• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Работа более 39 часов в неделю наносит вред физическому и психическому здоровью - Страница 4

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,202
Поинты
2.564
Я работаю свыше100 часов в неделю, ничего, все нормально
Если вы сторож, который половину суток на массу давит, то время сна хотя бы вычитайте из свое типа работы. :wink2:
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Я работаю свыше100 часов в неделю, ничего, все нормально:)
Нормально оно может быть недолго. На сколько месяцев здоровья хватит, если постоянно вкалывать по 16-17 часов в сутки?
Я когда-то в молодости тоже так временами извращался, потом это аукнулось.
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Нормально оно может быть недолго. На сколько месяцев здоровья хватит, если постоянно вкалывать по 16-17 часов в сутки?
Я когда-то в молодости тоже так временами извращался, потом это аукнулось.

Если работать на себя, то чувствуется приятная усталость даже если работать по 17 часов, если на дядю, то я вообще за 6-ти часовой рабочий день, по-моему в Норвегии хотят принять такой закон.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я работаю на работе которая приносит мне истинное удовольствие. Задание получил, выполнил, отчитался и жду следующих указаний. Даже не замечаю что настало обеденное время, голод вообще не чувствуется. Но так как работа командная, и другие члены команды ушли обедать, то мне ничего не остаётся как тоже идти подкрепиться. Потом с новыми силами все дружно работаем. Домой прихожу, как сказал выше Rate с чувством приятной усталости.
Работаю я машинистом маневрового тепловоза. Где-то по 48 часов в неделю.
 
Последнее редактирование:

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Я работаю на работе которая приносит мне истинное удовольствие. Задание получил, выполнил, отчитался и жду следующих указаний. Даже не замечаю что настало обеденное время, голод вообще не чувствуется. Но так как работа командная, и другие члены команды ушли обедать, то мне ничего не остаётся как тоже идти подкрепиться. Потом с новыми силами все дружно работаем. Домой прихожу, как сказал выше Rate с чувством приятной усталости.
Работаю я машинистом маневрового тепловоза. Где-то по 48 часов в неделю.

48 не 100 все таки) по этому еще более менее вписываетесь в нормы, учитывая, что выполняемая задача вас удовлетворяет

добавлено через 3 минуты
Если работать на себя, то чувствуется приятная усталость даже если работать по 17 часов, если на дядю, то я вообще за 6-ти часовой рабочий день, по-моему в Норвегии хотят принять такой закон.

тут тоже ситуация двоякая. с одной стороны я согласен, это нормально для работника, с другой есть примеры италии, где достаточно короткий рабочий день, из разряда на работу приходят в 9\10, обед у них с 12 до 3, конец рабочего дня в 5-7 вечера, не любят они в общем работать). в итоге все эти сиесты подтолкнули страну к кризису..
 
Последнее редактирование:

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Rate, усталость может быть и приятной. Речь о вреде для здоровье. Боли в суставах. Или защемление нерва, которое всегда сопровождается сильной болью (колющей, жгучей, стреляющей).
 

kissarat

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это же хорошо
 

kasperx16

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Работаю поваром. Не для слабонервных работа!
 

SwaNn

Специалист
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
724
Реакции
296
Поинты
0.000
Очевидно, исследования проводились на малоспящих...

Не знаю кто как, а мне для хорошего самочувствия
нужно спать 10-12 часов в сутки.

Могу спать меньше, если увлечена творческим процессом.
Но спустя время всё же "свои законные недовыспанные"
проспать нужно.

Кухня, работа по дому, уход за собой, поход по магазинам (продукты и пр.) зарабатывание денег - всё это работа.

А кто на производстве работает,
то плюс ещё время и усилия на проезд до работы.

По данным иных исследований, человеку более 4 часов в сутки работать вредно.

Думаю, что данная статья или результаты исследования, могут быть заказными.
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
от работы кони дохнут))))))))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,202
Поинты
2.564

anton-kov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Я всегда был в этом уверен, ведь главное не время проведенное на работе,а результат.
Даже за 20 часов на работе в неделю при правильном распределении времени можно успеть то что другие не могут за 50 часов
 
Сверху Снизу