• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Qumen - qumen.biz - Страница 50

Ivan ART

Интересующийся
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
Знаю админа давно, познакомились случайно, в телеге, заобщались на тему хайпов, я тогда играл в биткоинвест клабе уже 20 круге, кто знает, тот знает что это за проект и кто там рулил, и сказал, вот там админ умеет работат, а не тот вкишлак, который скамит на первом круге. Тогда паралельно играл в проекте Таламус.сс, как оказалось, человек с кем я пару дней общался плотно, оказался админом проекта Таламус, потом задружили в вк, и общались уже о жизни, о хайпах и т.п., инсайдов ни когда не давал. Случайно узнавал о его проектах.

Так в чём суть то, зачем я вам всё это рассказываю, когда проекты его скамились, он всегда мне писал что расстроен, что не вытянул еще пару кругов, хотя проекты работали и по 8 кругов на тот момент. Админ здесь не жадный, видимо что-то пошло не так.
кидайте в меня камнями, но для меня здесь крутой админ!
и о возвратах ни когда не просил, админ сам возвращал!

Значит, человек со временем гнилым стал
 

Юрий Шрейтуль

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
376
Реакции
10
Поинты
0.000
Знаю админа давно, познакомились случайно, в телеге, заобщались на тему хайпов, я тогда играл в биткоинвест клабе уже 20 круге, кто знает, тот знает что это за проект и кто там рулил, и сказал, вот там админ умеет работат, а не тот вкишлак, который скамит на первом круге. Тогда паралельно играл в проекте Таламус.сс, как оказалось, человек с кем я пару дней общался плотно, оказался админом проекта Таламус, потом задружили в вк, и общались уже о жизни, о хайпах и т.п., инсайдов ни когда не давал. Случайно узнавал о его проектах.

Так в чём суть то, зачем я вам всё это рассказываю, когда проекты его скамились, он всегда мне писал что расстроен, что не вытянул еще пару кругов, хотя проекты работали и по 8 кругов на тот момент. Админ здесь не жадный, видимо что-то пошло не так.
кидайте в меня камнями, но для меня здесь крутой админ!
и о возвратах ни когда не просил, админ сам возвращал!

Жадность пошла не та зачем трудиться 8 кругов и 2х хватит
 

kykla2016

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
352
Реакции
79
Поинты
0.000
Юля, так лимиты не 33/ 77 вы читать умеете ?!
Вы мой кабинет видели !?
Я вам покоя не даю
Я у вас что то прошу ?!
Что вы ко мне цепляетесь ?!

Да я же не цепляюсь. Я констатирую факт.
 

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
Знаю админа давно, познакомились случайно, в телеге, заобщались на тему хайпов, как надо работать, привел в пример проект, я тогда играл в биткоинвест клабе уже 20 круге, кто знает, тот знает что это за проект и кто там рулил, и сказал, вот там админ умеет работат, а не тот вкишлак, который скамит на первом круге. Тогда паралельно играл в проекте Таламус.сс, как оказалось, человек с кем я пару дней общался плотно, оказался админом проекта Таламус, потом задружили в вк, и общались уже о жизни, о хайпах и т.п., инсайдов ни когда не давал. Случайно узнавал о его проектах.

Так в чём суть то, зачем я вам всё это рассказываю, когда проекты его скамились, он всегда мне писал что расстроен, что не вытянул еще пару кругов, хотя проекты работали и по 8 кругов на тот момент. Админ здесь не жадный, видимо что-то пошло не так.
кидайте в меня камнями, но для меня здесь ТОП админ!
и о возвратах ни когда не просил, админ сам возвращал!

Интересная история 😅🙈
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Немного истории - Libella https://mmgp.com/showthread.php?t=551638 , насколько помню - это последний скам админа в котором я потерял, в других либо профит, либо возвраты :)
 
Последнее редактирование:

migerochka100

Любитель
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
198
Реакции
46
Поинты
0.000
Ксю.Депай к мячику на кружок.Там вернет 1000% тебе
 
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
117
Реакции
39
Поинты
0.000
Админ, знаю ты читаешь. Была постоянно в игре, как узнала про проект, инвестировала все, что было. Но вот сегодняшняя зависла выплата в ожидании... Надеюсь ты не обидешь :) Мой ник в проекте Shurochka.
 

3aDpoT

Любитель
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
271
Реакции
78
Поинты
0.000
Знаю админа давно, познакомились случайно, в телеге, заобщались на тему хайпов, как надо работать, привел в пример проект, я тогда играл в биткоинвест клабе уже 20-том круге, кто знает, тот знает что это за проект и кто там рулил, и сказал, вот там админ умеет работат, а не тот вкишлак, который скамит на первом круге. Тогда паралельно играл в проекте Таламус.сс, как оказалось, человек с кем я пару дней общался плотно, оказался админом проекта Таламус, потом задружили в вк, и общались уже о жизни, о хайпах и т.п., инсайдов ни когда не давал. Случайно узнавал о его проектах.

Так в чём суть то, зачем я вам всё это рассказываю, когда проекты его скамились, он всегда мне писал что расстроен, что не вытянул еще пару кругов, хотя проекты работали и по 8 кругов на тот момент. Админ здесь не жадный, видимо что-то пошло не так.
кидайте в меня камнями, но для меня здесь ТОП админ!
и о возвратах ни когда не просил, админ сам возвращал!
+100500 аналогично!
 

Yanchik234

Профессионал
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
1,242
Реакции
225
Поинты
0.000
не первый раз у этого админа ,он не плохо ведет проекты ,
скам конечно не особо понятен ,но отворачиваться не собираюсь,хотя я сегодня не мало потеряла.только сегодня 50$подкинула .для меня это не мало.
конечно есть круг людей которым он всегда делает возвраты ,но так же есть и те которые впервые в его проекте.а это все же о чем то говорит.
Надеюсь следующий проект админа даст профит ,хотя бы что бы отбить потери.
 

na3ik

МАСТЕР
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3,694
Реакции
1,682
Поинты
0.000
Кружочек сделал тут, чирик заработал, мне хватит. К таким админам особой веры нет. Раз норм, раз плохо..Поэтому не реинвестил. А команда админских ******ов свое дело сделала на 5+ Мы вас запомнили:dirol:Новичков много повелось, да и опытных немало..
 

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
Мы тут вроде другого админа и проект обсуждаем ��
А так как будто вам не делал он ни разу возвратов ?
На круг я не ходила и не хожу,
Нет такой черты !
По сути сюда можно много админов подтянуть!
Или за 1 возврат теперь Всю Жизнь пальцем показывать будут ��*♀️
Я вроде не прошу ничего
Просто написала своё пожелание
И да от этого админа я тоже получала как то раз возврат депозита 40 долларов
 
Последнее редактирование:

na3ik

МАСТЕР
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3,694
Реакции
1,682
Поинты
0.000
А еще и это интервью на профвесте с якобы админом...которое должно распологать. Ну как так, интервью ж дал, какой быстрый скам??:eek: Опять же рассчитано на кого?? а?
 

Ivan ART

Интересующийся
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
Немного истории - Libella ***, насколько помню - это последний скам админа в котором я потерял, в других либо профит, либо возвраты :)

Не поленился, посмотрел ветку скам проекта Libella. Там, админ проекта, людям, которые здесь отписались о возврате и честности админа, осуществил возврат крупных вкладов. Самое интересное, что эти люди с первых же минут проекта восхваляя словами "Вклад в проект от известного админа, супер админа, надежного админа" депали крупные суммы и после скама благодарили за возврат депов и выражали свои хотелки по поводу ожидания нового проекта от админа. Нужно запомнить аккаунты этих псевдо-буратин.
 

lana4ka

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
50
Реакции
8
Поинты
0.000
Ксю.Депай к мячику на кружок.Там вернет 1000% тебе

А мне мячик в прошлый раз часть депозита вернул, но здесь и писала и реинвестила - все беполезно, 4й раз перед носом скам и выплата висит, уже боюсь заходить к Таламусу. 13.48 26.02.2018 20:11:36 AdvCash businka.95 @ bk.ru Ожидает :l-1no:
 

cblackcat

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
212
Реакции
60
Поинты
0.000
Добрый вечер.)

Можно-ли узнать, как получить возврат. В проекте со старта, каждый день реинвестила. Сеня не успела, деп упал в ожидание. Про тему ммгп, вобще узнала только сеня(
От знакомого, рассказал что люди полючают возврат те кто постоянно реинвестили. Была бы очень рада оказаться в их числе)
Ник в проекте Black Cat, деп вчерашний 35$
 

Yanok00

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну не очень то просто красиво делать кому-то возвраты, а остальные в минусе остаются. То, что я здесь не отписываюсь, не значит, что не поддерживаю проект, админа, не вкладываюсь, и вообще не в теме, просто нет времени на писанину. Люди тут о каждой выплате отписываются, ну нет у меня на это времени, зато тему просматриваю непрерывно. Короче, просто после таких выборочных выплат, люди еще подумают в следующий раз, вкладывать или нет. Жаль, очень Жаль!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Можно-ли узнать, как получить возврат.
Ответил я бы Вам как :lol:
Блэк кят это не та ли кто админа там обсирала ? если ошибаюсь то сорри, читаю тему, так смешно, хоть и деньги оставил но все равно смешно, люди которые как узнали что скам в чате админа обсирали, не буду писать кто, смысл - тут уже чудь ли не попку лижут ему, верни плиз ... :d-thumbup:
Имейте яйца, там **** тут Бог)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу