• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа трейдером - Страница 2

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если это не аналитик и не сотрудник дц, то вряд-ли это работа, если речь идет об обычном трейдинге))
 

forex-guru

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это была доля шутки... Самое смешное в том, что любая фирма выплачивает сотруднику в виде зарплаты меньше, чем сотрудник приносит прибыли фирме. Это бизнес. Так вот, если трейдер работает на своем счете, то он получает 100% от заработанного. А если он сотрудник фирмы, то получает <<100%.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вполне рассматриваю такой вид заработка как основной, только перейдя на него, нужно превратить свою работу в стабильный заработок. Как по мне, то на данный момент трейдинг для меня является дополнительным видом заработка и пока нет перспективы переходить на нее как основной доход.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
742
Реакции
97
Поинты
1.850
Вполне рассматриваю такой вид заработка как основной, только перейдя на него, нужно превратить свою работу в стабильный заработок. Как по мне, то на данный момент трейдинг для меня является дополнительным видом заработка и пока нет перспективы переходить на нее как основной доход.

Переходит стабильно на торговлю с утра до вечера нужно как минимум если есть стабильный доход или же работать в трейдинговой фирме которая платит зарплату.
Здесь наверно у 95% форумчан трейдинг идет как дополнительный способ заработка (а может и убытка :_1:)
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Вполне рассматриваю такой вид заработка как основной, только перейдя на него, нужно превратить свою работу в стабильный заработок. Как по мне, то на данный момент трейдинг для меня является дополнительным видом заработка и пока нет перспективы переходить на нее как основной доход.

Дополнительная статья доходов или расходов? ;)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
со временем тоже воряд-ли захотите переходить - депозит при желании можно увеличить, а времени торговля будет отнимать столько-же
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день! Я хочу работать трейдером в брокерской или инвестиционной компании. У меня вопрос, какой базовый набор знаний я должен иметь чтоб пройти собеседование в такую компанию и чтоб меня взяли на работу ? Вопрос к тем, кто работает в данных компаниях.

Все и сразу не получится, это я вам точно говорю. Нужно время, но в первую очередь нужно пройти обучение трейдингу http://belworldstock.com/l/page1/ Даже если у вас есть какие-то определенные знания, то будьте уверены, что этого мало! В торговле для трейдера самое главное это уметь правильно анализировать объемы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а что, блез этого обучения трейдером стать не получится или на обещаную работу не возьмут?))
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
а что, блез этого обучения трейдером стать не получится или на обещаную работу не возьмут?))

Эмм, я еще ни разу не встречал, чтобы кого-то на подобную работу полностью нулевым брали, ну если конечно не родственник и т.д.:_2:
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Эмм, я еще ни разу не встречал, чтобы кого-то на подобную работу полностью нулевым брали, ну если конечно не родственник и т.д.:_2:

Ну тут и родственные связи не помогут. Кому надо чтобы родственник сливал
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну тут и родственные связи не помогут. Кому надо чтобы родственник сливал

Тут вообще о связях не приходится говорить, когда на кону стоят не малые реальные деньги.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а что, у кого-то родственные связи с владельцем очередного дц? тогда может и вернут)
 

r0zvkyia

Любитель
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
какой базовый набор знаний я должен иметь чтоб пройти собеседование в такую компанию и чтоб меня взяли на работу ? Вопрос к тем, кто работает в данных компаниях.
работал в форекс брокере. Основной моей задачей являлось побуждать клиента к активному пополнению депозита, навязывании Памм и "инвестиционных" счетов, которые потом естественно сливались, а деньги оставались у брокера. С этих денег мне платили зарплату
 
Сверху Снизу