• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа сервиса приостановлена - Страница 30

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

У Вас в файлах с экспортом курсов валют отличаются данные о курсах от тех, которые наявны при обмене.

Также я никак не могу понять, у Вас указана комиссия, а от чего она считается?

У нас все точно. Файлы экспорта учитывают комиссии платежных систем.

добавлено через 1 минуту
я так понял, некоторые пл. системы требуют, например, яндекс

И это да - они тоже требуют.
 
Последнее редактирование:

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Ждем стабилизации курса продажи PM и других ЕПС, то эти курсы совсем не годятся, этот обменник был всегда в фаворе, но из-за грабительского курса начинаю переходить на частных менял, там курс адекватен даже сейчас 4-7%
Также очень часто пользовался продажей Солида, но тут взяли и убрали...
 

Glen Park 1333174021

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
50
Реакции
53
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Для входа используйте адрес: https://magneticexchange.com

Спасибо, всё работает отлично, как и раньше.( перевёл сегодня :money: на РМ usd)
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Ждем стабилизации курса продажи PM и других ЕПС, то эти курсы совсем не годятся, этот обменник был всегда в фаворе, но из-за грабительского курса начинаю переходить на частных менял, там курс адекватен даже сейчас 4-7%

Поддерживаю.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Ждем стабилизации курса продажи PM и других ЕПС, то эти курсы совсем не годятся, этот обменник был всегда в фаворе, но из-за грабительского курса начинаю переходить на частных менял, там курс адекватен даже сейчас 4-7%
Также очень часто пользовался продажей Солида, но тут взяли и убрали...
Да уж, что точно, то точно. Сам всегда в основном этим замечательным обменником пользовался, перфекты обменивал на рубли. Но из-за реально грабительского курса в настоящее время, обмениваю в других обменниках с более выгодными курсами.
Ребят, исправляйте ситуацию с непонятным курсом. Удачи!
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Большое спасибо, что прислушиваетесь к своим клиентам! Ребята сегодня поправили курс продажи PM и теперь курс куда приятней чем был! Всем рекомендую пользоваться этим обменником! :appl:

теперь осталось наладить вопрос с резервами)
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Пользовался этим обменником, даже очень нравился. Набил скидку 20% за 2 дня, но со временем заметил что на других обменниках без каких либо скидок выгоднее получается! Не доволен последнее время работой...
http://magnetic-exchange.com/ - я думал вы "все".

 
Последнее редактирование:

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Пользовался этим обменником, даже очень нравился. Набил скидку 20% за 2 дня, но со временем заметил что на других обменниках без каких либо скидок выгоднее получается! Не доволен последнее время работой...
http://magnetic-exchange.com/ - я думал вы "все".

Нет - у нас все в порядке. Переехали на magneticexchange.com А про курс вы лукавите - сравните наши с другими в моменте - обнаружите, что даже без скидки у нас они одни из лучших.
 

Audionix

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Я все равно считаю, что, MagneticExchange.com - пока что вне конкуренции. Менялы могут кинуть, да и доступны далеко не 24/7. Что касается курса Perfect Money - это нормальная ситуация для столь высокорисковой "валюты". Учитывая, что Liberty накрылась едва ли не 2 недели назад, прежний домен был захвачен пираньями из США, а курс просел лишь на несколько процентов - стабильность сервиса вообще феноменальна в своем роде.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Очередная быстрая выплата партнёрских:
The amount of 7.88 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U114****->U293****. Memo: API Payment. Affiliate payout order 213374. Thank you!.. Date: 10:01 10.06.13. Batch: 24207717.
Спасибо!
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

А про курс вы лукавите - сравните наши с другими в моменте - обнаружите, что даже без скидки у нас они одни из лучших.
Я Вам в личку отписал. Что бы подтвердить слова в мой адрес выложите в тему мое сообщение...
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

Я Вам в личку отписал. Что бы подтвердить слова в мой адрес выложите в тему мое сообщение...

Спасибо - проверим.
 

vovyan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
28
Поинты
0.000

sakura31

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
37
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Magnetic-Exchange.com - Обмен Liberty Reserve, Perfect Money, Сбербанк, Альфа-Бан

присоединяюсь к словам благодарности! обменник действительно очень хороший,всегда им пользуюсь.выплаты производят быстро.и скидку мне там уже 20% делают как постоянному клиенту.говорю Спасибо!!
 
Сверху Снизу