• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рабочие планы и результаты их выполнения - Страница 13

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Еще бы как-то по времени это разбить и по очередности.
- подготовить непосредственно сами терминалы, открыть и замониторить счета под советников;
- сделать попытку разобраться в 1-3 советниках по подкручиванию настроек.
С советниками. АТР, ФорексСетка, пока все.
Одну ветку открыл. Остановился. На пока достаточно. Все остальное опять повисло. С одной стороны вот хорошо, что типо на удаленке работаешь, а с другой - как-то совсем не очень, т.к. все время находишься под рукой, так сказать. Поэтому иногда задачи начинают сыпаться как из Рога изобилия. Просто поражаешься порой. Но - делать надо. Основное в жизни - это не торговля, это - семья. Ни одних денег мира не стоит семейное спокойствие. Поэтому хоть сто раз еще буду переносить план, если он будет мешать.
Но вроде как на завтра просвет. Возможно и закрою эти висяки. Будем посмотреть.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Будем посмотреть.
Комплектовался на стримы. Все равно работаю над улучшением торговли, если это еще и записывать, то ничего особо не изменится, однако шанс получить какие-то призовые в конкурсе появляется. Кроме того, как ни странно, слегка дисциплинирует. Чего иногда не хватает. Т.е. когда ты объявляешь время начала трансляции, это ставит тебя в определенные рамки. Сам стрим просто подразумевает под собой рассказ того, что делаешь. А когда рассказываешь, то и сам начинаешь понимать лучше. Что, в общем-то, довольно и неплохо. Попробовать, во всяком случае, стоит, считаю.

На этой неделе достаточное количество сильных новостей, причем одна из них перерастает на ходу в другую. Такое уже частенько бывало при таком скоплении. Цена сначала готовится к публикации первой новости, при этом идет вверх, после опубликования резко начинает идти в другую/туда же в ожидании следующей публикации. Волатильность может быть довольно высокой. И тут как раз такой случай, когда она может не сработать на руку.

2023-01-30_084941.jpg
2023-01-30_085004.jpg
2023-01-30_085028.jpg
2023-01-30_085044.jpg
2023-01-30_085101.jpg


Сегодня с утра отработал норму, возможно, на всей неделе приостановлюсь. Не слишком есть желание потерять то, к чему так долго шел. Только из-за желания, довольно призрачного в текущей ситуации на неделе, что-то заработать.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Постоянно стали вылазить какие-то непонятки в оффлайне. Пока решишь их - время уходит. Раскрываться по ним в блоге смысла как бы нет, не по профилю они. Поэтому и не отписывался. Но, видимо, нужно как-то отмечаться в любом случае. Это должно сыграть свою роль в укреплении дисциплинированности. Думаю.
На сегодня нужно отшлифовать трансляцию стрима.
Использовал горячие клавиши. И попал на ситуацию, когда надо было набрать текст в прямом эфире. Какая-то горячая клавиша попалась под пальцы, а именно - "остановить трасляцию")) Поплевался чуток. Да и ладно.
Чтобы в дальнейшем избежать такой досадной накладки, переназначил клавиши на цифры. Так случайно нажать их шансов поменьше будет. Думаю. Но без них как-то грустновато, прямо скажем.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Вчера снова был пробой по времени. Просто уже из головы выскочило о необходимости сделать подведение за день. Надо, видимо, использовать гугл-календарь с напоминалками. Опять время нужно чтобы его подтянуть. В общем, какие-то орг.вопросы все появляются.


переназначил клавиши на цифры.
Все прошло нормально, как по мне. Конечно, всегда есть к чему стремиться. Но главное, считаю - это двигаться. Есть велосипед, будет и моторчик к нему. Со временем. Не все сразу.
По сути, вчерашний день весь ушел на разборки с получением выплаты и доведением до ума прямых трансляций.
По этому на сегодня:
- постинг за сегодня и за вчера;
- соц.сети;
- стрим+расписание до конца конкурса.
Пока все. И так многовато, смотрю, учитывая решение предстоящих задач в оффлайне.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
на сегодня:
- постинг за сегодня и за вчера;
- соц.сети;
- стрим+расписание до конца конкурса.
Нормальненько.
Только поставил машинку в гараж и пообедал.

Утаптываю вопрос с раписанием стримов в конкурсе. Грубо говоря - это шесть недель. Ого.
Но. Все равно планирую пару часов уделять тренировке. Буду записывать ее.
Для тренировки нужен TSTester 2.45 Public - тестер ручных стратегий
И нужно собрать блок мкл для скальпирования.

П.С. Его Величество Усталость перенесло все на завтра.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Какое-то время стало уходить на утряску внешних вопросов. К сожалению, не все так просто. Переписки по своему весу уже потихоньку начинают подбираться к весовой категории "Тонна", но положительного результата пока не видно. Так только, на бумаге. Только пока обещания. Ну ничего, потихоньку буду двигаться дальше. Времени только как-то жалко. Но, с другой стороны, если не будут решены эти вопросы, то и сама торговля как-то теряет смысл. Сегодня, по ходу, день снова может пройти в переписках. Будем посмотреть.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Все утряслось вчера к концу дня. Уже хорошо. Не так, как хотелось, конечно, но тут уже сам виноват. Вообще трейдерство стал рассматривать не только со стороны торговли. Надо к этому еще ориентироваться в железе, нужно разбираться в бухгалтерии, нужно вести учет налогов (самое тусклое дело, но без него спать будешь беспокойно, а оно надо?), нужно ориентироваться в партнерках (дело все равно делается, почему бы не подключить еще один возможный источник дохода?), нужно освоить ютуб и прилагающиеся к нему фишки. Но все это нужно только после того, как наладится торговля. Казалось бы. На самом же деле все это нужно делать параллельно. Самое интересное - никому нельзя доверить что-то делать в этом направлении, только - сам. Если хочешь сделать так, чтобы тебя устраивало. Ну и, конечно, если дурак - то сам дурак. В результате со временем - атас. Хоть расписание составляй, как в школе. Давно что-то эта мысль крутится в головушке моей буйной.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Жестко как-то прошли недели. Прямо скажем. Но - живы. Пока, во всяком случае.
Тут о чем хочу сказать. Внезапно нашло озарение, что давно не первый в этом деле.
Суть.
Вот если, например, хочешь раскрутить партнерку. Что ты делаешь? Раскидываешься по форумам, соц.сеткам, тлг канал ну и т.д. Это все точится под один проект. А если он накрывается тазиком? Что, все по новой начинать? Блинтушки, вот эта мыслишка и тормозила всю дорогу. Зачем лишний раз глаза об моник ломать?
И вот тут - то самое озарение.
А если раскидывать не ссылки на проект непосредственно, а на свой сайт/блог? В этом случае, если что, надо будет только на одном нем инфо заменить. И - вуаля. Новый проект - в действии.
Как показывает практика, что твои сообщения/стримы/видео/форумы и т.д. читают/смотрят даже после того, как прошло достаточно много времени. Но - работает же. Поэтому везде спамить ссыль на лендинг - все дела.
Но только начал копать в этом направлении, как оказалось, я не то, что первый, а просто далеко-далеко-далеко, отсюда не видно.
Просто дошел как-то сам.
Сдуру.
Но - попробую, однако.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Так. Что-то совсем расслабило. Надо собраться и браться за дело. Затяжное нахождение в рынке ничего хорошего не дает, только выматывает. Ну, по крайней мере - меня. Постоянный напряг - это постоянный напряг. Но - без этого тоже никуда. Одно дело - 19уе сегодня, например, и другое - 38. Тоже сегодня, но - на другом счете. Хотя, по сути, нужен и тот, и тот.

Ну и по планчику что получается. Один памм вышел за рамки 3мес. Нужно начинать его везде протаскивать. Имеется ввиду по сетям и форумам. Так себе идея, но, в целом, времени же много не занимает. Основное - создать начало. Продолжение как-то потянется само собой.

Пробовал завязаться в паре пропов. Но. Условия не совсем подходят под мою торговлю. Пока забросил. Пройти их при желании возможно, но что потому? Сама торговля не заточена под такие условия. Ну, получишь счет, а дальше - что? Нет, для таких вариантов нужна своя стратегия. Поэтому и отодвинул.

А вот на советники нужно вернуться. Ставить и смотреть. Там же есть, которые торгуют практически по нужным пропам условиям. Сомнительно, конечно, что у них выхлоп будет нужный, но пока не попробуешь - не узнаешь. Так что давай, начинай уже пробовать.
 
Сверху Снизу