читать умеете ?!
Вы мой кабинет видели !?
Я вам покоя не даю
Я у вас что то прошу ?!
Что вы ко мне цепляетесь ?!
 
Сверху Снизу