qupall.com - qupall - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой реферал записал видео ролик по оплате своего членства в системе qupall.com! Получилось весьма не плохо :) Затвра-послезавтра собираюсь получить выплату в размере $500 :d-thumbup: подкопил немного.
 

Lana Omelchenko

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Задача автора темы -- привлечь в свою команду как можно больше рефералов, чтобы как можно быстрее отбить вложенные гроши. Только где гарантия, что как только проект соберет кругленькую сумму, его администрация не приберет эти денежки к рукам и не закроет проект? Такие факты тоже имеют место быть.
 

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Привлечь в свою команду как можно больше рефералов
Поверьте, команда у меня уже не маленькая, скриншоты я скидывал :wink2:

как можно больше рефералов, чтобы как можно быстрее отбить вложенные гроши
Если вы считаете $105 грошами - да, это так, однако мои гроши за 28 дней в проекте составили $1500. Простите, что Вы зашли в эту тему, о Алмазный олигарх :lol:

Только где гарантия, что как только проект соберет кругленькую сумму его администрация не приберет эти денежки к рукам и не закроет проект?
"Зачем рубить сук, на котором сидишь" - администрация получает с каждого участника по $15. А что касается "ДЕНЕЖЕК" - какие денежки? Там автовыплаты. Ничего не скапливается на счетах!!! Читайте тему! Где гарантия, что администрация не приберет к рукам свои денюшки чтоли? :biggrin2: Ну я даже и не знаю что Вам ответить. Я думаю что их денюшки - это их денюшки и к рукам они их точно приберут и найдут им применение :lol: , что впрочем не мешает никому там и дальше зарабатывать.

Такие факты тоже имеют место быть.
Имеют, но не в данном проекте :dirol:
 

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой вчерашний вывод $490.
 

Вложения

  • 490 купалл 27 июня.PNG
    490 купалл 27 июня.PNG
    32.7 KB · Просмотры: 75

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
да вроде кричит что не админ ! новорег+премиум и не админ странно как то это в наши дни!:eek:
Новорег - я понимаю что такое, а вот премиум не совсем. Вроде ничего не покупал. Значит и премиума никакого нет. Его же здесь бесплатно не выдают наверное? Я не являюсь админом проекта, писал уже не раз. Если Вас смущают мои суммы выводов, так на проекте есть люди, которые вывели гораздо больше. Можете ознакомиться http://qupall.com/ru/news/20 Я работаю в проекте с 4 июня. Именно работаю, по этому и выводы такие. Я не останавливаюсь на достигнутом.
Что в этом странного?

добавлено через 4 минуты
Знает же админ проекта,что с перфектом больше и проще. Почему перфект не прикрутили ? Странно все это.
За администрацию проекта я не могу вам ответить, но предположу, что побоялись в виду с "приключениями" в Либерти... Видимо посчитали, что до Payeer будет сложнее добраться длинным рукам "ДЕМОКРАТИИ" :wink2:
Опять же, в Payeer очень много способов пополнения, около 80 что-ли... Не помню уже, хотя мне хватает карты и ЯД. На карту деньги приходят в течении 5 минут с Payeer, на ЯД 30-40 минут. Другие способы не пробовал, но работой с этой платежкой доволен. Да и рефы не жаловались.
Что касается прикрутили, так в Payeer тоже автовыплата. А в чем разница тогда? Ну платят и платят. Какая уж там платежка - мне кажется всем пофиг. имхо
Да и в конце концов, ну если так интересно - напишите им в обратку. Отвечают вроде оперативно. Может у них вообще договор какой есть - в этом случае я очень сомниваюсь, что они огласят его :)
И еще 1 мысля сразу пришла в голову - а что им мешает подключить еще всякие другие кошельки? Может тот же перфект и появится, может вебмани или я не знаю даже... W1 было бы прикольно.

добавлено через 9 минут
что то мутно здесь, лучше мимо всем пройти

Хватит троллить тему уже. Администрация форума вынесла вам предупреждение и удалила Ваши посты, но Вы продолжаете спамить и рекламировать свои ссылки в подписи. Не надоело уже? Хоть затрольтесь. Ваши сообщения я буду просто игнорировать. Возмутительное поведение. Вы не уважаете себя самого. Удачи. Игнор.
 
Последнее редактирование:

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько предусмотренно рефов в первой линии ? Я имею ввиду как выстраиваеться матрица ?
Там не матрица. Реинвестов нет. Анлимит на всех линиях.
Собственно по этому и работаю... Чем больше в 1 линию набрал рефералов, тем больше получил от остальных, а их там аж 8 уровней... не считая всяких ДСМ и VIP'a. Кстати последний не покупается...
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Вообще бы интересно знать об админах ,ведь если проект хочет быть честный и прозрачный, то не мешало бы презентации услышать от самих админов, вернее обращение к народу.
 

