• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа трейдером - Страница 3

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Те кто работает в самом дилинге в первую очередь заинтересованы в привлечении "новых кроликов" и их финансов. И это все! Затем включается группа особо-одаренных менеджеров, которые будут слезно убеждать этих самых "лопоухих", чтобы они передали эти средства им в непосредственное управление, мотивируя это тем, что у них опыт торговли 10 лет и никакой опасности сие мероприятие не несет. Вот и все! Как только деньги попали в управление менеджера дилинга, через месяц, а то и раньше "кролик" остается у разбитого корыта, с "филькиным договором". А-ля комедия. В дилинге делят прибыль, "кролик" пьет валидол...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так никто не заставляет в паммы вливаться, на крайняк можно выбрать дц без паммов)
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Сейчас кстати тенденция наметилась, ДЦ отказываются сами от ПАММ площадок. так что я думаю они уже свой пик развития прошли
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому что понял народ, как дц рисовало трейдерам красивые паммы, а потом делилось прибылью с ними при сливе денег инвесторов
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Сейчас кстати тенденция наметилась, ДЦ отказываются сами от ПАММ площадок. так что я думаю они уже свой пик развития прошли

Очень сомневаюсь, что это правда. От ПАММ-счетов вряд ли полностью откажутся. Это ведь дополнительные финансовые вливания в дилинг. Если управляющий показывает качественную торговлю, инвесторы будут нести к нему свои средства. Дилинг в проигрыше уж точно не будет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
он покажет качественную торговлю - дц поможет ее нарисовать,а потом они поделят деньги инвестора
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
работат трейдаре это в первую очередь стресоустойчивость
 
Сверху Снизу