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще бы интересно знать об админах ,ведь если проект хочет быть честный и прозрачный, то не мешало бы презентации услышать от самих админов, вернее обращение к народу.

Вот с этим не поспоришь. Тоже не понимаю, почему никто за него еще не вписался... Хотя есть 1 вариантик... мб все это довольно банально уже стало? Ну я к тому, что я к примеру участвовал во многих проектах. Вот везде там есть лидеры да? Они постоянно бла бла бла, языками чешут, дела не делаются, проекты ломаются. Че их слушать? Толку? Админы купала выбрали другой стиль общения - через новости. Они там достаточно часто отписывают по разным вопросам, просьбам людей, в общем фильтруют почту, запросы и отвечают все в новостях. Я не удивлюсь, если они попросят скоро присылать все скопившиеся вопросы у участников им в обратку и ответят на них письменно.
В любом случае, как бы там нибыло, лично я устал смотреть на все эти морды, которые постоянно обманывают людей. Пусть уж лучше не показываются, но проект работает как часики и люди получают свои деньги - это будет лучшей рекламой и никаких лидеров не нужно.
Спустя месяцок посмотрите - появятся какие-нибудь лидеры структур там и т.д.
А от себя - очень бы не хотел видить ролики всяких сетевиков об этом проекте... ну знаете как их называют да? Сетевые прости..ки - люди, которые водят толпы за собой, получают бабки от админов проекта и с самого проекта, а потом идут в другой... такие дела. Ладно, потопал спатки. Спасибо за диалог.
 

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня счетчик регистраций в системе перевалил за 5000 человек. Завтра системе исполняется 1 месяц :e-clap: Выплаты продолжаются.
 

Вложения

  • cxtnxbr.PNG
    cxtnxbr.PNG
    22.2 KB · Просмотры: 37

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Проекту qupall.com исполнился месяц :bb::birthday::balloons::party::balloons:.

Обнородовали статистику:

Количество регистраций – 5134 участника;
Среднее количество регистраций в сутки – 171 участник;
Получено участниками – 50230 долларов;
Минимальная единовременная выплата – 10 долларов;
Максимальная единовременная выплата – 2330 долларов;
Сумма средней выплаты – 70 долларов;
Количество стран-участников – 12;
Средняя посещаемость ресурса в сутки – 1410 человек.


Подробнее http://qupall.com/ru/news/21
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Новорег - я понимаю что такое, а вот премиум не совсем. Вроде ничего не покупал.
а как это вы создали тему с 15 сообщениями!:eek:ничего не понимаю(голосом садальского)
 

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
а как это вы создали тему с 15 сообщениями!:eek:ничего не понимаю(голосом садальского)
Руками, взял и создал, админы посчитали что не в том разделе и перенесли сюда. :) Теперь веду ее здесь. Никаких премиумов не покупал.
Кстати, час наза снова вывел из проекта 130 зеленых. Скрин прилагаю. Месяц начался удачно :d-thumbup:
P.S. кстати я написал гораздо больше сообщений, я не знаю почему счетчик их не идет выше 15 :m-sad: Сам только что обратил внимание...
 

Вложения

  • Выплата 01.07 130.PNG
    Выплата 01.07 130.PNG
    10.8 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
странно все это с 15 сообщениями тему создать нельзя! видать как то подфартило создавали в мусоре сюда перенесли и наверно рукой махнули хай будет!

P.S. кстати я написал гораздо больше сообщений, я не знаю почему счетчик их не идет выше 15 Сам только что обратил внимание..
а насчет этого в этом разделе МЛМ игры-сообщения не засчитываются-идите в другой раздел курилка-знакомства и тд там и набивайте!!!!:rolleyes:
 

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
странно все это с 15 сообщениями тему создать нельзя! видать как то подфартило создавали в мусоре сюда перенесли и наверно рукой махнули хай будет!


а насчет этого в этом разделе МЛМ игры-сообщения не засчитываются-идите в другой раздел курилка-знакомства и тд там и набивайте!!!!:rolleyes:

В мусоре я никогда тему не создавал, ибо мусором она не является. Если администрация перенесла ее сюда, то она тоже так считает. Зачем мне что-либо набивать? :) Я веду эту тему и более мне ничего не нужно. Поддерживаю ее в актуальном состоянии. Если можно, пишите пожалуйста по сути темы. Спасибо.
 

qupall

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не писал :) вот еще сотка вывода с qupall.com за сутки.
 

Вложения

  • 70 3 июля.PNG
    70 3 июля.PNG
    35 KB · Просмотры: 65
  • 03 июля 30.PNG
    03 июля 30.PNG
    70.2 KB · Просмотры: 37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу